BDSMPEOPLE.CLUB

О графьях ,маргиналах и школьном буллинге

Газон гладко выбрит как затылок новобранца, приятно сиотреть, когда порядок вокруг тебя на блюде лежат большие ломти спелого, красного арбуза, украшенного черными семенами....Идёт теплый июньский дождь, пасмурно, гремит гроза, бессонница даёт о себе знать но сегодня после 4 часов ночи Я с ней решила не воевать, а тупо смириться. Посмотрела новую версию графа Монтекристо, и мне опять не понравился фильм .Вроде и главный герой хорош собой, костюмы в фильме заслуживают восхищение, но главное все равно осталось.А главное это Месть-и чем дело закончилось -пустой тратой времени, и денег.Граф потратил оставшееся Время, самый ценный ресурс человека-на Месть, и ничего не получил взамен.Все конечно красиво, злодей убит и т.д и тп.Наверное тошнотный Жан Моро виноват в изначальном восприятии благородного мстителя. . P.S.Я думаю Маргинала жёстко буллили в школе и чел после 50 лет решил отомстить мерзким одноклассникам, что его не оценили по достоинству, как Сингл терпит такое соперничество?.Скоро в лобаз рядом привезут свежий хлеб, да и наверняка маргинала прорвет по поводу моих грехов(Прости Господи)с

Добавить комментарий