Дискример: все написанное ниже является свободным полетом мысли, не преследует
цель задеть чьи-то чувства и бла-бла. Ниженаписанное не рекомендуется к
просмотру никому (вас предупредили).
===
Человеческий вид гомосапиенс так сильно носится со своим личностным набором, со
своим «уникальным» опытом, мнимым превосходством над другими, что
забывает одну простую вещь: «Если что-то не совпадает с их личным опытом,
то...»
Впрочем, вы даже не осознаете, что в случае обнуления вы нихрена из этого мира
с собой не заберете.
Они могут мыслить концепциями смены тел, но им невдомек концепция смены
личностей.
Особенно я обожаю изучать человеческие секты, которые созданы, в основном,
для ублажения эго их участников за счет откачки у последних материальных благ.
Столько нелепых концепций от псевдогуру, а последователи, которые изучают их и
потом носятся, думая, что этот низший пласт в форме буковок, который они
познали, + «ритуалы» с оккультной атрибутикой, направленные на
будоражание их гормональной системы, - это и есть сакральный опыт.
Это до смешного нелепо.
Но гомосапиенсам и не нужно знать нечто большее.
Что я хочу сказать? Да ничего, это рубрика «Станция Безумие», вы и
не должны понимать то, что я тут пишу.
Оммм.

