|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия Был сегодня в 10:31 |
По случаю дня рождения команданте.
2026-06-14 в 18:37 |
64 | 1 |
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
«Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить.
Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце
концов Эверест был побеждён».
Эрнесто Че Гевара
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то
вы мой товарищ»
— Эрнесто Че Гевара
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Прямых высказываний Че Гевары, где он в теории поощрял бы систематическое
убийство женщин и детей, история не сохранила. Все его известные революционные
теории и призывы касались исключительно врагов с оружием в руках. Однако
зафиксированы косвенные цитаты, а также воспоминания очевидцев о случаях
насилия, которые проливают свет на эту сторону вопроса:
· Абсолютная непримиримость: В основе его подхода лежала концепция «ненависти как элемента борьбы», о которой вы спрашивали ранее. Она не делала различий: врагом считался любой, кто угрожал делу революции, формально или нет. · Казни без доказательств: Известна фраза, которую Че произнес в бытность комендантом тюрьмы: «Чтобы казнить человека, нам не нужны доказательства его вины». Это демонстрирует его принципиальную готовность применять высшую меру наказания без соблюдения формальных процедур. · Нарушение собственных теорий: Существуют задокументированные свидетельства (включая фото и письма), что в бою его отряды нередко казнили подростков (в возрасте 12-17 лет) без суда и следствия. · Смерть напарника: Близкий друг и соратник Че, революционер Луиджи «Тони» Фрегезе, был расстрелян партизанами ЧЕ за попытку остановить казни пленных и местных крестьян, включая женщин. Сам Че впоследствии признавал этот факт, называя это «революционной необходимостью». Если захотите узнать о других спорных страницах биографии Че Гевары или, наоборот, о его гуманитарных взглядах, дайте знать.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Нахуя идеализировать террориста?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Хоть мне и не нравится уралмашевский жирдяй, но истина важнее, поэтому
соглашусь.
Че был отбитым ебанавтом, маньячным убийцей. Принимал личное участие в расстрелах.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Плывет по титекаке
майор Эрнесто Че В лохмотьях цвета хаки С базукой на плече Глядят разинув пасти Осел и бегемот Как за всеобщим счастьем Укуренный плывет ... (С)
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Ах ты точно. Сегодня же 14 июня
) Ну сейчас символ Че давно превратился в китч ( эдакая мифическая свобода без уточнения) и весьма далек от тех идей, которыми он руководствовался на самом деле. В 90 он был конечно довольно популярен черные футболки с его символическим изображением носили постоянно .
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Возможность убивать - лучший наркотик. Он же был урод. Кривой мелкий уебок. Но
бабы от него сума сходили. Романтики в нем было не больше чем в лопате для копки
могил.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Торн вы не знаете что такое " китч"?)
Не бывает революций без террора Для многих он стал ..даже затрудняюсь подобрать слова . Чем то вроде символа
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
tormentor
Это информация с Cuba Archive?
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Там скорее всего подборка ИИ
как правило ии спрашивает если вас что то интересует уточните вопрос или дайте знать то или жто
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Нахуя идеализировать террориста?
-/— Мы с вами стоим на разных концах полит спектра, поэтому то что для вас плохо, для меня - хорошо) Для меня вполне нормально, когда глушат коричневых, для вас - красных)
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Там скорее всего подборка ИИ
как правило ии спрашивает если вас что то интересует уточните вопрос или дайте знать то или жто -/— Вероятно. Но процентов 95 даю, что инфа с куба архив, про палача из Ла-Кабаньи
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Торн вы не знаете что такое " китч"?)
-/- А я хоть и не Торн, но знаю также, что такое Кэмп)
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Возможность убивать - лучший наркотик. Он же был урод. Кривой мелкий уебок. Но
бабы от него сума сходили. Романтики в нем было не больше чем в лопате для копки
могил.
-/—- «В силу обстоятельств, в которых я путешествовал, сначала как студент, а затем как врач, я столкнулся с нищетой, голодом и болезнями; с невозможностью вылечить ребенка из-за нехватки денег; с оцепенением, вызванным постоянным голодом и наказаниями, до такой степени, что отец может смириться с потерей сына как с незначительной случайностью, что часто случается в угнетенных слоях нашего общества. Именно тогда я начал понимать, что есть вещи, которые для меня почти так же важны, как стать знаменитым или внести значительный вклад в медицинскую науку: я хотел помочь этим людям» Дневник мотоциклиста
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Мы с вами стоим на разных концах полит спектра, поэтому то что для вас плохо,
для меня - хорошо)
+++++ Да какие проблемы? Раз хорошо- могу расстрелять ваших родителей и детей. Раз вам нравится. Могу бабушку сжечь в избушке. Вашу. Есле есть.. ну раз вам хочется. Послушаете как орут. Могу даже беретку для этого надеть и закурить гаванскую сигару. У меня есть. ) Начните с себя.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Торн, вот ты вроде нормальный мужик, когда шутишь и про взаимоотношения полов
рассуждаешь, но стоит залезть в политику, как начинается))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
значительный вклад в медицинскую науку: я хотел помочь этим людям»
++++ О да! Только эти люди не хотели помочь себе. ) никакие деньги не могут помочь неграм в Африке. Потому что они не хотят ничего делать. Только воровать и убивать. Потому в юар был город- сад. А в Конго говнище и крокодилов детьми кормили. Оправдать желание убивать и грабить можно чем угодно. Любой маньяк имеет оправдание.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Понимаю, что вы такое смотреть не будете, ибо всё уже для себя решили, но
вдруг)
Мексиканский товарищ расскажет и про Куба Архив и про сотни детей убитых лично Че:
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Торн
Это называется " лезть" в бутылку Могут изнасиловать вашу дочь потому что а ментовке не кому работать потому что государство не платит ментам. Могут сбить ее на дороге потому что все гаишники уволились Могут развести войну в которой убьют всех Это сделают люди которым вы платите налоги То что вы написали не аргумент.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
) никакие деньги не могут помочь неграм в Африке. Потому что они не хотят ничего
делать. Только воровать и убивать.
-/— Кристально чистый идеализм) А вы знаете, что такое идеализм в философии?
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
Интересно, а Пол Пота девки любили? Вроде тоже не очень высокий, типо жирного
Ына.
У Че может второе дыхание открыться. Если его Трамп реально поедет откапывать и как Мадуро по НЙ в клетке возить. 🤦♂️🤦♂️
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Торн, вот ты вроде нормальный мужик, когда шутишь и про взаимоотношения полов
рассуждаешь, но стоит залезть в политику, как начинается))
+++++ Может это потому что я эту политику живьём нюхал ? А не с дивана тереотзировал? А то современные диванные коммунисты конечно суровы. Но как трупы тащить закапывать так у них партсобрание )) На сво. Помоги своим. По итогам политики. Потом расскажешь ))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Сега Пейсер, 40 лет
Москва, Россия tormentor Это информация с Cuba Archive Я, волею судеб, был в его музее в городе Санта Клара.Мне экскурсию директор музея делала.Она в Новосибирске училась, по русски говорит хорошо
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
На сво. Помоги своим. По итогам политики. Потом расскажешь ))
-/— Мои - работяги всего мира, которые сейчас гасят друг друга не за свои интересы
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Интересно, а Пол Пота девки любили? Вроде тоже не очень высокий, типо жирного
Ына.
+++++ Да. Но там история веселей. Он стоил отряды мужиков и баб и случал их случайным образом. Прямо в поле. А себе брал по усмотрению. А проституток погрузил на баржи и обещал отвезти в Тай. Но утопил 10 000 в Меконге. Посто взорвал баржи. Хотя мальчик был с образованием и рос в королевской семье.
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Мои - работяги всего мира, которые сейчас гасят друг друга не за свои
интересы
+++++ А за чьи? И почему среди лидеров коммунистов нет работяг?)
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
+++++
Может это потому что я эту политику живьём нюхал ? А не с дивана тереотзировал? --- Вы про коммунизьм? Ну я не нюхала . Однако и у той политики были некоторые плюсы.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
А за чьи? И почему среди лидеров коммунистов нет работяг?)
-/- Ибо для того, чтобы стать коммунистом, нужно обогатиться объективными знаниями человечества, а для этого нужно время.. много времени. А где его взять работягам?
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Я, волею судеб, был в его музее в городе Санта Клара.Мне экскурсию директор
музея делала.Она в Новосибирске училась, по русски говорит хорошо
-/— Я был в Новосибе, мне город не понравился, показался мрачным.. Но на вопрос мой вы не ответили, откуда инфа
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Сега Пейсер, 40 лет
Москва, Россия Нахуя идеализировать террориста? -/— Мы с вами стоим на разных концах полит спектра, поэтому то что для вас плохо, для меня - хорошо) Для меня вполне нормально, когда глушат коричневых, для вас - красных) ++++++ Лично для меня нет между ними никакой разницы
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Пол Пот тут причем я вообще не пойму(не, я понимаю, что вы его считаете комми,
но вы заблуждаетесь)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Ибо для того, чтобы стать коммунистом, нужно обогатиться объективными знаниями
человечества, а для этого нужно время.. много времени. А где его взять
работягам?
++++++ Вот потому и получаются просто новые рабовладельцы и террористы. А работяга просто начинает меньше получать и хуже жить. Брат Кастро расстрелял докеров которые спросили когда будет еда. Позаботился о работягах? Хрущев расстрелял Новочеркасский рабочих когда те возмутились увеличением выработки. Тоже для работяг? Комунист полпот убил всех кто умел читать. Ради блага крестьянства и убивал рабочих за съеденную лягушку. Отлично обогатили знаниями))
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Лично для меня нет между ними никакой разницы
-/- А есть разница между эмиттером, коллектором и базой?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Пол Пот тут причем я вообще не пойму(не, я понимаю, что вы его считаете комми,
но вы заблуждаетесь
++++ Да ну? Он и был коммунистом. Троцкистом. Реализовал все по чертежам. Ленин расстреливал детей. И крестьян. И рабочих .тоже не был коммунистом?
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
Лично для меня нет между ними никакой разницы
++++ Как!? Вы не отличаете национал- социалистов от интр-национал- социалистов? Для вас это разные цвета одного говна? Так за это в России срок дают!
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Торн, вы( ты же перешел на ты в посте, где я скидывал список книг, поэтому я
хз как обращаться) не шарите в теме. Назвать комми хруща и пол пота -
расписаться в непонимании предмета…
Я бы не хотел спорить фактами, ибо это пустая затея. Вы можете мне прямо сказать, кем определяете себя в политическом и философском отношениях?
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Хрущев
-- Хрущев переселил дохрена народу из коммуналок где был один сортир на двадцать комнат ( И всякая гопота гнобила тех кто поприличней) в . отдельные квартиры за счёт государства. когда те возмутились увеличением выработки. - Угу. Вы кстати кем работаете ? Сейчас уже даже никто не возмущается. Нет не потому что их расстреляют. А потому что знают что уволившись будут сидеть без работы вообще.
|
|
Дим-лет, 26 лет Москва, Россия |
||||
|
А проституток погрузил на баржи и обещал отвезти в Тай. Но утопил 10 000 в
Меконге. Посто взорвал баржи.
*** Эх. Зря. Могли ведь дороги строить, по вечерам подрабатывать. В Южной Корее вон, шлюхи норм подняли экономику.) но там заморский клиент косяком шёл, платёжеспособный Кстати. В Камбодже ничего не изменилось. После захода китайского Винни-Пуха на госуровне, после ковида там выдавили всех русских осевших с 90-х, даже дядю Колю который у тебя остров отжал. Такая вот демократия с запахом коммунизма, то есть социализм демократической диктатуры (Во как!).
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Хрущев переселил дохрена народу из коммуналок где был один сортир на двадцать
комнат
— За время его правления порядка 150млн получили или улучшили жилье
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Сега Пейсер, 40 лет
Москва, Россия Лично для меня нет между ними никакой разницы -/- А есть разница между эмиттером, коллектором и базой? ++++++ Мне пришлось гуглить, что это))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Сега Пейсер, 40 лет
Москва, Россия Я, волею судеб, был в его музее в городе Санта Клара.Мне экскурсию директор музея делала.Она в Новосибирске училась, по русски говорит хорошо -/— Я был в Новосибе, мне город не понравился, показался мрачным.. Но на вопрос мой вы не ответили, откуда инфа Почитайте "Записки мотоциклиста хотя бы" В данном случае я ИИ спросил.Но там отсылки к источникам есть.Вы в курсе, что валить Чё Гевару был конкурс из солдат, родных которых он завалил? И похоронен в этом музее под видом Чё Гевары непонятно кто
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Да ну? Он и был коммунистом.
-/- Начнем с того, что коммунисты не просто так прогрессивным классом считали пролетариев. Какие пролетарии были в Камбодже? Расскажите, почему пролетариат считался прогрессивным классом?
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
есть.Вы в курсе, что валить Чё Гевару был конкурс из солдат, родных которых он
завалил?
--- Откуда эта инфа про конкурс? Очень похоже на фейк С учётом обстановки в военных кругах вряд ли это могло выйти за пределы этих кругов и уж тем более в СМИ
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Лично для меня нет между ними никакой разницы
-/- А есть разница между эмиттером, коллектором и базой? ++++++ Мне пришлось гуглить, что это)) /// А то, о чем говорим мы, не понять с помощью гугла за 5 минут, тут курс нужен, есть у вас, допустим, пара лет?)
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Почитайте "Записки мотоциклиста хотя бы"
-/- Знаете, начинал, но нет времени на публицистику, я еще базовые работы классиков не закончил.. я не первый год в теме, даже не пятый)
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Сега Пейсер, 40 лет
Москва, Россия Лично для меня нет между ними никакой разницы -/- А есть разница между эмиттером, коллектором и базой? ++++++ Мне пришлось гуглить, что это)) /// А то, о чем говорим мы, не понять с помощью гугла за 5 минут, тут курс нужен, есть у вас, допустим, пара лет?) +++++ Если вы про историю политических и правовых учений, то я ее уже сдавала))
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
я не первый год в теме, даже не пятый)
- Тогда советуйте книгу про Че
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Если вы про историю политических и правовых учений, то я ее уже сдавала))
-/— Нее, я про три составных части марксизма - англ классическая политэкономия, нем классическая философия и франц утопический социализм)
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия есть.Вы в курсе, что валить Чё Гевару был конкурс из солдат, родных которых он завалил? --- Откуда эта инфа про конкурс? Очень похоже на фейк С учётом обстановки в военных кругах вряд ли это могло выйти за пределы этих кругов и уж тем более в СМИ Да какой там фейк.Желающих дохрена было. Заебал он всех своим энтузиазмом.А музей ничем.Личные вещи его штук пять и фотки на стенах.Не впечатлил.Ехали туда с Варадеро полночи.Директорша музея только понравилась.Очень гостеприимно встречала
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Тогда советуйте книгу про Че
-/— Не, я до латинской америки не дошел. Да и Че не вполне понимал марксизм. Понимал бы - не поехал бы в Боливию
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Как пуканы то подорвало стихотворение у праваков😌
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Не
-- Ну вот( а я уже настроилась зачитать что то дельное . Меня марксизм не интересует, а интересует личность Че а для этого нужна литература от хорошего исследователя . Я только про Гитлера могу книгу посоветовать . Называется " Адольф Гитлер основатель Израиля" (с) Там очень интересно автор все раскрывает . И так просто Гугл это книгу по запросу не выдает. Мне ее посоветовали в философских кругах с очень узкими интересами. Вот я и думала что про Че есть такие же книги и они вам известны. Ну нет так нет.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Меня марксизм не интересует,
-/- Вот и очень зря. Он расскрывает новые горизонты в познании. Маркс же гений, открывший простенький, казалось бы, закон: общественное бытие определяет общественное сознание, это во-первых. Во-вторых, Маркс открыл закон общественного развития. Что уровень развития производительных сил должен соответствовать уровню развития производственных, а следовательно и общественных отношений. И тот, и другой - объективные законы. Для того, чтобы прийти к такому простому выводу сначала пришлось подвергнуть анализу всю мировую историю. Так были открыты научные понятия производительная сила, производственные отношения, основанный на их совмещении способ производства, и основанные на эксплуатации общественно-экономические формации, а именно: рабовладение, феодализм, капитализм.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Да он много чего открыл гораздо более важного чем это. )
Но личность Че в данном случае меня просто интересует больше вот и все : Вы только представьте себе кем нужно быть чтобы стать таким как Че. Вдумайтесь в это поглубже .... И вас его личность возможно тоже заинтересует .
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Сега Пейсер, 40 лет
Москва, Россия Если вы про историю политических и правовых учений, то я ее уже сдавала)) -/— Нее, я про три составных части марксизма - англ классическая политэкономия, нем классическая философия и франц утопический социализм) +++++ В те времена марксизм был непопулярен, на мое счастье))
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Вот был мужик, не помню как звали. Взял и применил марксизм к археологии и
истории и хуяк - мы имеем в науке такое понятие, как неолитическая революция.
Выготский применил к психологии - открыл высшие психические функции. Охуенно?
Считаю, да.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Да он много чего открыл гораздо более важного чем это. )
-// Нее, более важного нет. Именно материалистическое понимание - важнейшее. Вон мужики не догоняют и хуярят фактики, а цельной картины не имеют.
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы только представьте себе кем нужно быть чтобы стать таким как Че. Вдумайтесь в
это поглубже
-/- А я представил. И Че и Кастро и субкоманданте Маркос - люди доброй воли и мной уважаемы и почитаемы. Но я говорю про теоретиков уровня Маркса(Энгельса), Ленина - это настолько выше Че, что даже сравнивать нельзя, другая лига
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
В те времена марксизм был непопулярен, на мое счастье))
-/- На моё счастье я наткнулся, заинтересовался, проникся)
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Так то теоретики
А это практик ;) Совершенно о разном
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Ленин был и выдающимся теоретиком, который развил идеи Маркса, но в то же
время практиком, который создал первое в истории социалистическое государство,
и под его руководством разгромили интервентов, а там было 14 государств.
Сталин говорил, что он скромный ученик Ленина, а Че: «я пришел в коммунизм благодаря дядюшке Сталину» Вот он принцип историзма)
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Мог бы я в комментами менять людям мирровозрение - собрал бы уже дивизию, но
так не работает и не может работать. «Автоматически происходит только
процесс деградации, а развитие требует усилий и зачастую болезненно для
человека»
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Не та аудитория.
Но вы молодец. Чёрный кто только не читает, так что писать все же стоит
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Про вашего кумира песня есть очень хорошая))
Видеоряд дурацкий, но мелодия прекрасна) Не принимала активного участия в дискуссии, потому что никогда особо его жизнью не интересовалась, а о том, о чем не знаю - о том не спорю)) Вот:)
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина
Кажись, такую циту сюда можно прикрутить) „Глупость высмеивается не для того, чтобы истребить глупость — она неистребима. Это делается для того, чтобы поддержать дух разумных.“ Фазиль Абдулович Искандер
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Золотая, хорошая песня, да, слышал ее)спасибо)
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
И не дурацкий видеоряд:-/ хорошо отражает жизнь революционеров.
|
|
Товарищ МАЙОР, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
https://ibb.co/qYzKwTyc
|
|
Кай, 30 лет Москва, Россия |
||||
|
Не тупи и не будь таким "пидрицием"! Переходи с этого заблокированного
питушиного сайта на Легальный и Скрепный сайт Тематического сообщества!
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"! Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
