BDSMPEOPLE.CLUB

Раскрываю карты "кто я"

У меня был один учитель, который вправлял мозги не только мне. И я очень хорошо запомнил один момент, когда он обращался к одному человеку с вопросом "кто ты?". Он говорил, если ты не знаешь кто ты, ты не добьешься успеха. Тебе нужно определиться кто ты и с этим идти к людям.

Для большинства людей это 100% проблема, которую к тому же мало кто осознает в принципе.

Я на самом деле осознавал себя, кто я. И по сути депрессия была связана с тем, что я не знал как себя реализовать, я думал это невозможно. Ну или для этого нужны некоторые особы условия (которые на самом деле были бы очень кстати) И все время я ходил вокруг да около своего предназначения, пытаясь выебнуться чтобы заняться чем-то другим...

Так вот я художник. И оказывается художник это не тот кто рисует картины. Вот так вот. И именно поэтому я застрял. Я думал что художник это просто рисовальщик картин.

В последнее время я пришел к тому, что я решил что я буду рисовать. Потому что я заебался и хуй пойми чем мне заниматься, а рисование меня по крайней мере успокаивает.

Но в месте с этим в моей сущности присутствует такая творческая штука создавать игры. Играть с людьми, провоцировать. Создавать реальность. Создавать ситуации которые вовлекают человека во что-то иное отличное от повседневной жизни.

И тут я интересуясь художественным искусством натыкаюсь вот на это видео. Не только это видео на меня повлияло, но оно было тем, что меня окончательно переключило. Буквально расширило мои границы. И я охуел. Я понял кто такой художник. И что это я.

Не знаю что из этого получится. Я раньше практически не рисовал красками. Я могу рисовать формы, но с красками надо работать с полного нуля.

Но что касаемо реализации. Я думаю я вполне могу. Я чувствую это. Я чувствую вдохновение. Я чувствую что где-то в жопе засвербило шило. И у меня за плечами ебануться какой опыт, чтобы его интегрировать в эту аферу.

Художник это не тот кто рисует картины. Вы видели в ютубе рисовальщиков унылых пейзажей и т.п? Этих унылых рисовальщиков как говна.

Короче ладно будем делать. Я вот что подумал, у нас же тут богатые люди присутствуют, может быть есть тут меценат, который хочет поддержать поглощенного делом человека? 😁 А то я бы тут не раскрывал бы эти карты. Но вдруг кто захочет. А так ладно хуйню пишу, не берите в голову)

П.с. Как меня вдохновляет это видео, это просто пиздец:


Добавить комментарий


Kerry Packer, 25 лет

Москва, Россия

На мой взгляд, определиться важно не сколько с профессией (её можно и нужно менять), а со своей варной: правитель, слуга, торговец или наставник.

Я совершенно точно слуга. Изредка в женских коллективах могу быть правителем.

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Не согласен