|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия Был сегодня в 10:31 |
Курим дальше.
2026-06-19 в 07:48 |
51 | 1 |
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
А кто не любит многобукв - можете посмотреть, как цыгане танчат под
техницо:
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Батенька, а шо вы употребляете по утру, что вас так штырит?))
Может луше яишенку с помидорками и кофиЮ с молоком?😅
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Жить при Сталине я бы не хотел, и даже при Хрущеве. Вот при Брежневе уже можно
было бы немного… Но что оно там было то рассвета союза? 20 лет от силы? На
секондочку с 2000 года уже прошло 27 лет. И все на наших глазах.
СССР просуществовал очень маленький отрезок времени, но был невероятно плодовит. Поразительно плодовит. Мне нравится феномен советского человека. Когда слушаешь как говорит, к примеру, Гагарин или советские ученые или смотришь советские фильмы, ты понимаешь, что одной пропагандой такого не добиться. Да быт был убогонький, но тогда он не сильно отличался по всему миру… а вот люди были заряжены на хорошие дела. Это было обречено на провал, и сожалению, но в истории точно будет запечатлен тот момент, что человечество впервые в истории пыталась построить справедливое общество, целью которого было сугубо развитие человечества.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
А кофе да…
Сейчас молол зерна и принюхивался. Обожаю как пахнут только что смолотые зерна 😌
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Батенька, а шо вы употребляете по утру, что вас так штырит?))
Может луше яишенку с помидорками и кофиЮ с молоком?😅 -/— Маргарин сушеный предпочитаю)
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Мутный, получается, ты бы хотел жить во времена деградации советов. После 53
года курс изменился на либеральный.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Но хоть не антисоветчик, что отрадно видеть.
|
|
Людмила, 40 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Два, вспоминаю одну даму с сайта, которую ее верхний заставлял смотреть фильмы
Козлова.Автор поста с той же когорты похоже.😁
|
|
Сын, Отец и Дух Дракона, 53 года Балларат, Австралия |
||||
|
Научный аргумент: Мышление рождается не внутри черепной коробки и не внутри
сервера. Мышление — это функция живого тела, преобразующего материальный мир в
процессе коллективного труда. Нейросеть не мыслит, потому что она не участвует
в общественной практике. Она лишь манипулирует знаками, которые овеществлены
человеком.
Все верно.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Сега Перворатор, 40 лет
Москва, Россия Но хоть не антисоветчик, что отрадно видеть В Америке есть хорошая поговорка. Лучше быть мертвым, чем красным.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Давай начнем с того, что это не про ит-архитектуру. Скорее, про UX.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
tormentor, вы уже называете себя фошиздом?
а/ называю б/не называю, стесняюсь в/не называю, по заветам Ильина б/не понимаю, что это такое
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Stochastic T😼, на этом и закончим, я в этом нуб)
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Я не фашист, я националист.Фашизм-это про превосходство одной расы над
остальными.
А коммунизм дискредитировал себя с самого начала красным террором и последующей дичью
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
это про превосходство одной расы над остальными.
-/- Эт национал-социализм - нацизм Фашизм вполне может обходиться без расизма. Матчасть учить надо. Красный террор - ответ на белый террор
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега Перворатор
Договорились. Но спасибо тебе за интересную инфу🫶🏻 Я как-то не задумывалась, насколько развитие ux основано на психологии. А оно же буквально напрямую из нее вытекло.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Stochastic T😼, пожалуйста) заметь, советская наука на службе
капиталистов)
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега Перворатор
Про террор. Я обожаю подкасты братьев Аксеновых. Постоянно их пиарю. В т.ч. закат империи. Очень много интересной информации про это время, большевиков, которых на самом деле не поддерживало большинство, теракты ради терактов и т.п. Слышал ли ты про них и имеешь ли мнение о них (подкастах)?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега Перворатор
Советская наука во многих областях была прекрасной. Но заслуги советского режима в том скорее нет, чем есть.
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я не фашист, я националист.Фашизм-это про превосходство одной расы над
остальными.»
Фашизм не про это. Ты напутал
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
«Чувствительные люди, рыдающие над ужасами революции, уроните несколько
слезинок и над ужасами, её породившими».
Жюль Мишле
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Слышал ли ты про них и имеешь ли мнение о них (подкастах)?
-/- Не слышал, от тебя только. Под империей они подразумевали Союз? Если да, то даже смотреть не буду))
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Советская наука во многих областях была прекрасной. Но заслуги советского режима
в том скорее нет, чем есть.
-:- Гугли: динамика ввода школ и вузов. Преподавание логики и психологии в школах СССР
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Зафиксировал несколько тем, которые нужно будет осветить) завтра в 7:45 ждите
новый пост)
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Под империей они подразумевали Союз?
+++ Нет, Российскую империю. Про конец 19 - начало 20 вв Не монархисты, если что. Скорее, леваки. Один из братьев. - иноагент. И подкасты ещё можно найти в яндекс мусике.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Преподавание логики и психологии в школах СССР
+++ У меня была логика в универе. И вел ее бывший летчик. Рассказывал, как в СССР логику отменяли, а потом возвращали)
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Слушайте, умники.
О превосходстве одной расы вещает нацизм, который считается радикальной формой фашизма.Половина признаков фашизма(если не больше)таких как:тоталитаризм, подавление инакомыслия и ТД, легко можно найти в коммунизме.Простым языком-те же яйца, только в профиль
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
tormentor, тут надо не признаки смотреть, а определение. А перед
этим смотреть определение понятия определение(дефиниция)
Конечно, я вас не могу причислить к фашне, но! Националист - не фашист, но не бывает фашиста, который бы не был националистом(и я говорю не про этнический национализм) Тут надо понимать, что такое нация(это не про этническую принадлежность) -/- По простому: ф - это капитализм в кризисе. -/— Вы на чью сторону во время ВОВ бы встали?
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Нет, Российскую империю. Про конец 19 - начало 20 вв
Не монархисты, если что. Скорее, леваки. -/- Ну, тогда можно глянуть мельком. У меня к левакам тоже отношение так себе, они ж разные бывают. Левые и правые это, все же, из буржуазного дискурса. Комми стоят особняком. Но я не комми, если восходить на самый высокий уровень абстракции) но комми для обывателей)
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
У меня была логика в универе. И вел ее бывший летчик. Рассказывал, как в СССР
логику отменяли, а потом возвращали)
-/— В школах отменили вроде в 57, при Хруще, когда курс сменился на путь в очко
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Слушайте, умники.
-/— «Я расскажу вам то, что узнал 5 минут назад»
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Вы на чью сторону во время ВОВ бы встали?
Я родом из Минска.В Беларуси, по новым данным, в ВОВ погиб каждый третий.Надеюсь, ответ ясен? Национализм, это про то, что ты в своей стране не должен за свои налоги содержать приезжих и покорно смотреть, как они пытаются устанавливать свои порядки. В ОАЭ исповедуют ислам, но чета другим братьям мусульманам на своей территории они никакой свободы и близко не дают.Вот самый правильный, на мой взгляд, пример национализма.
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
Научный аргумент: Мышление рождается не внутри черепной коробки и не внутри
сервера. Мышление — это функция живого тела, преобразующего материальный мир в
процессе коллективного труда.
Это откуда такое определение? Что-то мне кажется оно слишком вольным
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
А, кстати, спасибо за пост, ты большой молодец)
Выготского заказала, теперь пойду искать Ильенкова)
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Это откуда такое определение?
Что-то мне кажется оно слишком вольным -/— Вероятнее всего это Леонтьев. Деятельностный подход Алексея Леонтьева — это фундаментальная теория в отечественной психологии, которая доказывает, что сознание и личность не даны от рождения, а формируются в процессе практической деятельности. Но это вообще по Марксу. Из «обезьяны» человека делает труд.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина, пожалуйста) вот кого-кого, а Ильенкова я прям обожаю,
ничего не читал у него, только цитаты - лента вк пестрит его цитатами, и часто
слышу критику в его сторону, но не могу не обожать)
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Сега Перворатор, 40 лет
Москва, Россия Слушайте, умники. -/— «Я расскажу вам то, что узнал 5 минут назад» Выглядит, как банальное отсутствие аргументов
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
tormentor, да правильно всё, конечно. Бедолаг, которые от нищеты
бегут на чужбину, которая им в х не упёрлась - будем окучивать, а тех, кто их
завозит сюда - им будем кланяться)
Всё просто и очевидно) -/— Если бы явление = сущности, то наука была бы не нужна - всё же видно. Только так не бывает. —- Ок, гугл: Сущность и явление — базовые философские категории, отражающие две стороны познания объектов. Сущность — это глубинное, внутреннее содержание, суть и законы предмета. Явление — это внешнее обнаружение этой сущности, то, что мы воспринимаем чувствами.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Выглядит, как банальное отсутствие аргументов
-/— Но ведь вы в гугле узнаете новое для себя, очевидно же. А я в гугле беру инфу, чтоб не строчить по сто слов, а закладки из головы беру, ибо это уже знаю. Я примерно представляю как вы думаете: сам из правых в далеком прошлом
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Поэтому спорить не оч интересно. Да и на работе я)
|
|
семья все рабы (даже кот), 26 лет Химки, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
