BDSMPEOPLE.CLUB

Тоннельное мышление или клише нижних в Фемдоме.

В тему поста Margarethe Maultasch про Тоннельное мышление или клише нижних в Фемдоме.

Имхо - всему виной порноиндустрия, которая создаёт некий стереотипный образ “Госпожи” и причем стоит отметить, что работает это и в обратную сторону. Когда получается замкнутый круг - у среднестатистического нижнего есть некоторые “ожидания” относительно Верхней, а Верхняя, в свою очередь, пытается соответствовать навязанному образу, чтобы “не ударить в грязь лицом”.

И всё бы ничего, если бы это не создавало барьеры для общения в реальной жизни. Просто не раз замечал, что когда начинаешь знакомство с Верхней девушкой, то на начальных этапах прям очень сложно идёт общение. Когда девушка хочет следовать “образу”, пытается держать всё время безэмоциональное лицо, отвечает пассивно, односложно и даже не знаешь с какой стороны зайти… Ну и только потом где-то ориентировочно через час общения наконец-то тебе открывается реальный настоящий человек, который смеётся, улыбается и открыто рассказывает обо всём и вся. И только после первой встречи оказывается, что такая девушка ещё и смайлики умеет использовать.

Но чтобы дойти до этой “точки”, из раза в раз нужно проходить тернистый путь. Обидно, что из-за подобных барьеров иногда бывало так, что даже до реальной встречи дело не доходило (хотя не исключаю, что девушки были очень интересные).

Короче говоря, тема поднята правильная и никогда не нужно вестись на чьи-то ожидания. Всегда нужно оставаться самим собой. Т.к. таким образом больше вероятность, что найдёшь именно своего человека.

Добавить комментарий


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Быть сс (самим собой) - ещё и экономичнее. Т.е., это движение в направлении поведения скуфа.
Выше изложены по одной положительной и отрицательной стороне естественности

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

А почему вы думаете что с вами холодны или на хотят встречи из-за стереотипов? Может просто вас не хотят и всё
Внимания к верхним много - так что пройти трудности чтобы стать «избранным» это нормально и практически неизбежно
Я прям не представляю что со мной будет через неделю даже наверное, если я начну открыто и вовлечено общаться с каждым написавшим - я сгорю и выгорю - вообще безотносительно порно

Донна, 30 лет

Москва, Россия

Друзья!

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

»»»

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Да не воспринимай пост этой бабки всерьёз. У нее нет никакого опыта в фемдоме, обычный ванильный неликвид.

Икона Johnny Creamy👽, 31 год

Минск, Беларусь

Реально есть люди которые прочитали
Я ту херню не осилил😅

Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

MJ
А почему вы думаете что с вами холодны или на хотят встречи из-за стереотипов? Может просто вас не хотят и всё

Да, такое действительно тоже может быть, но имел ввиду немного другое. Не раз просто наблюдал одну и ту же картину. Когда Верхняя девушка после знакомства немного трансформируется. На первых порах играет образ "неприветливой, немногословной, строгой Госпожи", а потом спустя 1-2 свидания уже становится самой собой и общение становится уже гораздо более комфортным. Т.е. Тема есть Тема, но зачем отыгрывать роль "Госпожи" во время обычного общения не совсем понятно. Создаёт это барьеры на начальном этапе знакомства.

Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Freeman
Это движение в направлении поведения скуфа

Ну про скуфа это уже крайность. Имел ввиду, что в разрезе Фемдома быть самим собой.

Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Инсулин Инс, ты чё такой злой? Может именно поэтому у тебя и депресняки. Сеешь плохую энергию и бумерангом оно возвращается. Причём портишь же себе карму на ровном месте.

Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Икона Johnny Creamy👽

А зря) Там есть один очень фетишный момент) Где Верхняя стряхивает пепел нижнему в рот, потом затушенный бычёк кладет ему в рот и верхом на нём потом едет из балкона в комнату)

MJ, 43 года

Тюмень, Россия

На первых порах играет образ "неприветливой, немногословной, строгой Госпожи", а потом спустя 1-2 свидания уже становится самой собой и общение становится уже гораздо более комфортным. Т.е. Тема есть Тема, но зачем отыгрывать роль "Госпожи" во время обычного общения не совсем понятно. Создаёт это барьеры на начальном этапе знаком

—————-
Почему «отыгрывает» то? Я так и не поняла. Ну может ей так комфортно на старте. Она может так чувствует. Отыгрывает если она изначально хочет незнакомому лучезарно улыбаться и мило щебетать но сдерживает этот порыв ради каких-то неясных целей. А если она себя так и чувствует? Холодно и отстраненно это скорее норма на старте кмк.

Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

MJ

Может быть!

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Поэтому рекомендуется наблюдать за человеком 3 месяца: в маске ходить невозможно.

Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Margarethe Maultasch
Та да