|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия Была сегодня в 01:55 |
Вчера я приняла очень важное решение - я больше не буду искать Доминанта для реальных отношений.
2026-06-03 в 18:41 |
106 | 6 |
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Или не вернётесь к этому вопросу, что тоже неплохо, получается результат будет
приемлемым в любом случае)). Удачи в начинаниях!
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Отличны выводы! Всегда сначала строим себя, потом ищем для усиления веселья
кого-то ещё.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
А куда прошлый делся?
|
|
Hardx, 34 года Москва, Россия |
||||
|
Надо просто ждать. И он вас найдет. Качественные мужчины, качественные
доминанты, имеющие выбор из женщин, любят женщин постарше. Это всем известно.
Подождите лет до 50-ти. И он вас обязательно найдет
|
|
Ascua, 72 года Москва, Россия |
||||
|
Пусть встретится настоящий, а не «ну, в целом нормальный».
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Настоящий? Это какой? Я вот никогда настоящим не был ) не знаю как)
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Очень много фокуса, энергии.
И очень много ожидания. ++++ Да, завышенная важность и ожидания, слишком много действий требуют только идеального доминанта. Прекращать не стоит. Держать в голове и действовать, на расслабоне. «Само по себе» появится только то, что делают другие. Искренне желаю успеха, zartbitter
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Торн-2
Прошлый - это какой? Тот что на дистанте с редкими встречами остался. Но у меня то цель найти Доминанта для реальных отношений ЛС. Была такая цель. От нее отказалась
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Hardx
"И он вас обязательно найдет" Обязательно найдет! Я уверена в этом. Все мои лучшие Доминанты находили меня сами. Спасибо за поддержку 🤗
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
Ребят, спасибо больше за поддержку! Это так здорово, что вы пишите! Я даже не
ожидала.
Трясущимися руками нажимала на комментарии😅
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Торн
Мне кажется, в данном контексте под "настоящим" имеется в виду - подходящий, идеальный для того или иного человека
|
|
Sin-Bad, 60 лет Новороссийск, Россия |
||||
|
Да уж… Не тот нынче Доминант пошёл, измельчал ))
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Sin-Bad
Почему же?) У меня за полтора года только позитивный опыт. Просто не всегда представления сходятся. Или жизненные ситуации)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Прошлый - это какой? Тот что на дистанте с редкими встречами остался. Но у меня
то цель найти Доминанта для реальных отношений ЛС.
++++ Хм. Рассказы были о вполне реальном и ваще прекрасном и шоу 24/7))
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Торн
И тем не менее - это редкие встречи. Мне этого мало. Я хотела бы Доминанта рядом. Для полного погружения, для реала 24/7
|
|
Sin-Bad, 60 лет Новороссийск, Россия |
||||
|
24/7 заебет. Ну или надо быть по пояс деревянным ))
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Sin-Bad
Может быть, но я хотел бы попробовать, чтобы это понять)
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Ну прежде чем нырнуть в ЛС, действительно нужно чтобы было куда вынырнуть в
случае чего.
Так что успехов во всем и исполнения желаний)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Может быть, но я хотел бы попробовать, чтобы это понять)
++++ Не надо. Скучно. )) Опиши свою неделю по часам 24/7))
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Торн
Почему скучно? 24/7 - это же не постоянное ползание на коленях голой дома и ебля круглыми сутками) это про общее состояние, постоянную субординацию, правила, этикет и т.д. Про ощущение Доминанта, про то, чтобы свет клином на нем сошелся)) Я про это.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
И бедный доминант должен вас 24/7/365 поддерживать в тонусе?) а пописать ему
можно? Ну просто. Не в рот)
Конечно может быть вариант что он просто закроет вас в подвал за ненадобностью и вынет через неделю голодную распухшую в говне и с распухшим зубом или умирающую от перитонита. Так лутше ?)
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Да будет так, как желается! И поскорее!
Я нашла своего человека спустя неделю, как загадала.
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Торн
Почему мой Доминант должен меня 24/7/365 поддерживать в тонусе?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Ну не домтнатора же))
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Kary
Правда? Как здорово!😍
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Почему мой Доминант должен меня 24/7/365 поддерживать в тонусе?
++++ А как ты это видишь? Вот вы вместе неделю. Утро. Вторник. Рассказывай.
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь И бедный доминант должен вас 24/7/365 поддерживать в тонусе?) а пописать ему можно? Ну просто. Не в рот) Конечно может быть вариант что он просто закроет вас в подвал за ненадобностью и вынет через неделю голодную распухшую в говне и с распухшим зубом или умирающую от перитонита. *** Ебтвоюмать, гнилая социально-биологическая субстанция, ну нахуя ты это пишешь?
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Торн
Как Доминант захочет, так и будет это выглядеть)) какие-то вы вопросы неправильные нижней задаете)))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Ебтвоюмать, гнилая социально-биологическая субстанция, ну нахуя ты это
пишешь?
+++++ На себя пизда гнилая посмотри))) Приживалка абортированая рассказывает как бывает хорошо жить парозитом))
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Торн, сдохни
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Какие увлекательные диалоги🫣🤣
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Как Доминант захочет, так и будет это выглядеть)) какие-то вы вопросы
неправильные нижней задаете)))
++++ Ну вот. Доминант должен придумывать для вас развлечения) Самой даже думать лень. А вот мне как доминанту скучно. Неделя Или ты в подвал, а я буду телек смотреть Норм?
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
А где пальцы в жопе, я не понял?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Торн, сдохни
++++Я тебя пизда тупая не трогал) даже избегал. Сидишь клещом на добром чнловеке- вот и сиди. А то я ему позвоню))
|
|
Kary Mullis, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Автор, не отвечайте этому манипулятору. Он не заслуживает ваших ответов
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Кэри. У меня практика))
Как видимо и у симбада. БДСМ больше суток +- -:полная хуйня.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Не читал. Сразу знаю, что был изврат по типу вылизать анус хозяину в
зоомагазине. Одобряю.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Торн, добрый вечер и спасибо за прошлый ответ. Это я пишу, чтобы у Моти была
тема для ее вечернего выхода
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Лысый больной всё надеется сэкономить на психологе + психиатре. Неподъемное
это дело в его стране, а онлайн еще не освоил. Гнилой старик в поисках, кого
бы обидеть.
ЗЫ. автор, извините за оффтоп)
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Торн
К счастью, вы не мой Доминант;)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Автор, это прекрасно, что помимо своих сексуальных увлечений, у вас есть ещё и
другая интересная жизнь!
Не сваливайтесь в дрочилки и будет счастье. Не бывает карманных хоть Доминантов, хоть низов🤷♀️ Все человеки!
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Мотя, в этом горшке ты не шлюха
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Зачем мне эта информация?!
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
К счастью, вы не мой Доминант;)
++++++ Да. Не ваш) но я хорший доминант) и знаю жизнь. Но не ваш.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Мотя, как зачем?
Обезьяна отжигает
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Обезьянка наивно полагает, учить кого-то смайлами и ором чайки можно
исключительно обладательнице смешного горшка на голове
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Не надо и9вращения вроде бдсм, делать смыслом и центром всей своей жизни. 1 раз
в пол года это вполне нормально. Я даже вычислил опытным путём, что такая
периодичность стремится к идеалу.
Этого идеального коня в вакууме можно никогда не найти, да и хуй с ним. Я перестал в своё время искать, ничего плохого не произошло. От отсутствия темы не умирают.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
ором чайки можно исключительно обладательнице смешного горшка на голове
++++ Понравилась? Да. Прикольная. Но домина..
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Из Моти такая домина, как из меня дирижёр симфонического оркестра.
Но вопрос к топикстартеру - вроде, как лизала ему хуй в аэропорту при всех и уже нужен новый доминант? Странно. Возможно нужны более сильные эмоции. Например, чтобы доминант заставил отсосать у пограничников в аэропорту. Думал про зоо. Но помню, что автор сказала мне, что это табу.
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
Я понимаю, что вы троллите, но все равно хотела бы серьёзно ответить на этот
вопрос.
Я писала выше, что изначально искала себе Доминанта для реальных отношений. Не для дистанта. Редкие встречи мне не достаточны. Мой Хозяин знал всегда, чего я ищу, и не препятствовал в этом. Мне не интересно отсасывать, чтобы отсосать;). Сессии ради сессии меня мало интересуют. Иначе разовые сессии меня бы удовлетворяли полностью, так? Я искала себе Доминанта тут, рядом, в перспективе со временем жить с ним вместе хотелось бы. Вот эти поиски я поставила на паузу. Речь об этом. Чтобы отсосать много иметь ума не надо. Даже чтобы отсосать пограничнику в аэропорту;))
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Не скажи. Вот мне, чтобы отсосать, надо много ума. Это ж надо найти
привлекательную хоспожу с большим членом, она должна тебя выбрать. Ебать! Да ты
доминанта быстрее найдёшь, чем я отсосу.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
А туфли он унес с собой?
|
|
Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года Балларат, Австралия |
||||
|
Когда нибудь в следующей жизни.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
