BDSMPEOPLE.CLUB

Почему дружбы между мужчиной и женщиной не бывает?

Распространён тезис о том, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, на практике же осложняется фактором женской привлекательности. Если Вы женщина и у Вас есть настоящий друг-мужчина - смело делайте вывод о себе, что Вы не привлекательны внешне, увы.

Кроме того, подобное общение часто вызывает дискомфорт у вторых половинок, поскольку привлекательная "подруга" воспринимается как потенциальная конкурентка, стало быть, если со стороны Вашего "друга" нет таких проблем - Вы непривлекательны, что понимает даже его пассия.

Нейтральная дружба между мужчиной и женщиной имеет место быть, но только в рамках общей компании, таких как "дружба семьями".

Добавить комментарий


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Если Вы женщина и у Вас есть настоящий друг-мужчина - смело делайте вывод о себе, что Вы не привлекательны внешне, увы.

Да, такое имеет место быть

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Если Вы женщина и у Вас есть настоящий друг-мужчина - смело делайте вывод о себе, что Вы не привлекательны внешне, увы
@@@

Может быть, наоборот?
Все равно вся "дружба" с мужской стороны построена на вожделении.
Вожделеют, обычно, привлекательных.
А, учитывая, что готовы отложить реализацию своих сексуальных возжеланий на неопределенное время- скорее, ОЧЕНЬ привлекательна.

Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Муромский, дружба - это не вожделение :)

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Tru, что значит в Вашем понимании дружба между М и Ж?
Как Вы поймёте, что они друзья?

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Привлекательность-это вообще какой-то сферический конь в вакууме.
Я могу нравится условному Пете и не быть привлекательной в глазах условного Васи.
Кто прав, если ни Петя ни Вася истиной в последней инстанции не является?
Я могу быть привлекательной для одних, например и жутким антисексом там, где любят полных женщин.. Кавказ, вроде, или где там любят таких..

Как здесь быть?

Sin-Bad, 60 лет

Новороссийск, Россия

Есть хорошая женщина друг, ща трахаться поедем

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Я бы очень хотела дружить с мужчинами, как с женщинами.
Но выбор НЕ дружить был не моим.

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Sin-Bad, привет!))
100 лет не читала))
Рада видеть)

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

Вот син-бад это уникум)) не станет дружить с привлекательной женщиной без секоса

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

А касаемо жён, так тут тоже единственно верного решения нет.
Мой друг хотел познакомить меня с женой.
Познакомил.
Жена обожает шмотки, готова говорить про них часами, а я ничего в этом не понимаю, мне не интересно и скучно.
-Ну вас к черту с вашим антиком, -сказала нам жена и так существуем дальше))
Вот, пожалуйста, пример когда хотели, но не получилось.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Sin-Bad, 60 лет
Новороссийск, Россия

Есть хорошая женщина друг, ща трахаться поедем

Я уже здесь ранее писал, такой тип дружбы называется "дружеский флирт с проникновениями"👍

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

На практике в дружбе семьями дружба не одинаковая . В моей жизни есть лишь одно исключение, жена моего лучшего друга. Но это все потому, что он нашел себе жену, женскую версию себя. Нежно люблю их обоих, а эти балбесы иногда споряь кого я люблю больше.

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Tru, 34 года
Антополь, Беларусь

Муромский, дружба - это не вожделение
@@@

Это именно то, что Вы называете т.н."дружбой". Но исключительно с мужской стороны.
Поверьте уж человеку, имевших несколько таких "друзей-подруг".

Single*, 51 год

, Россия

По случаю (еще с тех давних пор, когда я вел дневник.. не тут, конечно - в большой общей тетради ✍️ ) вспомнилась цитата одной известной французской писательницы.


По крохам-остаткам в памяти пробовал пробить. И вот:

"Дружба между людьми разного пола возможна, если у них уже позади все житейские перемены и случайности; тогда каждый из них будет просто заканчивать свою жизнь, как старые люди заканчивают свой день, сидя на скамеечке на закате солнца."

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Если друг отказался вдуть,
Он не друг и не враг, а - так

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия

Если друг отказался вдуть,
Он не друг и не враг, а - так

Друзей не надо иметь.
С друзьями надо дружить (с)

Горилыч, 40 лет

Архангельск, Россия

Я со своей другом-женщиной в сауну шлюх вызывал, так что не пиздите мне тут, сукины дети