|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия Был сегодня в 10:46 |
Нахуй нужен технологический прогресс?
2026-06-24 в 21:47 |
30 | 1 |
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Итаки плюс
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Рустик, вот ты точно нахуй никому не нужен))
|
|
Скабиоза Узколистная, 48 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
А на что жить без работы? Или с нами олигархи поделятся?
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Если люди освободятся от работы, то у них не будет денег, чтоб покупать
роботов, которые будут их обслуживать)
Ты так рассуждаешь, ибо производство вынесено за пределы страны и в экономике увеличилась доля услуг. В мировом масштабе количество трудящихся увеличивается - аграрные страны, типа Индии, наращивают производство, а значит и количество рабочих. Дохуя можно написать по теме, но мне лень.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
А на что жить без работы? Или с нами олигархи поделятся?
*** По идее у каждого будет все что он пожелает абсолютно бесплатно. Как типа в раю. Это вполне реальный сценарий.
|
|
Скабиоза Узколистная, 48 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Смахивает на утопию.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Если люди освободятся от работы, то у них не будет денег, чтоб покупать
роботов, которые будут их обслуживать)
*** Как бы уже идет тенденция освобождения людей от работы и заменой их ИИ. Как ты думаешь, если тенденция сохранится и безработных будет все больше и больше становиться, согласятся они молча умереть с голоду?
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Смахивает на утопию.
*** Типа того
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Как бы уже идет тенденция освобождения людей от работы и заменой их ИИ
-/- Оракл уволила 30к сотрудников и заменила их нейросетями. Куда они пошли? Оракл этот вопрос малоинтересен. Если мне дешевле нанять 10 землекопов, чем экскаватор - найму землекопов, следуя логике капитала.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
согласятся они молча умереть с голоду?
-/- Посмотри убыль населения в РФ и количество забастовок и тд)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Это называется социальный минимум. И его уже вводили. Но набежали черножопые и
все обосрали
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Но набежали черножопые и все обосрали
-/— Сами собой набегают, через подземные тоннели) на дельтапланах, в накачанных воздухом кишках слонов по 1000 чел. за раз) меня с работы пришли выгнали, угрожали директору, он и принял их😂
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Если тебе не нужен, то почему ты до сих пор не ушёл в голом виде в дикую тайгу
или пустыню, где на 2 тысячи км ничего и никого нет? Классно же жить
будет.
Прогресс нужен, а вот этот бесконечный экономический рост и капитал не нужен. Но при сегодняшнем укладе этого невозможно. Капитал насмерть будет стоять. Он существует за счет рабов-населения и приватизации ресурсов земли, либо ресурсов государства (которые рабы-население отдают постоянно). А ии тебе ничего не заменит))) это ты будешь батрачить на поддержание работоспособности всей этой хуйни, которая просто сжигает ресурсы.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
либо ресурсов государства
-/- Подушню) Ресурсов страны. Государство - аппарат принуждения в руках правящего класса. Страна - территория.
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега Перворатор лол)) место в лодке которая плывет из Африки стоит примерно
10 тысяч грина, по 100 человек в лодке примерно. У всех отказать память,
родился в капусте, из документов только ветка баобаба.
Ещё очень давно швейцарцы сказали, мигранты прибегают не потому что беженцы, а потому что существует индустрия мигрантов внутри ес. Группировки в связке с чиновьём таким образом дербанят бюджеты в чудовищных масштабах на дальнейшем их размещении и "помощи".
|
|
Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года Балларат, Австралия |
||||
|
Конкурентным преимуществом ? Скорость? Да ну нахуй . Что за наезд? Вы быдляки не
понимаете сущности основного движения жизни. Есть скорость. Ебануть по Хохляндии
атомными бомбами - очень быстро все наладится. Скорость ты не представляешь.
Можешь прожить свою жизнь за 50 лет. Тебе хватит.
Посмотри яснее правде в глаза. Я бы хотел унизить время и прожить 300 лет. Так что какая скорость и какой предел является преимуществом. Скажем - отрицательная скорость. Давление правил жизни. Двигайся не превышая разрешенной организмом скорости и будешь здоров долго. Разве это скорость ? Ну так не позволяй себе вешать лапшу о скорости и конкурентности.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Дим-лет ну, ес - другая песня, кмк, а у нас мигранты-трудяги, с
труда которых всякие девелоперы/пятерочки и тд кормятся. Убери из Мск их -
встанет транспорт, стройки, магазы, дворы говном зарастут. С провинции ехать
и жить по 20 чел в однушке, питаясь батонами - не поедут люди. А всякие
малофеевы будут вваливать бабосы правачью, чтоб они вражду сеяли. Мягкоголовые
ж, дальше носа не видят.
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Если тебе не нужен, то почему ты до сих пор не ушёл в голом виде в дикую тайгу
или пустыню, где на 2 тысячи км ничего и никого нет? Классно же жить
будет.
*** Потому что я вырос в этой среде.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
