Жадные, злые и инфантильные мужчины.
Тут часто спорят про деньги в отношениях между М и Ж. Особенно остро стоит
вопрос про расходы М на Ж, подарки и оплату чека в ресторане. Почему же это
вызывает столько эмоций? Начали общаться, вам заранее описали чего хотят, вам
это не подходит, всё, точка. Ищем нового человека. Откуда берётся вот это
возмущение по типу "меня не устраивает как устроены некоторые люди"? Выглядит
как очень детская позиция. Вот один местный персонаж всё время пишет женщинам
"пришли мне столько-то тысяч" или "я готов только за не малые суммы к чему-то
там". Ну и что? Может это кого-то из Ж вставляет нешуточно) Пусть. Мне
индифферентно.
Касательно самих денег и подарков женщинам. Это же классика. М ухаживает за Ж,
она флиртует и радуется, он показывает свою щедрость и власть, или заботу и
восхищение. Ж приятно, она наряжается для М, ведёт себя как лань перед
охотником, возбуждение нарастает.
Ок. У некоторых М немного денег. Но они тоже могут заинтересовать Ж. Проявить
таланты, умения и эрудицию. Ж по-прежнему любят ушами. Расскажите что-нибудь
интересное, записывайте голосовые сообщения с чтением "Тропика Рака"),
соберите ей лесных ягод в конце концов!
Хватит ныть и злиться, это так же антисексуально как и жадность! Жалеть
средства на ухаживания - это скупость души!
Добавить комментарий
|

|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
|
|
|
Вы не понимаете.
Денег не жалко.
Обидно что тете говорят - ты говно. И от тебя детей можно только за деньги.. и к
стати твои деньги это просто деньги а ты говно.
Так зачем тратить деньги на тех кому ты неприятен?
|
|

|
Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
|
|
|
Касательно самих денег и подарков женщинам. Это же классика. М ухаживает за Ж,
она флиртует и радуется, он показывает свою щедрость и власть, или заботу и
восхищение. Ж приятно, она наряжается для М, ведёт себя как лань перед
охотником, возбуждение нарастает.
+++++
Да. Это брачные игры приматов ( и дале птичек) про готовность кормить потомство
Это хорошо.
Но реакция самок хомо - это стало плохо
|
|

|
Xscape, 75 лет
, Россия
|
|
|
Почему же это вызывает столько эмоций
---
Потому что денег сейчас лишних особо ни у кого нет.
А когда платишь за женщину на первых ступенях вообще не понятно за что платишь .
|
|

|
Анатоль, 42 года
Яхрома, Россия
|
|
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может
повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья
282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не
покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ
впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно!
И несите эту весть людям!)
»»»
✓ https://ibb.co/d4LWQNhg
Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...
Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|

|
No name, 46 лет
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
Торн-2, не надо говорить говну кто оно есть. Обычно же там не встретишь
понимания.
|
|

|
Ананий Скрепоносный, 75 лет
Абрамцево, Россия
|
|
|
🚫🚫🚫🚫🚫
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может
повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья
282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не
покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ
впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно!
И несите эту весть людям!)
»»»
✓ https://ibb.co/d4LWQNhg
Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...
Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|