BDSMPEOPLE.CLUB

Станция Безумие: "Выжигатель мозгов"

Дискример: все написанное ниже является свободным полетом мысли, не преследует цель задеть чьи-то чувства и бла-бла. Ниженаписанное не рекомендуется к просмотру никому (вас предупредили).

===

Человеческий вид гомосапиенс так сильно носится со своим личностным набором, со своим «уникальным» опытом, мнимым превосходством над другими, что забывает одну простую вещь: «Если что-то не совпадает с их личным опытом, то...»

Впрочем, вы даже не осознаете, что в случае обнуления вы нихрена из этого мира с собой не заберете.

Они могут мыслить концепциями смены тел, но им невдомек концепция смены личностей.

Особенно я обожаю изучать человеческие секты, которые созданы, в основном, для ублажения эго их участников за счет откачки у последних материальных благ. Столько нелепых концепций от псевдогуру, а последователи, которые изучают их и потом носятся, думая, что этот низший пласт в форме буковок, который они познали, + «ритуалы» с оккультной атрибутикой, направленные на будоражание их гормональной системы, - это и есть сакральный опыт.

Это до смешного нелепо.

Но гомосапиенсам и не нужно знать нечто большее.

Что я хочу сказать? Да ничего, это рубрика «Станция Безумие», вы и не должны понимать то, что я тут пишу.

Оммм.

Добавить комментарий


Продавец оргазмов, 46 лет

Новосибирск, Россия

Лучше бы гетеро сапиенс

Михаил, 45 лет

Киев, Украина

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑
Жалкая кучка говноедов, которая уже годами бьется своими тупорылыми котелками о стенку в попытке доказать друг дружке, что долбоеб кто-то другой. Вы - токсичная шобла, увязшая в мелких пороках своей никчемной, свиноподобной сущности. Ведете какие то обоссаные, нахуй никому не нужные «дневнички», в которых, матерясь и юродствую, показываете свои увядшие гениталии расчесанного, болезненного эго. Горстка клинических идиотов, над которыми и смеяться то порой грех, продолжайте жить в вашем зловонном, имперсональном аду, который обязательно закончится адом настоящим. Аминь.

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

Кибела, 75 лет

Абрамцево, Россия

О наболевшем?;)

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

https://ibb.co/4RYrFJJT

Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

С праздничком, орки! С днем победобесия, урааа! Твари. Жаль, наши друзья янки вас еще тогда, в 45-м, не добили, как Японию.