BDSMPEOPLE.CLUB

***

Нет, тут не подняться на новую ступень разврата
А думал, буду морально разлагаться в обществе этих «девиц» и «мальчишек»
Знаете, было бы очень пиздато
Провести конкурс хотя бы(хотя бы!) потных женских подмышек.

Добавить комментарий


Тень, 50 лет

Москва, Россия

Да!

Подумаешь - коленки.

Только вот как подмышки оценивать?

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

По волосатости

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Или конкурс членов с бужами-в каком самый толстый 🤣

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

На днях заметил, что ни разу не целовал и не нюхал подмышки секс-партнёрш

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Только вот как подмышки оценивать?
-/—
Брать за эталон античную скульптуру)
А как оценивать колени?))

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Сега Перворатор

Ну, есть у мальчиков один критерий...

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Сега Перворатор
И этот критерий можно использовать при оценке любой части тела)

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Конкурс ползающих по лесу на карачках мужчин без исподнего, собирающих ягоды.
Мудяшки из будут звенеть при движении, если прицепить к ним маленькие колокольчики. Если прикрыть глаза, то покажется, что это лесные эльфы собираются на летний сейшн.

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

На днях заметил, что ни разу не целовал и не нюхал подмышки секс-партнёрш
-/—
Расскажи лучше про места, которые целовал и нюхал, очень интересно!)) только в отдельном топике

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Не интересно

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

Однажды целый месяц отращивала волосы в подмышках, хотела проехаться нарядная в трамвае, держась за верхний поручень, но волосы светлые оказались и их никто не заметил. Обидно было, хотя с волосами они более ароматные, мне нравилось.

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

лесу на карачках мужчин без исподнего, собирающих ягоды.
-/—
Карачки заменил бы на ходьбу гуськом, собирание ягод - анусами

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Adelaide
Ради такого дела можно было и покрасить. В зеленый и малиновый)

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия



Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Сега Перворатор, а кто мешает провести?)

Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Нравятся мне идеи Adelaide, вот только кто их поддержит? Не осталось у нас в дневниках грибников...

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Так кто ж мешает разлагаться?

Надо просто личным примером показать как надо

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Даже вон конкурс запущен!

Разлагайся на здоровье еще и на шавуху Рейсер денег закинет

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

С шавухой че хошь потом делай..

Хошь - в рот

Хошь - …

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

А что Рейсер то сразу?))
Я жадина!))

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Racer
Никто не мешает) да я, на самом деле, обеими руками «за» ваши конкурсы и подобный движ. Четко, внатуре четко: умеете, могёте)

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

С шавухой че хошь потом делай..

Хошь - в рот

Хошь - …
-/—
Мсье знает толк в фуд фетише)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А что Рейсер то сразу?))
Я жадина!))»

В смысле?😹😹😹

Ты же дала призовые на конкурс!

Или уже нет?

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия



Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Какой-то Мутный тип, я исполняю обещание всегда, всё топчик будет)
Я к тому, что я же не кошелёк на ножках, прости, Господи))

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Многим не понравилась моя идея
Вон в личку пишут, говорят, - будет топ
Если я предложу местному народонаселению
Провести конкурс (грязных и вонючих,
неухоженных и пахучих, в общем злоебучих) мужских стоп.

Тень, 50 лет

Москва, Россия

Сега Перворатор
Мозолистых!

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Сега Перворатор, ФФ у многих в почете, что у Ж, что у М)
И Нежа вчера годную идею подкинула, касаемо кистей рук)

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«я исполняю обещание всегда, всё топчик будет)
Я к тому, что я же не кошелёк на ножках, прости, Господи))»

Я говорил исключительно про конкурс

Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

Racer, в конкурсе кистей рук можно поучаствовать, но юбку не надену!)

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Какой-то Мутный тип, значит, не так поняла.

Разлагайся на здоровье еще и на шавуху Рейсер денег закинет (ц)

Эту фразу можно понять так, что я закидываю деньги без вопросов на любой движ.
Нет, не на любой.
Нет, не всегда, а по настроению.
Поэтому так ответила)

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Сега Перворатор, отлично)
Мутный красавец, движ создаёт.
Хочется больше хорошего, потому что дневы давно афедроном стали.
Без срачей тоже уныло и пресно до тошноты, но равновесие никто не отменял)
Так что если и Вы подтянетесь в ряды созидателей, будет круто)

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Провести конкурс хотя бы(хотя бы!) потных женских подмышек.
2026-05-11 в 08:04

Это было бы очень изысканно и по извращенски 👍

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия

На днях заметил, что ни разу не целовал и не нюхал подмышки секс-партнёрш

Зря.Попробуй.Еще на них кончать прикольно

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Сега Пейсер, 39 лет
Москва, Россия

Только вот как подмышки оценивать?
-/—
Брать за эталон античную скульптуру)
А как оценивать колени?))

Хотя бы, чтобы жир над коленной чашечкой не нависал.
Вот один из критериев

Adelaide, 46 лет

Токио, Япония

А как оценивать колени?))
@@
Самые красивые конечно острые, с четкими геометричными линиями

tortur, 51 год

Киев, Украина

Провести конкурс хотя бы(хотя бы!) потных женских подмышек.
***
Главное, чтобы там пейсов не было

Raven, 50 лет

Подольск, Россия

Понимаю, что в обществе принято пахнуть мылом/гелем/парфюмом, но в камерной интимной обстановке предпочитаю вкушать естественный аромат своей женщины - для меня это чистый афродизиак.

⚡Люба Хомяк-Гончарова, 37 лет

Абрамцево, Россия

Конкурс
Конкурс женщин и мужчин в мини-юбках… Это же просто пиздец… как остроумно и креативно. Это же уровень… сказал бы, что интерната для умственно отсталых детей, но не хочется незаслуженно обижать детей с проблемами в развитии. Это же такое дно днищенское, что днее уже трудно себе представить. И сколько постов об этом, наблюдается даже некое подобие ажиотажа…

Помнится раньше на чОрном проводились конкурсы: на лучшее стихотворение, на лучший тематический рассказ. Я даже как-то участвовал, если ничего не путаю. Теперь у конкурсов другой уровень… м-да.

А знаете почему? Потому что вы же неспособны соревноваться в чём-то, требующим интеллекта, культурного уровня. Вы объявляете конкурсы на то, что вам по силам – на снятие штанов и демонстрацию жоп.

И кто-то из вас ещё обижается, когда я называю вас долбоёбами?! Почему?!! Вам должна льстить столь высокая оценка.

⚡Хомяк Сфокусированный, 37 лет

Абрамцево, Россия

https://ibb.co/HfrdvYdV

БДСМ - это Я - Хомяк(Онархий), 37 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам предоставить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

Домбайнёр Мотин, 48 лет

Москва, Россия

Вы хотели маньяков? Их есть у меня!

Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.

И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим.

"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..."

Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.

Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики.

За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним.

В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала.

Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член.

Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.

Он конечно накатал заяву, и снова был суд.

Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д.

Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.

Валентин, 75 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/KxJSgLp3

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

Sergey, 40 лет

Минск, Беларусь

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/KxJSgLp3

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.

* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/qYzKwTyc