Хотелось просто поделиться с вами настроением этого лета. Я обожаю лето, обожаю
жару!
А немцы жалуются: они, когда прохладно, жалуются, что холодно. Но когда
становится теплее, жалуются, что слишком жарко😊 Забавные😊
Сегодня у нас 37°. Ощущается, как в Греции. Центр был практически пустой, а
мне по кайфу. Не зря я была 20 лет замужем за греком😁
Выгулялала новое платье в горошек
https://postimg.cc/TpYgT35W
Попила вкусный холодный чай с розами
https://postimg.cc/xJ6j5nf6
Поумилялась такими зверьками у магазина скандинавской моды
https://postimg.cc/LJjH7z4C
и прелестными сумочками
https://postimg.cc/gnZdXvhd
Купила металлические трубочки для напитков и расческу для кудряшек.
Завтра поеду выступать со своим госпель хором. Вообще-то у нас дресс код - все в
чёрном. Но из-за жары разрешили одеваться, как хотим.
Наверное, надену снова это новое платье в горошек.
Люблю горошек😍
Как проходит ваше лето?



