BDSMPEOPLE.CLUB

Рубрика охуительных вопросов. Говно и кошки.

Я не редко задаюсь разными охуительными вопросами. Вот сейчас иду по улице, смотрю кошка говно закапывает и я задаюсь вопросом "нахуя она это делает?". Что мешает ей не делать этого? Почему она не может просто навалить кучу и пойти дальше?

И ладно бы если она делала это хоть как-то мастерски или хотя бы со знанием дела. Она же блять просто вид делает, что она его закапывает. Говно в одной стороне лежит, а она рядом просто в тупую землю скребет. Что это? Культурный ген конфликтующий с геном похуизма?

Добавить комментарий


Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Вот, что на этот счёт говорит интернет и не благодарите меня

Кошки закапывают свои экскременты из-за древнего инстинкта самосохранения. В дикой природе этот навык помогал скрывать свое присутствие от более крупных хищников и избегать столкновений с более сильными сородичами, которые могли претендовать на ту же территорию.

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Мия ты видела как они это делают? Она кучу навалила, три раза лапой поскребла и пошла дальше. А говно как лежало так и лежит) С таким инстинктом самосохранения странно что они дожили до наших дней)

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

А люди совсем страх потеряли, не закапывают за собой)

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Потому что кошки обленились по самое нихочу)

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Собаки всё равно это говно съедают

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

А собаки съедают говно, метя свою территорию, указывая кто здесь хозяин

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Собаки всё равно это говно съедают

***

😁

Первый раз о таком слышу)

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Да они всегда жрут кошачье говно, особенно домашние, если дома живёт кот или кошка

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Сейчас подумала, а почему Верхние говно не едят? Это же так естественно, это же метка хозности)

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Сейчас подумала, а почему Верхние говно не едят? Это же так естественно, это же метка хозности)

***

Чем больше говна съел вокруг себя тем больше ты доминант

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Ты вон у Сергея с форма поинтересуйся, он специалист по говноедству, ещё и рецептов накидает)

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Мия, ты кстати, чего припёрлась?

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Легендарус, в надежде, что вы все по мне соскучились)

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Мия а у тебя раньше фотка была на аватарке?

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Мия, ну лучше с тобой говорить чем с современным поколением отсталых)

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Arustuel, была

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Тогда я тебя помню

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/v6S3zGjM
https://ibb.co/TBNc5CVY
https://ibb.co/QvcL8JKd

Ты как бы не теми вопросами задаешься, технологии сейчас слеплены не из говна)

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Капец у тебя интересы в жизни.Тебе естествоиспытателем надо быть.
В сортах говна разбираться

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Капец у тебя интересы в жизни.Тебе естествоиспытателем надо быть.
В сортах говна разбираться

***

Я и так разбираюсь. Вон Маргинала препарирую. А ты не разочаровывай меня.

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

У говна есть сортность?

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Я и так разбираюсь. Вон Маргинала препарирую. А ты не разочаровывай меня

Что то плохо получается препарировать.Хуйню несёшь, если выражаться по простому