BDSMPEOPLE.CLUB

Вчера я приняла очень важное решение - я больше не буду искать Доминанта для реальных отношений.

У меня есть чёткие представления, какой Доминант мне нужен. На меньшее размениваться я не хочу. А чтобы найти такого, нужно много сил, времени и ресурсов.

А у меня есть много важных вещей:

У меня есть Хозяин, и прекрасные с ним, хоть и дистанционные отношения. Одна/две встречи в год - и мне этого достаточно.

Для начала мне нужно привести свою жизнь в порядок. Нужно найти квартиру, расхламиться, переехать.

Нужно обрести более-менее покой в голове, убрать хаос.

У меня есть работа и карьера, которая хочет расти, и будет расти.

У меня есть творчество, где я хочу себя реализовать - рисунки, книга в конце концов (которая будет с моими иллюстрациями).

У меня есть спорт, в который нужно снова возвращаться и делать его неотъемлемой частью жизни. Упругой накаченная жопа еще никому не помешала)))

У меня есть друзья, с которыми я прекрасно провожу время, когда надоедает проводить время самой с собой, что я тоже люблю не меньше, чем проводить время с друзьями.

У меня есть много всего, что наполняет меня.

А тратить время и фокус на поиски идеального для меня Доминанта - это значит отвлекаться от важного.

Не то, что я сутками висну на сайтах, нет. Но внутренний фокус направлен на эти поиски и ожидания. Очень много фокуса, энергии.

И очень много ожидания.

Пора с этим завязывать.

Я знаю, мой идеальный Доминант существует. Я точно это знаю. Но пока пусть он существует сам по себе. И сам ищет меня. Чему быть, того не миновать.

А я буду наслаждаться всем тем, что есть у меня сейчас. И это все - просто великолепно!

И когда я приняла это решение - мне стало так легко, так охуенно, что я просто летаю и улыбаюсь от счастья😍

Тут я буду продолжать писать свой дневник и читать дневники других. Но, как я это делаю всегда, выборочно. Потому что 90% дневников тут - это лютый кринж🙈

Не думала, что именно в бдсм сообщение столько неудовлетворенных, злых, наполненных говном людей🙈

...

R.I.P. мои идеальный Доминант и отношения с тобой.

Когда-нибудь я вернусь к этому вопросу, но не сейчас. Не сейчас.

Добавить комментарий


Rush, 48 лет

Москва, Россия

Или не вернётесь к этому вопросу, что тоже неплохо, получается результат будет приемлемым в любом случае)). Удачи в начинаниях!

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Отличны выводы! Всегда сначала строим себя, потом ищем для усиления веселья кого-то ещё.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

А куда прошлый делся?

Hardx, 34 года

Москва, Россия

Надо просто ждать. И он вас найдет. Качественные мужчины, качественные доминанты, имеющие выбор из женщин, любят женщин постарше. Это всем известно. Подождите лет до 50-ти. И он вас обязательно найдет

Ascua, 72 года

Москва, Россия

Пусть встретится настоящий, а не «ну, в целом нормальный».

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Настоящий? Это какой? Я вот никогда настоящим не был ) не знаю как)

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Очень много фокуса, энергии.

И очень много ожидания.
++++

Да, завышенная важность и ожидания, слишком много действий требуют только идеального доминанта.
Прекращать не стоит. Держать в голове и действовать, на расслабоне.
«Само по себе» появится только то, что делают другие.
Искренне желаю успеха, zartbitter

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Торн-2

Прошлый - это какой? Тот что на дистанте с редкими встречами остался. Но у меня то цель найти Доминанта для реальных отношений ЛС.

Была такая цель.
От нее отказалась

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Hardx

"И он вас обязательно найдет"

Обязательно найдет! Я уверена в этом. Все мои лучшие Доминанты находили меня сами.

Спасибо за поддержку 🤗

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

Ребят, спасибо больше за поддержку! Это так здорово, что вы пишите! Я даже не ожидала.
Трясущимися руками нажимала на комментарии😅

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Торн

Мне кажется, в данном контексте под "настоящим" имеется в виду - подходящий, идеальный для того или иного человека

Sin-Bad, 60 лет

Новороссийск, Россия

Да уж… Не тот нынче Доминант пошёл, измельчал ))

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Sin-Bad

Почему же?) У меня за полтора года только позитивный опыт. Просто не всегда представления сходятся. Или жизненные ситуации)

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Прошлый - это какой? Тот что на дистанте с редкими встречами остался. Но у меня то цель найти Доминанта для реальных отношений ЛС.

++++
Хм.
Рассказы были о вполне реальном и ваще прекрасном и шоу 24/7))

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Торн

И тем не менее - это редкие встречи. Мне этого мало. Я хотела бы Доминанта рядом. Для полного погружения, для реала 24/7

Sin-Bad, 60 лет

Новороссийск, Россия

24/7 заебет. Ну или надо быть по пояс деревянным ))

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Sin-Bad

Может быть, но я хотел бы попробовать, чтобы это понять)

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну прежде чем нырнуть в ЛС, действительно нужно чтобы было куда вынырнуть в случае чего.
Так что успехов во всем и исполнения желаний)

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Может быть, но я хотел бы попробовать, чтобы это понять)
++++
Не надо. Скучно. ))
Опиши свою неделю по часам 24/7))

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Торн

Почему скучно? 24/7 - это же не постоянное ползание на коленях голой дома и ебля круглыми сутками) это про общее состояние, постоянную субординацию, правила, этикет и т.д.

Про ощущение Доминанта, про то, чтобы свет клином на нем сошелся))

Я про это.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

И бедный доминант должен вас 24/7/365 поддерживать в тонусе?) а пописать ему можно? Ну просто. Не в рот)
Конечно может быть вариант что он просто закроет вас в подвал за ненадобностью и вынет через неделю голодную распухшую в говне и с распухшим зубом или умирающую от перитонита.

Так лутше ?)

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Да будет так, как желается! И поскорее!

Я нашла своего человека спустя неделю, как загадала.

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Торн

Почему мой Доминант должен меня 24/7/365 поддерживать в тонусе?

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Ну не домтнатора же))

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Kary

Правда? Как здорово!😍

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Почему мой Доминант должен меня 24/7/365 поддерживать в тонусе?
++++
А как ты это видишь?
Вот вы вместе неделю. Утро. Вторник. Рассказывай.

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

И бедный доминант должен вас 24/7/365 поддерживать в тонусе?) а пописать ему можно? Ну просто. Не в рот)
Конечно может быть вариант что он просто закроет вас в подвал за ненадобностью и вынет через неделю голодную распухшую в говне и с распухшим зубом или умирающую от перитонита.

***

Ебтвоюмать, гнилая социально-биологическая субстанция, ну нахуя ты это пишешь?

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Торн

Как Доминант захочет, так и будет это выглядеть)) какие-то вы вопросы неправильные нижней задаете)))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Ебтвоюмать, гнилая социально-биологическая субстанция, ну нахуя ты это пишешь?
+++++
На себя пизда гнилая посмотри)))
Приживалка абортированая рассказывает как бывает хорошо жить парозитом))

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Торн, сдохни

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Какие увлекательные диалоги🫣🤣

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Как Доминант захочет, так и будет это выглядеть)) какие-то вы вопросы неправильные нижней задаете)))
++++
Ну вот. Доминант должен придумывать для вас развлечения)
Самой даже думать лень.
А вот мне как доминанту скучно.
Неделя
Или ты в подвал, а я буду телек смотреть
Норм?

Икона Johnny Creamy👽, 31 год

Минск, Беларусь

А где пальцы в жопе, я не понял?

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Торн, сдохни
++++Я тебя пизда тупая не трогал) даже избегал.
Сидишь клещом на добром чнловеке- вот и сиди. А то я ему позвоню))

Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Автор, не отвечайте этому манипулятору. Он не заслуживает ваших ответов

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Кэри. У меня практика))
Как видимо и у симбада.
БДСМ больше суток +- -:полная хуйня.

tortur, 51 год

Киев, Украина

Не читал. Сразу знаю, что был изврат по типу вылизать анус хозяину в зоомагазине. Одобряю.

tortur, 51 год

Киев, Украина

Торн, добрый вечер и спасибо за прошлый ответ. Это я пишу, чтобы у Моти была тема для ее вечернего выхода

Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Лысый больной всё надеется сэкономить на психологе + психиатре. Неподъемное это дело в его стране, а онлайн еще не освоил. Гнилой старик в поисках, кого бы обидеть.

ЗЫ. автор, извините за оффтоп)

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Торн

К счастью, вы не мой Доминант;)

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Автор, это прекрасно, что помимо своих сексуальных увлечений, у вас есть ещё и другая интересная жизнь!
Не сваливайтесь в дрочилки и будет счастье.
Не бывает карманных хоть Доминантов, хоть низов🤷‍♀️
Все человеки!

tortur, 51 год

Киев, Украина

Мотя, в этом горшке ты не шлюха

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Зачем мне эта информация?!

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

К счастью, вы не мой Доминант;)
++++++
Да. Не ваш) но я хорший доминант) и знаю жизнь. Но не ваш.

tortur, 51 год

Киев, Украина

Мотя, как зачем?
Обезьяна отжигает

tortur, 51 год

Киев, Украина

Обезьянка наивно полагает, учить кого-то смайлами и ором чайки можно исключительно обладательнице смешного горшка на голове

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Не надо и9вращения вроде бдсм, делать смыслом и центром всей своей жизни. 1 раз в пол года это вполне нормально. Я даже вычислил опытным путём, что такая периодичность стремится к идеалу.

Этого идеального коня в вакууме можно никогда не найти, да и хуй с ним. Я перестал в своё время искать, ничего плохого не произошло. От отсутствия темы не умирают.

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

ором чайки можно исключительно обладательнице смешного горшка на голове
++++
Понравилась? Да. Прикольная. Но домина..

tortur, 51 год

Киев, Украина

Из Моти такая домина, как из меня дирижёр симфонического оркестра.
Но вопрос к топикстартеру - вроде, как лизала ему хуй в аэропорту при всех и уже нужен новый доминант?
Странно. Возможно нужны более сильные эмоции. Например, чтобы доминант заставил отсосать у пограничников в аэропорту. Думал про зоо. Но помню, что автор сказала мне, что это табу.

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

Я понимаю, что вы троллите, но все равно хотела бы серьёзно ответить на этот вопрос.

Я писала выше, что изначально искала себе Доминанта для реальных отношений. Не для дистанта. Редкие встречи мне не достаточны. Мой Хозяин знал всегда, чего я ищу, и не препятствовал в этом.

Мне не интересно отсасывать, чтобы отсосать;). Сессии ради сессии меня мало интересуют.

Иначе разовые сессии меня бы удовлетворяли полностью, так?

Я искала себе Доминанта тут, рядом, в перспективе со временем жить с ним вместе хотелось бы.

Вот эти поиски я поставила на паузу. Речь об этом.

Чтобы отсосать много иметь ума не надо. Даже чтобы отсосать пограничнику в аэропорту;))

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Не скажи. Вот мне, чтобы отсосать, надо много ума. Это ж надо найти привлекательную хоспожу с большим членом, она должна тебя выбрать. Ебать! Да ты доминанта быстрее найдёшь, чем я отсосу.

tortur, 51 год

Киев, Украина

А туфли он унес с собой?

Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года

Балларат, Австралия

Когда нибудь в следующей жизни.