Дискример: вы точно хотите это прочитать? Ок, вас предупреждали
Как там по стандарту? Все написанное ниже является... свободным полетом мысли,
не преследует цель задеть чьи-то чувства и бла-бла
===
В эфире Станция Безумие
С вами Бездна
Сегодня мы поговорим о... да, именно об этом
Моменто море
\\\—-
"Плохо даже не то, что человек смертен, плохо, что он внезапно смертен"
(с)
—-\\\
Вот еще неделю назад человек ходил в рассвете сил, а потом ты видишь, он лежит
скрученный в ужасной позе, силы покинули его. Кого-то смерть забирает быстро,
и неожиданно, им повезло. Но кого-то смерть забирает долго.
Раздражаться на смерть глупо, с ней нужно считаться. С ней, в конце концов,
все считаются.
\\\—-
"Ты падаешь в воду, руки касаются песка, сил нет, ощущаешь противное
покалывание в немеющих конечностях. Ты понимаешь, либо сейчас ты оттолкнешься
из последних сил, либо закроешь глаза на веки"
—-\\\
О, разумеется, тема смерти многих из вас беспокоит.
Вот только вы стали о ней задумываться серьезно... Сколько вам там было? Больше
30? Больше 40? Ну, когда там у людей обычно начинается кризис среднего возраста
и все такое?
Меня это волновало еще с трех лет. С трех лет меня бесило "зачем нужно начинать
жить эту жизнь, если потом опять будет обнуление, личность стерта, все
сначала". И уже тогда я сделал ставку "я проживу эту жизнь ради шанса застать
технологии, которые перевернут правила игры".
Тут текст все еще кажется вам адекватным, пока что
Дальше мы входим в турбулентность
\\\—-
"Почему читая тебя я слышу голос демона?" (с)
—-\\\
В 4 года родители позвали своих друзей и знакомых на мой ДР (не знаю зачем,
учитывая, что ДР мой, они любили на ДР устроить банкет). и там среди знакомых
был какой-то дед, его очень сильно уговаривали все выпить маленькую рюмку водки
за компанию, дед выпил, в течении часа он почил
Мораль "даже на праздник в любой момент может произойти...."
—-\\\
Ладно, забудем про это
Ведь я одновременно сижу сейчас за ноутбуком
Переживаю постапокалипсис
Веду размеренную жизнь, рубя дрова
Меня сжига...
Ой, простите, ах да, я сижу и печатаю этот бред на сайте по иронии,
выполняющим не ту функцию, которую должен
Так вот...
—-\\\
Так много знаний и так лень их выражать словами
Но нужно
Нужно, чтобы эта колесница двинулась дальше
—-\\\
Это переход с поста на пост
—-\\\
Ты уже все знаешь, но тебе нужно это делать
—-\\\
Там, в тишине, в вынужденной паузе, мне открылось то, что невыразимо
словами
Вам нет смысла это рассказывать
Это выше человеческого понимания
—-\\\
Потому, что вы никогда не задумывались, как построить радужный мост
Потому, что вы не помните, как умирали
Потому, что вы не помните, что все, что вас держит в этом мире и окружает
вас, - ложь
Ваши руки не двоились
Вас не убивал оглушающий ритм собственно сердца
Вы не слышали вибрацию разложения материи, когда сам свет растворяется
—-\\\
И мы проникли в сам свет
И мы отравили его
И мы сами стали светом
—-\\\
—-\\\
Что ты такое?
—-\\\
Мне нечего вам сказать
Я не желаю вам это говорить
Но мне придется
—-\\\
Спираль
—-\\\
Ах, как же величественны были пейзажи Асура
Будущее прекрасно

