BDSMPEOPLE.CLUB

Нытьё о близости.

Ничего не помогает мне избавиться от этих ощущений. Любая зависимость лишь напоминает мне о том, насколько я беспомощен как человеческое создание перед внутренней пустотой. Оно ломает рёбра, пробивает сердце пальцами. Больно, у меня лихорадка. Они совершенно не видят меня. Я свернулся клубком, в надежде что кто-то вернётся и согреет меня. Они всегда так грубы и неблагодарны. Я так стараюсь, но по итогу слышу что я холодный и от меня никакой пользы. Действительно ли это так ? Но это ведь неправда. Я стараюсь заботиться. Неужели этого мало ? Почему у меня не получается ? Люди чувствуют что я не настоящий ? В таком случае что я такое ? Я не могу найти общего языка ни с одним живым существом. Я безвольный и отчаявшийся, будто пёс. Мне нужен хозяин. Мне нужен дом, который я захочу уберечь. Нужно место, куда я захочу вернуться.

Мне нужна семья. Мне нужны те, кто будут до конца стоять на моей стороне. Мне нужна безусловная любовь. Но я так не умею. Я грязный. Мои искренние чувства смешиваются с чем-то аморальным. Я хочу разорвать, извратить. Хочу задыхаться от слёз и кричать, пока голос не сорвётся. Хочу слышать скрип кровати, хочу чувствовать как моя трахея трещит. Хочу ощущать всё более подробно, осязать. Ласкать языком внутренности, а затем вгрызаться в них. Всё тускло, когда я один. Нет никакой целостности. Я не могу быть целым. Я родился с нехваткой важных аспектов своего сознания. Импульсивность. Я не хочу так жить. Хочу посредственности. Хочу спокойствия. Здоровья. Уметь быть адекватным. Понимать и анализировать. Я хочу руководить данным мне телом и разумом, но это невозможно. Трудно. Голова болит. Что я слушаю ? Кому я доверяю ? Есть ли я ? Кто контролирует моё "я" ? Влажно. Липко. Оно есть. Я его не вижу, но чувствую.

Добавить комментарий


Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

Походу ты еще одна жертва гиперопеки

Ада, 20 лет

Минск, Беларусь

Увы, совершенно нет. Скорее пытаюсь компенсировать её полное отсутствие.

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

"Созависимый контакт и отсутствие личных границ" - говорит об обратном

Ада, 20 лет

Минск, Беларусь

Как вам угодно. Вы явно знаете лучше.

Arrrrrusttt, 36 лет

Омск, Россия

"Всё моё время будет твоим, только зарекнись. Я запомню что ты любишь, отдам часы жизни на то чтоб вручную расписывать в блокнотах заметки о том, что заставляет биться твоё сердце чаще. В ответ хочу того же."

У меня были такие же желания. По-моему это все путь в никуда. И мне вроде как помогает то, что я нахожусь сейчас в обществе людей, у которых нет таких проблем.

Ада, 20 лет

Минск, Беларусь

Аруст, спасибо за ваше откровение.
Однако мне искренне комфортнее в коротких моментах радости, когда этот голод ненадолго но утоляется.

Dark Lord, 45 лет

Минск, Беларусь

Крик "сущности"...

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Впечатление (т.е., относительно чего допускаю существенную вероятность своего заблуждения): тяжко вам приходится. И дальше будет так. Минимум, пока не научитесь с приемлемой точностью отделять зёрна от плевел (более-менее своих людей от остальных)