BDSMPEOPLE.CLUB

Лето, жара, кайф, жизнь..

Хотелось просто поделиться с вами настроением этого лета. Я обожаю лето, обожаю жару!

А немцы жалуются: они, когда прохладно, жалуются, что холодно. Но когда становится теплее, жалуются, что слишком жарко😊 Забавные😊

Сегодня у нас 37°. Ощущается, как в Греции. Центр был практически пустой, а мне по кайфу. Не зря я была 20 лет замужем за греком😁

Выгулялала новое платье в горошек
https://postimg.cc/TpYgT35W

Попила вкусный холодный чай с розами
https://postimg.cc/xJ6j5nf6

Поумилялась такими зверьками у магазина скандинавской моды
https://postimg.cc/LJjH7z4C

и прелестными сумочками
https://postimg.cc/gnZdXvhd

Купила металлические трубочки для напитков и расческу для кудряшек.

Завтра поеду выступать со своим госпель хором. Вообще-то у нас дресс код - все в чёрном. Но из-за жары разрешили одеваться, как хотим.

Наверное, надену снова это новое платье в горошек.

Люблю горошек😍

Как проходит ваше лето?

Добавить комментарий


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

У меня было похожее платье. В нем было очень комфортно в жаркую погоду. Но выглядела я в нём неоднозначно. Прошлым летом сдалась и отправила его в добрые руки. Потому что платье должно радовать, а не заставлять задуматься)))

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

У нас дожди

Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Очень не люблю шопиться. Захожу в ТЦ, сразу устаю. Но купила тут блузку в горох. На работе сказали, что горошек а тренде второй год.

Вы очень красивая, в этом вашем платье в горох.

Следующие фото тоже хороши.

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Ника

Спасибо!

Да, точно в тренде👌🏼

Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Я обожаю лето, обожаю жару!
***
А вы где росли? Если не секрет)

zartbitter, 43 года

Гамбург, Германия

@Ника

В Сибири родилась, с подросткового возраста на Урале