У меня был один учитель, который вправлял мозги не только мне. И я очень хорошо
запомнил один момент, когда он обращался к одному человеку с вопросом "кто
ты?". Он говорил, если ты не знаешь кто ты, ты не добьешься успеха. Тебе нужно
определиться кто ты и с этим идти к людям.
Для большинства людей это 100% проблема, которую к тому же мало кто осознает в
принципе.
Я на самом деле осознавал себя, кто я. И по сути депрессия была связана с тем,
что я не знал как себя реализовать, я думал это невозможно. Ну или для этого
нужны некоторые особы условия (которые на самом деле были бы очень кстати) И все
время я ходил вокруг да около своего предназначения, пытаясь выебнуться чтобы
заняться чем-то другим...
Так вот я художник. И оказывается художник это не тот кто рисует картины. Вот
так вот. И именно поэтому я застрял. Я думал что художник это просто рисовальщик
картин.
В последнее время я пришел к тому, что я решил что я буду рисовать. Потому что
я заебался и хуй пойми чем мне заниматься, а рисование меня по крайней мере
успокаивает.
Но в месте с этим в моей сущности присутствует такая творческая штука создавать
игры. Играть с людьми, провоцировать. Создавать реальность. Создавать ситуации
которые вовлекают человека во что-то иное отличное от повседневной жизни.
И тут я интересуясь художественным искусством натыкаюсь вот на это видео. Не
только это видео на меня повлияло, но оно было тем, что меня окончательно
переключило. Буквально расширило мои границы. И я охуел. Я понял кто такой
художник. И что это я.
Не знаю что из этого получится. Я раньше практически не рисовал красками. Я могу
рисовать формы, но с красками надо работать с полного нуля.
Но что касаемо реализации. Я думаю я вполне могу. Я чувствую это. Я чувствую
вдохновение. Я чувствую что где-то в жопе засвербило шило. И у меня за плечами
ебануться какой опыт, чтобы его интегрировать в эту аферу.
Художник это не тот кто рисует картины. Вы видели в ютубе рисовальщиков унылых
пейзажей и т.п? Этих унылых рисовальщиков как говна.
Короче ладно будем делать. Я вот что подумал, у нас же тут богатые люди
присутствуют, может быть есть тут меценат, который хочет поддержать
поглощенного делом человека? 😁 А то я бы тут не раскрывал бы эти карты.
Но вдруг кто захочет. А так ладно хуйню пишу, не берите в голову)
П.с. Как меня вдохновляет это видео, это просто пиздец:


