|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия Была сегодня в 12:48 |
Идеальная и счастливая D/s пара
2026-06-06 в 11:49 |
90 | 3 |
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Делают ее более мнительной, более чёрствой, более скептичной, более
саркастичной.
Менее уязвимой, менее мягкой и нежной. Менее наивной. Убивают в ней девочку и рождают в ней сучку. Интересно, может ли большое количество негативного опыта и вовсе убить в нижней - нижнюю? --- Только не " суку", а Женщину . А вы чо считаете что в ванили иначе ? Причем тут именно " нижняя"
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
Могу представить, что в ванили так же
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Думаю, такая нулевая, но возомнившая себя талантливой нижняя быстро надоест и
попадет в тот самый игнор.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Вы нашли нового Доминанта вместо того, что подарил самые красивые туфли?
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
Почему она быстро надоест? Интересно просто
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@tortur
Вы заебали своими бессмысленными комментариями
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Это был вопрос. Но как быстро он вскрыл Вашу суть.
Вопросов больше не имею(с)
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Причем будет в полных непонятках, «за что» от нее избавились, хотя
«все было прекрасно»
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Интересно, может ли большое количество негативного опыта и вовсе убить в нижней
- нижнюю?
++ Не только может, но и должно
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Lady
Почему должно?
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Не может общение с садистом принести позитивный опыт. И не должно.
Поэтому нижних так часто меняют. Чтобы не угробить окончательно 🤭
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Йцукун
Так почему? Объясните, пожалуйста🙏
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Lady
А если это не садист, а Доминант?
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
zartbitter, 43 года
Гамбург, Германия @Lady Почему должно? + Потому что нижние эволюционируют
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
zartbitter, 43 года
Гамбург, Германия @Lady А если это не садист, а Доминант? + Без особой разницы
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Lady
Тогда получается, по вашему мнению, что сабмиссивность - это не константное состояние, а приходящие и уходящее?
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
zartbitter, 43 года
Гамбург, Германия @Lady Тогда получается, по вашему мнению, что сабмиссивность - это не константное состояние, а приходящие и уходящее? + Как и все в нашей жизни.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Спросите своего первого доминанта, уже наверное прошло достаточно времени, он
вам предметно объяснит, если снизойдет.
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Йцукен
Это не сработает, т.к. у моего первого Доминанта нет такого мнения, как у вас)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
О. Хоть кто то не кричит что разница в возрасте 20 лет это пидофилия))
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
zartbitter
Йюцукен хочет вам объяснить, что это вы во всем виноваты, стыдитесь! Доминанта обидели. А так - нет практически взрослых людей среди доминантов. А какой ответственности за свои действия вы ожидали от ребёнка?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Господину было 23?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Зато уж среди нижних взрослых и мудрых хоть лопатой жри))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Господину было 23?
+++++ 14. И он в реал не ходил.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Господину было 23
--- А что в 23 господинов не бывает
|
|
Икона Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
Не в суку, а скорее в ебанутую феминистку
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь О. Хоть кто то не кричит что разница в возрасте 20 лет это пидофилия)) +++++ Я тоже считаю, что разница в 20 лет - это очень, очень хорошо) В первую очередь, для женщины, которая: 1.в этой ситуации всегда юна и прекрасна 2.может требовать достойное материальное вознаграждение и отеческую заботу) 3. над фразой «найдет себе кого нибудь помоложе» можно весело ржать)
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Тишина
Ничего не поняла. Какого Доминанта я обидела? От кого ответственности я ожидала?
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@tortur
Какому Господину было 23?
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия Господину было 23 --- А что в 23 господинов не бывает *** Конечно бывают. Они господствуют над одинокими милфами в сети.
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Икона Johnny Creamy
Факт☝🏻
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Интересно, может ли большое количество негативного опыта и вовсе убить в нижней
- нижнюю?
++++ Оценку и окраску опыту делаете вы сами. Если такого опыта слишком много и он повторяется, то это вопрос только лично к вам: жертва всегда найдет палача.
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Margarethe Maultasch
Тут речь совсем не про меня. Это размышления, основанные на наблюдении. Но я поняла вашу мысль
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
zartbitter
Йюцукен порекомендовал вам поинтересоваться у своего первого Дома какие обиды он на вас затаил. Ответственность? Нижняя часто ждёт, что Дом возьмёт за нее ответственность. Хотя бы в части последствий своих действий. Как правило - зря
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Тишина
Да, я поняла. Правда никакой обиды на меня мой первый Дом не затаил😄 Надо было просто вопрос адресовать Йцукен))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Тишина. Что вы имеете в виду? Ну про последствия и ответственность? Беременность
и брак?)
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Торн-2
Нижняя по определению ребенок. Часто травмированный. И мы с вами прекрасно знаем, что вы это понимаете
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
над фразой «найдет себе кого нибудь помоложе» можно весело
ржать)
++++Это точно. Вторую такую дуру не найти))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Часто травмированный.
+++++ И? Заботится ходить и лелеять пока она не найдет себе мужа?)) Было. Проходили.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Какие еще обиды? Речь про разочарование
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Йцукен
Какое еще разочарование?
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"Нижняя с абсолютным доверием и желанием отдать всю себя Доминанту. Без
страха, подозрений, тревоги, самокопаний.
Представляете, как глубоко это будет? Представляете, каким счастливым она сможет сделать своего Верха?" Достаточно распространённая ошибка: я ему всю жизнь посвятила, а он, козлина, не оценил
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Тишина, 50 лет
Москва, Россия Торн-2 Нижняя по определению ребенок. Часто травмированный. И мы с вами прекрасно знаем, что вы это понимаете +++ С таким подходом вырастить и выпихать за дверь - вполне нормально)
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Такое впечатление что все как будто забывают, что сабмиссивность у 90 процентов
нижних женщин заканчивается как только проходит возбуждение.
Это не инфантильность, это сексуальное поведение!
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Вот именно, поэтому башковитый доминант смотрит на оставшиеся 10%. чтобы не
испытать разочарование
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Нижние женщины в большинстве своем - намеренно строят из себя дурочек, чтобы
держать верхних М в постоянном возбуждении
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ключевое слово -начинающая и неопытная.
А потом любой DS Верхний становится карманным. Это база.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
А потом любой DS Верхний становится карманным. Это база.
Или помещает слишком зарвавшуюся нижнюю в игнор.
|
|
Lady ICON, 39 лет Киев, Украина |
||||
|
Или так, да
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Йцукен
И это тоже база.
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Главное правило долгого и счастливого дс - верхнему должно быть пох на нижнюю.
Это ее дисциплинирует.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Тетушка Тишина
"Нижняя часто ждёт, что Дом возьмёт за нее ответственность." Это из разряда, что Нижний должен дань Домине? Или это другое?
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
Что такое карманный доминант? Не первый раз слышу, но не знаю, что это
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Lady ICON, 39 лет
Киев, Украина Такое впечатление что все как будто забывают, что сабмиссивность у 90 процентов нижних женщин заканчивается как только проходит возбуждение. Это не инфантильность, это сексуальное поведение! +++++++ Совершенно верно. Вот как это можно не понимать? Как вообще способ ебли может влиять на характер?) Мало ли кому что в сексе нравится, остальное то там причем?
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
zartbitter, 43 года
Гамбург, Германия Что такое карманный доминант? Не первый раз слышу, но не знаю, что это ++++++ Это очень удобно, мне только такие и нравятся) Это когда они верхние только в сексе, а во всем остальном - послушные нижние. Взаимовыгодный обмен сексуального рабства на бытовое и финансовое)) Попробуйте, вам понравится)
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Вот, поэтому таких как золотая нужно отлавливать и ставить им на лбу клеймо.
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Helen
А, поняла. Спасибо за разъяснения. Не, не мой вариант вообще🤷🏻♀️
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Проституция под эгидой темы.
|
|
Евгений, 48 лет Новосибирск, Россия |
||||
|
вы слишком идеологизированные.
много "громких" слов. на самом деле, идеальных и счастливых нет. В отношениях, важное и самое главное место занимает женщ. Верх или низ. Не важно. Именно, женская особь позволяет делать то, что она хочет!. Мужч просто принимают этот формат игры, если он его устраивает. Если женщ с кучей комплексов из детства, окружена кучей нереализованных подруг, если она дура или просто тупая - какой бы не был мужчина. Из говна не сделать торт.
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Великий Аттрактор
"Ключевое слово -начинающая и неопытная. А потом любой DS Верхний становится карманным." Почему тогда любой Доминант таким становится? Как это взаимосвязано?
|
|
Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Йцукен, 75 лет
Москва, Россия Вот, поэтому таких как золотая нужно отлавливать и ставить им на лбу клеймо. ++++++ 😂😂😂
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Представляете, как глубоко это будет? Представляете, каким счастливым она
сможет сделать своего Верха?
- Нет не представляю . Я не представляю Мужчину которого делают по настоящему счастливым не Деньги И Власть или достижение высоких целей, а баба .... Это что за мужчины такие ??
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Евгений
"вы слишком идеологизированные. много "громких" слов." Даже спорить с этим не буду, т.к. сама знаю, что, во-первых, по характеру я склонна к чрезмерной идеализации. Плюс все таки опыт в бдсм у меня не очень большой.
|
|
MJ, 43 года Тюмень, Россия |
||||
|
Вы описали какую-то слишком «нормальную» ситуацию. Это просто
какой-то крайне традиционный брак получился у вас.
Мне кажется всё-таки суть доминантов в неком стремлении пользоваться а не любить вечно А так то верно что выводы из опыта это не универсально и сильно зависят от человека. И если нижняя склонна отдаваться то ничего ее не изменит будет так и гулять по этим граблям в этом её суть
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Miss
"Нет не представляю . Я не представляю Мужчину которого делают по настоящему счастливым не Деньги И Власть" Но ведь в Дс тоже есть власть. И потом - если его делают счастливым отношения, это же не значит, что счастливым делают его ТОЛЬКО отношения и ничего больше. И потом - еще от человека зависит
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Интересно, может ли большое количество негативного опыта и вовсе убить в нижней
- нижнюю?
+++ С моей стороны куда страшнее смерть "внутренней девочки" в Верхней... Вот где беда бедища
|
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Хозяйка дневника, посмотрите фильм "Седло". Вы все поймёте.
Там показан ГейДом. Но это просто прекрасная иллюстрация, что произойдёт с любимым DS форматом. Хоть в каком Доме, когда нижний становится опытным и не новеньким) И как только нижнего/нижнюю подпускают чуть ближе.
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Вкликий Аттрактор
Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю!!
|
|
Йцукен, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
И как только нижнего/нижнюю подпускают чуть ближе.
- Вот именно, поэтому так никогда не надо делать. Даже в мыслях
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Да вообще не надо иметь нижних, надо дрочить, это самое безопасное и экономное
времяпровождение .
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Miss
Мне кажется, что 95% бдсмщиков исключительно этим и занимаются😅
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
