BDSMPEOPLE.CLUB

Как же я устала от ИИ текстов!😭

Заметки в дневниках, ответы на комментарии, написанные ИИ - это прям треш.

Но, знаете, что еще трешовее?

Это первое сообщение, когда со мной пытаются познакомиться! Это прям брррр🤮

Кстати, последнее мне только раз-два встречалось среди русскоговорящих, но намного чаще на немецких сайтах знакомств.

Ребят, то, что ваш текст написан ИИ - я это сразу вижу! Я сама много работаю и с чатом GPT, и с Гроком. У меня уже нюх! Даже если вы уберёте длинные тире и замените такие кавычки «...» на такие "...", я всё равно пойму, что текст писали не вы!

Я обожаю ИИ! Он правда упрощает многие рабочие процессы! 

Но, согласитесь, одно дело писать через ИИ, например, образовательные тексты, а другое дело - свои якобы размышления. Особенно подкатывать и пытаться познакомиться.

Ведь это большая разница!

Тем более ведь далее в общении сразу же будет видно, что изначально это были не вы.

Ну о каком Д/с тогда вообще может идти речь?? Д/с, где всё строится на доверии!

Ведь получается, что тут обман с первой секунды!

Или я не права?

Добавить комментарий


Setelev, 53 года

Москва, Россия

Хм, наверное поэтому сколько я пытался первым написать, толку не было. Видимо думали так же, как вы. Правда это относительно давно было, хотя за степенью развития ии не слежу.

А так да, согласен, если сам ни бэ ни мэ, то смысл рассчитывать на ии? Ведь все время через него не получится общаться, если вдруг начнется

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

Ну тексты ИИ видно, а так можно думать всё, что угодно)

А по поводу перехода на обычное общение. Был у меня забавный и показательный случай.

Написывал мне как-то на сайте знакомств один ИИ тексты.

Я спрашиваю его, мол вы это сами написали?

Он мне ответом тексты ИИ.

Я ему снова - типа очень похоже на чат GPT.

Он мне снова текст ИИ.

Я думаю - ну ок. Переходим в тг. И она там типа "да канешна можно познакомится"

😅😅

Ясно, понятно😄

Setelev, 53 года

Москва, Россия

Я когда был в поиске, никак не мог понять другого. Вот есть анкета, автор пишет что, мол, надоели ваши тупые приветы, подкаты "знакомишься?" и прочее. Пишешь нормальное вступительное слово, как то пытаешься начать диалог, а в ответ - привет

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

А ты всегда пиши необычну херню на такие тексты.
Вроде: Иди нахуй сегодня в 18:37 на пирсе возле горы.
Пускай пыхтит, думает.

Setelev, 53 года

Москва, Россия

Дим-лет

Спасибо за совет, но уже все, исписался.
Хотя думаю это не сработало бы.

Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Вот жеж, я это автору советовал.
Что делать с такими зазнайками, которым *привет. Давай познакомимся* не нравится, я не знаю. Наверно, сразу идти дальше. Ты их уже ничем не устраиваешь.

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Setelev

Ахаха😅 Ладно еще "привет" написали! Я встречалась с несколькими мужчинами от сюда и много забавных историй про нижних понаслушалась. А раньше думала, что только Верхние кринжуют))

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Дим-лет
Ахах😅 Представляю, как чат жпт зависнит от такого😅

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

На сайтах знакомств хоть с ии пиши хоть сам хоть тупо хоть талантливо - пошлют нахуй по любому. Есле не течка. А когда течка то приписка выглядит так - привет малышка! - да. Поехали. К тебе или ты ко мне?

Как то так))

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Торн

Вообще не в первый раз про такое слышу🙈 Почему так? Я не понимаю! А зачем тогда вообще сидеть на сайте знакомств?

А где же тогда знакомиться, если не на сайтах бдсмщиков?

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Здесь и знакомиться.
Просто надо понимать изначальное условие.
99% здесь - ебанько.
1% ебанько, с которыми можно иметь дело. С соблюдением мер предосторожности.
И будет вам счастье

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Тишина

В принципе, я на эти правила и опиралась. И все мои знакомства, которые развивались, были именно на сайтах бдсм знакомств.
А ебанько, да, их сразу же видно, с первых сообщений

Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

А раньше думала, что только Верхние кринжуют))
--
)))
Какая прелесть
Такая крутая нижняя мега талантливая верхние у ней кринжуют
Первый кринж здесь это вы так то)

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Miss

Как легко вы переходите на личности)) забавно наблюдать такое от взрослого человека)

Вы же верхняя, да?))

семья все рабы (даже кот), 26 лет

Химки, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!