BDSMPEOPLE.CLUB

Образование

Когда мужики, не имеющие идеального тела осуждают не идеальное тело - не норм.
Но сама осуждаешь необразованных будучи необразованной. Лол)

Своим дипломом тут не надо размахивать. Обучалась ты в той системе, против которой сама и борешься - делай вывод)

Что такое образование:


Добавить комментарий


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

По каким признакам ты определил мою необразованность?

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

🍿🍿🍿

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Дай человеку слово и он сам про себя все расскажет.

Твоя либерально-феминистская позиция, отсутствие знаний в области философии - главные признаки.

Глянь видео, там разжевывают.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ответь, пожалуйста, на мой вопрос. Самостоятельно.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Знаешь, когда корешу-математику, другу Перельмана репортер задал вопрос: вы можете вкратце рассказать, какую задачу решил Перельман?

- выдающийся математик столетия работал над решением этой задачи 7 лет. Как я вам вкратце расскажу?

Когда меня просят разжевать в формате сообщения сложные вопросы, я называю это решением теоремы Пуанкаре в коммиксах)

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Корешу-математику, другу…
-/—
Мысли четче формулируй, умник, еще других чему-то учить вздумал😂

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Сложным вопросом является запрос на конкретные факты, на основании которых ты понял, что я недостаточно образованна? 😁

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/GQ69vsys

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

*Образована, конечно

DAYA, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Stochastic T😼
Это же оценочная категория, мнение ТС. Неужели феминистически настроенных женщин интересует мнение о них каких то мужчин, кого они знать не знают?

Это же про зависимость от внешнего мнения а не внутренних опор или просто увлеченность полемикой. Если второе, то понимаю- у всех свои способы прокрастинировать

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Блохастик, твоë образование не имеет никакого значения.
Тебе не хватает внимания и ты, также как и зануда Бородаст, выпрашиваешь его здесь любой ценой))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

просто увлеченность полемикой. Если второе, то понимаю- у всех свои способы прокрастинировать
+++
😁
Я люблю дискуссии. А Сега - приятный собеседник. Не истерит, не орет буковками, не оскорбляет. Почему нет?

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Блохастик, правильно, подлижи))
Может меньше стебать будут))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Маргинал 💥
Слабовичок, ты типа новый Мутный? Он успокоился, теперь ты будешь за мной таскаться?

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия

Маргинал 💥
Слабовичок, ты типа новый Мутный? Он успокоился, теперь ты будешь за мной таскаться?

Зачем так дико ущемляться на безобидный подкол?

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

tormentor
Жирдяй, ты давай лучше отвечай, как ты отрастил свое пузо.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Нет метрик образования. Вопрос были у тебя деньги в 17 лет? Могла Бы спать по 4 часа? Сколько тут гениев? Я - нет..

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Знаешь, когда корешу-математику, другу Перельмана репортер задал вопрос: вы можете вкратце рассказать, какую задачу решил Перельман?

- выдающийся математик столетия работал над решением этой задачи 7 лет. Как я вам вкратце расскажу?
——
Я могу в трех предложениях объяснить. В чем проблема-то)

Что за друг Перельмана? Можно ссылку?

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/GQ69vsys
-/-
Я на первом предложении сломался. На потоке Риччи)

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Я могу в трех предложениях объяснить. В чем проблема-то)

+++
Как тебе комикс? Не накосячил чат жпт?
Хотя я, конечно, тоже не знаю про поток Риччи 🙈

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Что за друг Перельмана? Можно ссылку?
-/—
В интервью было. Французский математик, выходец из наших.

Помню, как вы(вроде вы были это) с Гончаром Канта хуесосили)

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

В интервью было. Французский математик, выходец из наших.
——
Наиболее близко под описание подходит только Михаил Леонидович Громов.

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Помню, как вы(вроде вы были это) с Гончаром Канта хуесосили)
——
Если я кого и хуесосил, то исключительно в одиночестве. А кто это такой? Я про Канта

Plank, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Стохастик, привет! Заведи себе кота и назови Риччи. И у тебя дома будет лоток Риччи

Final Destination SMILE, 36 лет

Абрамцево, Россия

Прямо развивательный пипл сегодня. Смотрю видос, половину просмотрела, пока согласна. Да, щас доступ для неумных прикрыли, так и есть.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Стохастик, привет! Заведи себе кота и назови Риччи. И у тебя дома будет лоток Риччи
+++
Риччиками обычно зовут той-террьеров))

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Я про Канта
-/-
Ну тот самый, из нем. классических философов

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Не знаю что там с образованием, но она самовольно называет себя айтишницей таковой, на мой взгляд, не являсь.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Я могу в трех предложениях объяснить. В чем проблема-то)
-/-
Мне вы не сможете объяснить - надо будет сначала всю школьную программу объяснять

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Тюю... Кант - это магазы в Мск, где всякие няшности беговые, велосипедные и тп продаются.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Прямо развивательный пипл сегодня. Смотрю видос, половину просмотрела, пока согласна. Да, щас доступ для неумных прикрыли, так и есть.

-/-
+

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Опускающихся до оскорблений и срачей в моих стартах буду блокировать.

Работаю, отвечаю на перекурах)

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Не знаю что там с образованием, но она самовольно называет себя айтишницей таковой, на мой взгляд, не являсь.
++++

На твой взгляд 🤗
Иди лучше купи бензина 😛

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Иди лучше купи бензина
===
Дык его полно, я только с М4 в субботу вернулся, проблем не заметил, кое-где нет 95, но мне пох, мне 92 норм ))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Rush
Я восхищаюсь твоей способностью видеть то, что хочется 👏🏻

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Rush, 48 лет
Москва, Россия

Не знаю что там с образованием, но она самовольно называет себя айтишницей таковой, на мой взгляд, не являсь.

2026-06-22 в 13:35

Айтишницей Блохастик считает себя потому что играет в какие-то компьютерные игры))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Айтишницей Блохастик считает себя потому что играет в какие-то компьютерные игры))
+++
Не, я играю фигово. За меня сложные участки сын проходит.

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Stochastic T😼,
Дык я как акын, сам увидел бензин и сказал, что он есть, все честно, а у тебя что проблемы с бензином?

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Стохастик (или стохастический осциллятор) — это индикатор технического анализа в трейдинге, который определяет положение текущей цены относительно ее диапазона за определенный период времени. Он помогает находить точки разворота тренда, показывая зоны перекупленности и перепроданности актива.(Википедия)

Что должно быть в голове у персонажа чтобы из Озон Кошки и Ссаной Кошки дойти дойти до такой херни?))
Из серии самых идиотских ников сайта)))

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Rush, 48 лет
Москва, Россия

Stochastic T😼,
Дык я как акын, сам увидел бензин и сказал, что он есть, все честно, а у тебя что проблемы с бензином?

2026-06-22 в 14:04

Проблем с бензином нет, потому как и авто нет))

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Rush
В моем городе бензина почти нет. А то, что есть, в 1, 5 раза дороже, чем было.
Мне, конечно, пофик. Даже если цены на еду из-за этого вырастут, я не особо замечу. И я езжу на такси.
Но время изумительное тем, как проясняется в голове у соотечественников. У тебя ещё не прояснилась, это я поняла.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Что должно быть в голове у персонажа чтобы из Озон Кошки и Ссаной Кошки дойти дойти до такой херни?))
Из серии самых идиотских ников сайта)))

Ты прав, Блохастик значительно благозвучнее👍

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

А у меня какой ник, прям тащусь. Пиздлявый извращенец ебущий как перфоратор.

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия

Rush
В моем городе бензина почти нет. А то, что есть, в 1, 5 раза дороже, чем было.
Мне, конечно, пофик. Даже если цены на еду из-за этого вырастут, я не особо замечу. И я езжу на такси.
Но время изумительное тем, как проясняется в голове у соотечественников. У тебя ещё не прояснилась, это я поняла.

2026-06-22 в 14:10

Блохастик, в Москве нет бензина?
Никогда бы не подумал))

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Над моим городом бп сбивают. Особо граждане не волнуются - ну сбивают, мож пронесет

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Stochastic T😼,
Получается, что мне бензин надо и он есть, а тебе бензин не надо и его нет. Все вроде в порядке.
Одно непонятно, почему тебя это беспокоит))

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Мне, конечно, пофик. Даже если цены на еду из-за этого вырастут, я не особо замечу.
-/—
Получается, тебя интересуют исключительно твои проблемы. Оторвана ты от действительности.

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Получается, тебя интересуют исключительно твои проблемы.
===
А мне кажется ее интересуют исключительно проблемы остальных))

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

А мне кажется ее интересуют исключительно проблемы остальных))
-/—
Если бы это было так, то она бы говорила про эти проблемы, но она за абстрактный гуманизм, а надо - за конкретный)

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Получается, тебя интересуют исключительно твои проблемы. Оторвана ты от действительности.
+++
У меня лично, Юлечки, нет проблем. У меня как гражданки своей страны проблемы есть.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

У меня как гражданки своей страны проблемы есть.
-/-
Вот. В первую очередь ты - гражданка, а потом уже женщина. Но ты смещаешь акцент на проблемы второстепенные, которые являются следствием более глобальной проблемы - классовой.

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Вот. В первую очередь ты - гражданка, а потом уже женщина. Но ты смещаешь акцент на проблемы второстепенные, которые являются следствием более глобальной проблемы - классовой.

+++

Я в первую очередь мама, любимая женщина, подруга, а потом уже все остальное.

Rush, 48 лет

Москва, Россия

Сега, переименовывайся в Сизифа ))

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Ниче се тут маргинал втесовался, занятно)

Final Destination SMILE, 36 лет

Абрамцево, Россия

Так. Я видео досмотрела. Похоже, одна я его смотрела, пока остальные срались))
Понравилась идея про изучение истории разных стран одновременно, действительно, как учат оторвано друг от друга вообще бесполезно выходит.

А вообще забавно, сегодня дневы про проблемы "белых людей", даже хваст Инсулина самым элитным клубом аж на целое Бутово меркнет.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Сега, переименовывайся в Сизифа ))
-/—
Нее) тут же не диалог в лс) прок есть, люди читают. Хоть один задумается - уже не напрасно.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Понравилась идея про изучение истории разных стран одновременно
-/—
Только так и надо изучать, чтоб охватить весь мир)

Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Plank
Я могу в трех предложениях объяснить. В чем проблема-то)

***
Маэстро!
Просим, просим👏

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Сега, мне предстоит решить проблему, близкую к той, о какой недавно писал в связи с использованием ии для практического решения медицинских вопросов – желательно понимать множество мед.терминов. У девочки ребёнок родился мёртвым, она винит медиков. Суд первой инстанции иск удовлетворил в очень небольшой части, основываясь на экспертизе, установившей отсутствие вины медиков. Есть рецензия на экспертизу, заявляющая о существенных её косяках. Чтобы лучше понять каждый документ, надо быть хорошим врачом или гуглить каждый термин = дохуя времени убить. Как юрист, имею лишь формальную зацепку в решении суда – рецензия отметена очень тупо. Проблема отчасти и в том, что сам не уверен в объективной правоте клиентки

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Фри, эти ии - вата еще та. Даю запрос: «дай критиков Маркса, в вопросе политэкономии»
Дает архипелаг гулаг Солжа.. вот тебе и интеллект. Про Шумпетера пришлось прямо говорить, чтоб выдал по нему инфу. Так, поиграться только. Хотя, может в платных версиях иначе работает. Я чисто играюсь, да и ввожу уже знакомое мне.

Сега Перворатор, 40 лет

Москва, Россия

Тишина, моё почтение)

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Сега Перворатор, таки да, в данном случае - очень поверхностно)

Segamegadrivepo rtablesuperstar, 40 лет

Москва, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

✓ https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!