BDSMPEOPLE.CLUB

Нарциссам истеричкам посвящается

Я вычислил двух нарциссов на нашей "площадке". Это Нарцисска Поехавшая (НП) и Маргоша (Маргинал).

Маргинал довольно смешно пытался скрыть свою сущность, когда его вывели на чистую воду. А что касаемо НП, то она видимо настолько перманентно находится в состоянии истерики, что постоянно вокруг себя видит в людях эту самую истерику. Слово "истеричка" является коронным словом и самым повторяемым в ее лексиконе. Видимо настолько для нее это больная тема. Не удивлюсь, если она даже во сне бормочет своими губешками "истеричка".


Добавить комментарий


Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Аруст, кажется ты сам себя уже до истерики скоро доведешь и никакой нарцисс не нужен🙄

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Adelaide а ну подвинься, не мешай

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Все техники дыхания и психолог на смарку так-то🙄

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Adelaide у меня нет истерики

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Есть конечно. Частота и тон твоих постов об этом свидетельствуют

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Adelaide почему бы не потыкать нарцисса в его говно? Я на самом деле осознаю сейчас что это за фрукт НП и у меня просто отвращение. Как бы было бы неплохо ее задолбать, как это делает она со своим ядом.

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Смотришь на это говно и думаешь "фу, как я мог на это повестись?". Тот пост который она про мутного написала, ну фонтанирующее говно же просто на ровном месте.

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

почему бы не потыкать нарцисса в его говно?
@@
Потому что это бессмысленно. Ей все равно, а ты нервы себе попортишь. Зачем, если только в норму пришел. Подумай о себе сейчас и позаботься о себе, как взрослый.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Не считаю маргинала полным говном...

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Не считаю маргинала полным говном...

***

Так нарциссы тщательно скрывают свое говно. У НП просто его столько, что фонтаном брызжет во все стороны.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Аруст,

Может не замечаю брызг?)

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Volage ну он тоже брыхжет постоянно. НП делает это просто намного эпичнее, но стиль у них один по сути.