|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия Был сегодня в 13:13 |
***
2026-05-11 в 08:04 |
113 | 2 |
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Да!
Подумаешь - коленки. Только вот как подмышки оценивать?
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
По волосатости
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Или конкурс членов с бужами-в каком самый толстый 🤣
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
На днях заметил, что ни разу не целовал и не нюхал подмышки секс-партнёрш
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Только вот как подмышки оценивать?
-/— Брать за эталон античную скульптуру) А как оценивать колени?))
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега Перворатор
И этот критерий можно использовать при оценке любой части тела)
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Конкурс ползающих по лесу на карачках мужчин без исподнего, собирающих ягоды.
Мудяшки из будут звенеть при движении, если прицепить к ним маленькие колокольчики. Если прикрыть глаза, то покажется, что это лесные эльфы собираются на летний сейшн.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
На днях заметил, что ни разу не целовал и не нюхал подмышки секс-партнёрш
-/— Расскажи лучше про места, которые целовал и нюхал, очень интересно!)) только в отдельном топике
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Не интересно
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
Однажды целый месяц отращивала волосы в подмышках, хотела проехаться нарядная в
трамвае, держась за верхний поручень, но волосы светлые оказались и их никто
не заметил. Обидно было, хотя с волосами они более ароматные, мне нравилось.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
лесу на карачках мужчин без исподнего, собирающих ягоды.
-/— Карачки заменил бы на ходьбу гуськом, собирание ягод - анусами
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Adelaide
Ради такого дела можно было и покрасить. В зеленый и малиновый)
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Сега Перворатор, а кто мешает провести?)
|
|
Лисица Эм, 37 лет Грязи, Россия |
||||
|
Нравятся мне идеи Adelaide, вот только кто их поддержит? Не осталось
у нас в дневниках грибников...
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Так кто ж мешает разлагаться?
Надо просто личным примером показать как надо
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Даже вон конкурс запущен!
Разлагайся на здоровье еще и на шавуху Рейсер денег закинет
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
С шавухой че хошь потом делай..
Хошь - в рот Хошь - …
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
А что Рейсер то сразу?))
Я жадина!))
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Racer
Никто не мешает) да я, на самом деле, обеими руками «за» ваши конкурсы и подобный движ. Четко, внатуре четко: умеете, могёте)
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
С шавухой че хошь потом делай..
Хошь - в рот Хошь - … -/— Мсье знает толк в фуд фетише)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«А что Рейсер то сразу?))
Я жадина!))» В смысле?😹😹😹 Ты же дала призовые на конкурс! Или уже нет?
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, я исполняю обещание всегда, всё топчик будет)
Я к тому, что я же не кошелёк на ножках, прости, Господи))
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Многим не понравилась моя идея
Вон в личку пишут, говорят, - будет топ Если я предложу местному народонаселению Провести конкурс (грязных и вонючих, неухоженных и пахучих, в общем злоебучих) мужских стоп.
|
|
Тень, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега Перворатор
Мозолистых!
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Сега Перворатор, ФФ у многих в почете, что у Ж, что у М)
И Нежа вчера годную идею подкинула, касаемо кистей рук)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«я исполняю обещание всегда, всё топчик будет)
Я к тому, что я же не кошелёк на ножках, прости, Господи))» Я говорил исключительно про конкурс
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Racer, в конкурсе кистей рук можно поучаствовать, но юбку не
надену!)
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, значит, не так поняла.
Разлагайся на здоровье еще и на шавуху Рейсер денег закинет (ц) Эту фразу можно понять так, что я закидываю деньги без вопросов на любой движ. Нет, не на любой. Нет, не всегда, а по настроению. Поэтому так ответила)
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Сега Перворатор, отлично)
Мутный красавец, движ создаёт. Хочется больше хорошего, потому что дневы давно афедроном стали. Без срачей тоже уныло и пресно до тошноты, но равновесие никто не отменял) Так что если и Вы подтянетесь в ряды созидателей, будет круто)
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Провести конкурс хотя бы(хотя бы!) потных женских подмышек.
2026-05-11 в 08:04 Это было бы очень изысканно и по извращенски 👍
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Freeman, 66 лет
Нязепетровск, Россия На днях заметил, что ни разу не целовал и не нюхал подмышки секс-партнёрш Зря.Попробуй.Еще на них кончать прикольно
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Сега Пейсер, 39 лет
Москва, Россия Только вот как подмышки оценивать? -/— Брать за эталон античную скульптуру) А как оценивать колени?)) Хотя бы, чтобы жир над коленной чашечкой не нависал. Вот один из критериев
|
|
Adelaide, 46 лет Токио, Япония |
||||
|
А как оценивать колени?))
@@ Самые красивые конечно острые, с четкими геометричными линиями
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Провести конкурс хотя бы(хотя бы!) потных женских подмышек.
*** Главное, чтобы там пейсов не было
|
|
Raven, 50 лет Подольск, Россия |
||||
|
Понимаю, что в обществе принято пахнуть мылом/гелем/парфюмом, но в камерной
интимной обстановке предпочитаю вкушать естественный аромат своей женщины - для
меня это чистый афродизиак.
|
|
⚡Люба Хомяк-Гончарова, 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Конкурс
Конкурс женщин и мужчин в мини-юбках… Это же просто пиздец… как остроумно и креативно. Это же уровень… сказал бы, что интерната для умственно отсталых детей, но не хочется незаслуженно обижать детей с проблемами в развитии. Это же такое дно днищенское, что днее уже трудно себе представить. И сколько постов об этом, наблюдается даже некое подобие ажиотажа… Помнится раньше на чОрном проводились конкурсы: на лучшее стихотворение, на лучший тематический рассказ. Я даже как-то участвовал, если ничего не путаю. Теперь у конкурсов другой уровень… м-да. А знаете почему? Потому что вы же неспособны соревноваться в чём-то, требующим интеллекта, культурного уровня. Вы объявляете конкурсы на то, что вам по силам – на снятие штанов и демонстрацию жоп. И кто-то из вас ещё обижается, когда я называю вас долбоёбами?! Почему?!! Вам должна льстить столь высокая оценка.
|
|
⚡Хомяк Сфокусированный, 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
https://ibb.co/HfrdvYdV
|
|
БДСМ - это Я - Хомяк(Онархий), 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF Также, хотим Вам предоставить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|
|
Домбайнёр Мотин, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы хотели маньяков? Их есть у меня!
Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ. И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим. "Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..." Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей. Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики. За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним. В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала. Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член. Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес. Он конечно накатал заяву, и снова был суд. Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д. Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.
|
|
Валентин, 75 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!
https://ibb.co/KxJSgLp3 У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше. * * * Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;)) Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
|
Sergey, 40 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!
https://ibb.co/KxJSgLp3 У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше. * * * Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;)) Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
|
Товарищ МАЙОР, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
https://ibb.co/qYzKwTyc
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
