|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия Была сегодня в 01:55 |
Как же я устала от ИИ текстов!😭
2026-06-11 в 21:34 |
76 |
|
Setelev, 53 года Москва, Россия |
||||
|
Хм, наверное поэтому сколько я пытался первым написать, толку не было. Видимо
думали так же, как вы. Правда это относительно давно было, хотя за степенью
развития ии не слежу.
А так да, согласен, если сам ни бэ ни мэ, то смысл рассчитывать на ии? Ведь все время через него не получится общаться, если вдруг начнется
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
Ну тексты ИИ видно, а так можно думать всё, что угодно)
А по поводу перехода на обычное общение. Был у меня забавный и показательный случай. Написывал мне как-то на сайте знакомств один ИИ тексты. Я спрашиваю его, мол вы это сами написали? Он мне ответом тексты ИИ. Я ему снова - типа очень похоже на чат GPT. Он мне снова текст ИИ. Я думаю - ну ок. Переходим в тг. И она там типа "да канешна можно познакомится" 😅😅 Ясно, понятно😄
|
|
Setelev, 53 года Москва, Россия |
||||
|
Я когда был в поиске, никак не мог понять другого. Вот есть анкета, автор
пишет что, мол, надоели ваши тупые приветы, подкаты "знакомишься?" и прочее.
Пишешь нормальное вступительное слово, как то пытаешься начать диалог, а в
ответ - привет
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
А ты всегда пиши необычну херню на такие тексты.
Вроде: Иди нахуй сегодня в 18:37 на пирсе возле горы. Пускай пыхтит, думает.
|
|
Setelev, 53 года Москва, Россия |
||||
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Вот жеж, я это автору советовал.
Что делать с такими зазнайками, которым *привет. Давай познакомимся* не нравится, я не знаю. Наверно, сразу идти дальше. Ты их уже ничем не устраиваешь.
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Setelev
Ахаха😅 Ладно еще "привет" написали! Я встречалась с несколькими мужчинами от сюда и много забавных историй про нижних понаслушалась. А раньше думала, что только Верхние кринжуют))
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Дим-лет
Ахах😅 Представляю, как чат жпт зависнит от такого😅
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
На сайтах знакомств хоть с ии пиши хоть сам хоть тупо хоть талантливо - пошлют
нахуй по любому. Есле не течка. А когда течка то приписка выглядит так - привет
малышка! - да. Поехали. К тебе или ты ко мне?
Как то так))
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Торн
Вообще не в первый раз про такое слышу🙈 Почему так? Я не понимаю! А зачем тогда вообще сидеть на сайте знакомств? А где же тогда знакомиться, если не на сайтах бдсмщиков?
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Здесь и знакомиться.
Просто надо понимать изначальное условие. 99% здесь - ебанько. 1% ебанько, с которыми можно иметь дело. С соблюдением мер предосторожности. И будет вам счастье
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Тишина
В принципе, я на эти правила и опиралась. И все мои знакомства, которые развивались, были именно на сайтах бдсм знакомств. А ебанько, да, их сразу же видно, с первых сообщений
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
А раньше думала, что только Верхние кринжуют))
-- ))) Какая прелесть Такая крутая нижняя мега талантливая верхние у ней кринжуют Первый кринж здесь это вы так то)
|
|
zartbitter, 43 года Гамбург, Германия |
||||
|
@Miss
Как легко вы переходите на личности)) забавно наблюдать такое от взрослого человека) Вы же верхняя, да?))
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
