BDSMPEOPLE.CLUB

Жажда большего

Когда я вспоминаю свои первые шаги в бдсм, то я начинаю непроизвольно улыбаться.

Такими милыми кажутся ощущения стыда или стеснения от тех невинных заданий и опыта.

Подрочить на камеру и выслать запись Доминанту?

Сейчас я могу отсылать нюдсы, как рассылку - подрочила на видео, открыла тг, и давай отсылать всем, кто хотел бы такое увидеть.

Прицепить бельевые прищепки на соски?? Нет, на половые губы???

Сейчас - надеть канцелярские зажимы и туда, и сюда и ходить так час.

Выйти без лифчика в обтягивающем платье на улицу, чтобы все увидели торчащие соски?

Сейчас нет ничего слаще, когда взгляд окружающих задерживается на моей груди с торчащими сосками.

Пойти в центр без лифчика в полупрозрачной блузке??

Сейчас - да легко!

Выслать очень откровенные фото Доминанту. Подрочить сатисфаером в автобусе. Сходить в клуб, где меня выебут за вечер 15 человек. Накапать табаско на клитор, анальную пробку, засунуть ее в анус и дрочить.

Сесть на колени в аэропорту и поцеловать Хозяину ботинок.

Дать трахнуть себя его другу, пока Хозяин в соседней комнате смотрит все через скрытую камеру…

(И тут я не упоминаю то, что делала, и в чем никогда не смогу признаться публично… хотя никогда? Давайте вернёмся к этому разговору через год/два😆)

Напишите мне 3 вещи из бдсм, и я скорее всего я скажу вам, что все их уже пробовала.

Я попробовала очень многое. За полтора года я получила такой опыт, какой некоторые не получают и за годы жизни.

Я жажду большего. У меня неумолимая жажда большего.

Я ненавижу барахтаться на поверхности. Я хочу глубины. Где темно, где нет воздуха, где нет ничего.

Я жажду Марианской впадины эмоций. Я - эмоциональный джанки.

И иногда на меня находит страх - а где предел? А есть ли предел? А если его нет?

Что тогда делать, когда все эмоции будет выпиты, все эмоции распробованы, все чувства прожиты?

Как тогда жить дальше?

Как думаете, есть риск того, чтобы, как настоящий джанки, “умереть от передоза”, когда привычного уже будет не достаточно?

Добавить комментарий


Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Спасибо за этот дневник. Это прям перечень всего того, что я не сделала по классике бдсм.

Как тогда жить дальше?
***
Про корову ей, а лучше двух - слышали? Заведите парня и спаниеля. Жизнь так заиграет, юухх))

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Ника

У меня жизнь и так играет, что мало не кажется)) но спасибо за совет. Правда без собаки, это точно.

Я без двух минут абсолютно свободная женщина (что касается детей). И собака моя, Люси любимая, убежала недавно на радугу.
Больше никаких собак и вообще домашних животных

Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Прошу прощения про спаниеля. Сама кота в марте проводила. Тоже больше никаких животных.
Ещё раз, извиняюсь. Неуместно получилось (

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Ника

Всё в порядке. Я пережила это. И вам сочувствую из-за кота💔

Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Спасибо, zartbitter.

Лизко, 73 года

Абрамцево, Россия

Рискуем мы всегда практически.начиная от разного пода заражений и заканчивая возможными последствиями асфикции.. что за тема без экстрема)

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Лизко

При чем тут риск?