BDSMPEOPLE.CLUB

Ты бы выебал сам себя?

Недавно задумалась, что значит «нравиться себе»?
Помню несколько лет назад посмотрела фильм Дом Хемингуэй, в котором главному герою в исполнении Джуда Лоу отсасывает мужчина в душевой и он в это время читает монолог неприкрытой откровенности:

Я настолько охуенен, что для любого будет самым великим счастьем просто сосать мой член. Приложиться губами к этому произведению искусства, достойному высшей награды и воспеванию прекрасными художниками, скульпторами и тд.

С другой стороны слышу: принимать себя со всеми недостатками, нравиться себе..
С третьей:
С четвертой:
Нравлюсь ли я себе в моем понимании имеет сексуализированную составляющую= Хочу ли заняться сексом. Если вы когда-нибудь слышали от меня: ты мне нравишься это значит ровно то, что упомянула выше.

Мой собственный запах сводит с ума. Особенно когда соблюдаю природную дикую аскезу- не использую мыло, живу в палатке, не меняю белье 3-4 дня.

Резной, рельефный животик, худые ноги иногда в синяках, отсутствие груди, общая андрогинность, идеальные стопы и пальчики и специфичные интересы. Редкая способность краснеть, если все филии мира твои друзья.

Примитивно? Да, именно в этом и прелесть.


Добавить комментарий


tortur, 51 год

Киев, Украина

Мой собственный запах сводит с ума. Особенно когда соблюдаю природную дикую аскезу- не использую мыло, живу в палатке, не меняю белье 3-4 дня.

***
Блеать.
Я в этой дате три раза в день душ принимаю.
Даже представить не могу, как ты завоняешься!!!!

tortur, 51 год

Киев, Украина

Дате - жаре

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Чёрный волк писал, что дрочил на свою пипирку.
Инсулин - на себя

tortur, 51 год

Киев, Украина

"Чёрный волк писал, что дрочил на свою пипирку."

***
Сфоткал ее и дрочил, смотря на фото?

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Даже представить не могу, как ты завоняешься!!!!
@@
Никак, если со здоровьем все хорошо, питание норм и купаешься в чистой воде

tortur, 51 год

Киев, Украина

Погоди, про купание не было!

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

tortur, про это не писал

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

tortur
Зачем фоткать, если в зеркале четкое изображение

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

tortur, 51 год
Киев, Украина
Погоди, про купание не было!
@@
Читай внимательней)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

В моём зеркале дьявол. Примерно как иногда в зеркале отца Лоры Палмер (из "Твин Пикс").
Кстати, впечатление, что лишь я подметил внешнее сходство этого актёра с Аркадием Райкиным

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Freeman я до сих пор по ночам в сортир боюсь ходить🤭 мне из персонажей никто там не импонирует, кроме злого духа, на который все с удовольствие валят свои дебильные слабости

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Здравствуйте, Леди Ида.
Для меня - нравится себе - это вне секса.
Это что-то про ментал, психику и немного трансцендентности.

Я не реагирую на свой собственный запах, как на афродизиак.

tortur, 51 год

Киев, Украина

Напиши цитату, где ты купаешься в врде

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

В "Твин Пикс" дрочил, минимум, на одну актрису - фамилия похожа на Фергюсон, но не такая и подлиннее)) И роль у ней небольшая

tortur, 51 год

Киев, Украина

Я вбил поиском по странице -часть слова "вод". Ее нет в твоём тексте. Вода, воды и поочее

tortur, 51 год

Киев, Украина

Фримен, я любил Лару Флинн Бойл

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Для меня - нравится себе - это вне секса.
Это что-то про ментал, психику и немного трансцендентности.

Я не реагирую на свой собственный запах, как на афродизиак.
@@
Здравствуйте, дорогая Фрау! Вам крупно повезло, Вы не такая поверхностная женщина, как я, у которой симпатия означает низший уровень телесности.

Когда ощущаю аромат своего нижнего белья, подмышек, волос, то испытываю сексуальное возбуждение. За что мне это всё) чтобы свести с ума.

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

tortur, 51 год
Киев, Украина
Напиши цитату, где ты купаешься в врде
@@
нихт ферштеен, иншульдигун

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Это что! Некоторые и мочу собственную пьют. После освящения именем христовым! И тащатся.
Таких извращенцев как грязи..

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Торн-2, 51 год
Минск, Беларусь
Это что! Некоторые и мочу собственную пьют
@@
а в Рязани пироги с глазами и дальше что?

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия



Пока искал это видео, среди предложенных заметил другое, показывающее продолжающуюся деградацию судебной системы России - установили отцовство без экспертизы ДНК, по фото 🤦‍♂️

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Я настолько охуенен, что для любого будет самым великим счастьем просто сосать мой член. Приложиться губами к этому произведению искусства, достойному высшей награды и воспеванию прекрасными художниками, скульпторами и тд.

***

Я думаю херня все это. Проще надо быть.

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Блеать.
Я в этой дате три раза в день душ принимаю.
Даже представить не могу, как ты завоняешься!!!!

***

Мало. Надо 8 раз в день.

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Летом 2010 г. в одни сутки 11 раз в душ сбегал - охлаждался. Возможно, за один раз зачёл лежание в ванне с холодной водой

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Я думаю херня все это. Проще надо быть
@@
Аруст, свести симпатию до примитивного желания спариваться..куда уж проще как-бы

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Аруст, свести симпатию до примитивного желания спариваться..куда уж проще как-бы

***

Я про возвеличивание себя, как в этом тексте. Не к чему это. Хочешь просто спариться - ок. А вот это вот обожествление себя это говорит о каких-то проблемах психологических. Все мы хотим простых вещей.

Мия, 56 лет

Нижний Тагил, Россия

Я настолько охуенен, что для любого будет самым великим счастьем просто сосать мой член. Приложиться губами к этому произведению искусства, достойному высшей награды и воспеванию прекрасными художниками, скульпторами и тд.

**
Жутковато даже, не приведи, как говорится

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Леди Ида, не думаю, что дело в поверхностности или в глубине.

Все дело в первом опыте, как я думаю. И в фиксации либидо.

Чем больше Вы открываетесь, тем отчётливее картина. Ну, в моем мозгу, по крайней мере.
Если увязать этот Ваш дневник с предыдущим про инцест, можно понять или предположить про влечение и возбуждение к собственному запаху.

Близкие родственники часто пахнут очень идентично, не копия, конечно, но похоже.
Плюс, эта аутофилия/ аутосексуальность/аутоэротизм она в той или иной степени присуща всем.

Вы тогда писали про детство первый опыт.
Так вот первый опыт аутоэротизма он в детстве происходит. У кого-то он закрепляется и фиксируется, у кого-то нет.
Можно Фрейда почитать, писал об этом
А можно не читать.

Вам нравится свой запах, а мне на себе мужское бельё - а это аутоандрофилия .

Tru, 34 года

Антополь, Беларусь

Себя не похвалишь - никто не похвалит...

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Аутоэротизм - это такая же разновидность фетишизма, кстати

Дима, 42 года

Москва, Россия

Каждому нравится свой собственный запах тела, ничего необычного, просто физиология. Сколько раз я это слышал от женщин "Мой запах сводит с ума!", сбился со счёта, так каждая про себя думает, имхо.

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Tru, 34 года
Антополь, Беларусь
Себя не похвалишь - никто не похвалит...
@@
А зачем мне «кто» если меня штырит от собственного аромата

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Чем больше Вы открываетесь, тем отчётливее картина. Ну, в моем мозгу, по крайней мере.
@@
Фрау, я тогда ощутила уязвимость и не скажу что понравилось. Каждый раз когда меня рассматривали под лупой, то делали больно в итоге. Поэтому я пишу часто разрозненно, не в хронологической последовательности, аллегорично и метафорично.

Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

А у меня горячей воды нет, уже 11-ый день.
21 век. Жара до 35 градусов, а из крана ледянющая. Благо в деревню съездила и помылась нормально. Вот тебе и город.

Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Леди Ида
И прошу простить, если въедаюсь в Вас.
💜

Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Ты бы выебал сам себя?
@@@

Трахаться с мужиком?!! Неее...

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Какая прелесть...
Я возбуждаюсь, когда вижу себя голую в зеркале.

Но это только для себя, другим показываться меня не заводит.

Запах... Свой писечный мне кажется очень приятным.

Интересно, это нормально или уже нарциссизм? 😎

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Запах... Свой писечный мне кажется очень приятным.

Интересно, это нормально или уже нарциссизм?
@@
Тишина, нравиться нам собственный аромат и отражение в зеркале не перестанет, если этот факт кто-то сочтет не нормальным😁 поэтому какая нам разница по большому счету

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Запах... Свой писечный мне кажется очень приятным.

Интересно, это нормально или уже нарциссизм? 😎

***

Нет

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Не нарциссизм всмысле