|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия Был сегодня в 10:31 |
Образование
2026-06-22 в 11:59 |
65 | 3 |
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
По каким признакам ты определил мою необразованность?
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
🍿🍿🍿
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Дай человеку слово и он сам про себя все расскажет.
Твоя либерально-феминистская позиция, отсутствие знаний в области философии - главные признаки. Глянь видео, там разжевывают.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Ответь, пожалуйста, на мой вопрос. Самостоятельно.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Знаешь, когда корешу-математику, другу Перельмана репортер задал вопрос: вы
можете вкратце рассказать, какую задачу решил Перельман?
- выдающийся математик столетия работал над решением этой задачи 7 лет. Как я вам вкратце расскажу? Когда меня просят разжевать в формате сообщения сложные вопросы, я называю это решением теоремы Пуанкаре в коммиксах)
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Корешу-математику, другу…
-/— Мысли четче формулируй, умник, еще других чему-то учить вздумал😂
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Сложным вопросом является запрос на конкретные факты, на основании которых ты
понял, что я недостаточно образованна? 😁
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
https://ibb.co/GQ69vsys
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
*Образована, конечно
|
|
DAYA, 42 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Stochastic T😼
Это же оценочная категория, мнение ТС. Неужели феминистически настроенных женщин интересует мнение о них каких то мужчин, кого они знать не знают? Это же про зависимость от внешнего мнения а не внутренних опор или просто увлеченность полемикой. Если второе, то понимаю- у всех свои способы прокрастинировать
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Блохастик, твоë образование не имеет никакого значения.
Тебе не хватает внимания и ты, также как и зануда Бородаст, выпрашиваешь его здесь любой ценой))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
просто увлеченность полемикой. Если второе, то понимаю- у всех свои способы
прокрастинировать
+++ 😁 Я люблю дискуссии. А Сега - приятный собеседник. Не истерит, не орет буковками, не оскорбляет. Почему нет?
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Блохастик, правильно, подлижи))
Может меньше стебать будут))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Маргинал 💥
Слабовичок, ты типа новый Мутный? Он успокоился, теперь ты будешь за мной таскаться?
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия Маргинал 💥 Слабовичок, ты типа новый Мутный? Он успокоился, теперь ты будешь за мной таскаться? Зачем так дико ущемляться на безобидный подкол?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
tormentor
Жирдяй, ты давай лучше отвечай, как ты отрастил свое пузо.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нет метрик образования. Вопрос были у тебя деньги в 17 лет? Могла Бы спать по 4
часа? Сколько тут гениев? Я - нет..
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Знаешь, когда корешу-математику, другу Перельмана репортер задал вопрос: вы
можете вкратце рассказать, какую задачу решил Перельман?
- выдающийся математик столетия работал над решением этой задачи 7 лет. Как я вам вкратце расскажу? —— Я могу в трех предложениях объяснить. В чем проблема-то) Что за друг Перельмана? Можно ссылку?
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
https://ibb.co/GQ69vsys
-/- Я на первом предложении сломался. На потоке Риччи)
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Я могу в трех предложениях объяснить. В чем проблема-то)
+++ Как тебе комикс? Не накосячил чат жпт? Хотя я, конечно, тоже не знаю про поток Риччи 🙈
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Что за друг Перельмана? Можно ссылку?
-/— В интервью было. Французский математик, выходец из наших. Помню, как вы(вроде вы были это) с Гончаром Канта хуесосили)
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
В интервью было. Французский математик, выходец из наших.
—— Наиболее близко под описание подходит только Михаил Леонидович Громов.
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Помню, как вы(вроде вы были это) с Гончаром Канта хуесосили)
—— Если я кого и хуесосил, то исключительно в одиночестве. А кто это такой? Я про Канта
|
|
Plank, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Стохастик, привет! Заведи себе кота и назови Риччи. И у тебя дома будет лоток
Риччи
|
|
Final Destination SMILE, 36 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Прямо развивательный пипл сегодня. Смотрю видос, половину просмотрела, пока
согласна. Да, щас доступ для неумных прикрыли, так и есть.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Стохастик, привет! Заведи себе кота и назови Риччи. И у тебя дома будет лоток
Риччи
+++ Риччиками обычно зовут той-террьеров))
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Я про Канта
-/- Ну тот самый, из нем. классических философов
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Не знаю что там с образованием, но она самовольно называет себя айтишницей
таковой, на мой взгляд, не являсь.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Я могу в трех предложениях объяснить. В чем проблема-то)
-/- Мне вы не сможете объяснить - надо будет сначала всю школьную программу объяснять
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Тюю... Кант - это магазы в Мск, где всякие няшности беговые, велосипедные и тп
продаются.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Прямо развивательный пипл сегодня. Смотрю видос, половину просмотрела, пока
согласна. Да, щас доступ для неумных прикрыли, так и есть.
-/- +
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Опускающихся до оскорблений и срачей в моих стартах буду блокировать.
Работаю, отвечаю на перекурах)
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Не знаю что там с образованием, но она самовольно называет себя айтишницей
таковой, на мой взгляд, не являсь.
++++ На твой взгляд 🤗 Иди лучше купи бензина 😛
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Иди лучше купи бензина
=== Дык его полно, я только с М4 в субботу вернулся, проблем не заметил, кое-где нет 95, но мне пох, мне 92 норм ))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Rush
Я восхищаюсь твоей способностью видеть то, что хочется 👏🏻
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Rush, 48 лет
Москва, Россия Не знаю что там с образованием, но она самовольно называет себя айтишницей таковой, на мой взгляд, не являсь. 2026-06-22 в 13:35 Айтишницей Блохастик считает себя потому что играет в какие-то компьютерные игры))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Айтишницей Блохастик считает себя потому что играет в какие-то компьютерные
игры))
+++ Не, я играю фигово. За меня сложные участки сын проходит.
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Stochastic T😼,
Дык я как акын, сам увидел бензин и сказал, что он есть, все честно, а у тебя что проблемы с бензином?
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Стохастик (или стохастический осциллятор) — это индикатор технического анализа в
трейдинге, который определяет положение текущей цены относительно ее диапазона
за определенный период времени. Он помогает находить точки разворота тренда,
показывая зоны перекупленности и перепроданности актива.(Википедия)
Что должно быть в голове у персонажа чтобы из Озон Кошки и Ссаной Кошки дойти дойти до такой херни?)) Из серии самых идиотских ников сайта)))
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Rush, 48 лет
Москва, Россия Stochastic T😼, Дык я как акын, сам увидел бензин и сказал, что он есть, все честно, а у тебя что проблемы с бензином? 2026-06-22 в 14:04 Проблем с бензином нет, потому как и авто нет))
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Rush
В моем городе бензина почти нет. А то, что есть, в 1, 5 раза дороже, чем было. Мне, конечно, пофик. Даже если цены на еду из-за этого вырастут, я не особо замечу. И я езжу на такси. Но время изумительное тем, как проясняется в голове у соотечественников. У тебя ещё не прояснилась, это я поняла.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Что должно быть в голове у персонажа чтобы из Озон Кошки и Ссаной Кошки дойти
дойти до такой херни?))
Из серии самых идиотских ников сайта))) Ты прав, Блохастик значительно благозвучнее👍
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
А у меня какой ник, прям тащусь. Пиздлявый извращенец ебущий как перфоратор.
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия Rush В моем городе бензина почти нет. А то, что есть, в 1, 5 раза дороже, чем было. Мне, конечно, пофик. Даже если цены на еду из-за этого вырастут, я не особо замечу. И я езжу на такси. Но время изумительное тем, как проясняется в голове у соотечественников. У тебя ещё не прояснилась, это я поняла. 2026-06-22 в 14:10 Блохастик, в Москве нет бензина? Никогда бы не подумал))
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Над моим городом бп сбивают. Особо граждане не волнуются - ну сбивают, мож
пронесет
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Stochastic T😼,
Получается, что мне бензин надо и он есть, а тебе бензин не надо и его нет. Все вроде в порядке. Одно непонятно, почему тебя это беспокоит))
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Мне, конечно, пофик. Даже если цены на еду из-за этого вырастут, я не особо
замечу.
-/— Получается, тебя интересуют исключительно твои проблемы. Оторвана ты от действительности.
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Получается, тебя интересуют исключительно твои проблемы.
=== А мне кажется ее интересуют исключительно проблемы остальных))
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
А мне кажется ее интересуют исключительно проблемы остальных))
-/— Если бы это было так, то она бы говорила про эти проблемы, но она за абстрактный гуманизм, а надо - за конкретный)
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Получается, тебя интересуют исключительно твои проблемы. Оторвана ты от
действительности.
+++ У меня лично, Юлечки, нет проблем. У меня как гражданки своей страны проблемы есть.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
У меня как гражданки своей страны проблемы есть.
-/- Вот. В первую очередь ты - гражданка, а потом уже женщина. Но ты смещаешь акцент на проблемы второстепенные, которые являются следствием более глобальной проблемы - классовой.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Вот. В первую очередь ты - гражданка, а потом уже женщина. Но ты смещаешь
акцент на проблемы второстепенные, которые являются следствием более глобальной
проблемы - классовой.
+++ Я в первую очередь мама, любимая женщина, подруга, а потом уже все остальное.
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега, переименовывайся в Сизифа ))
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ниче се тут маргинал втесовался, занятно)
|
|
Final Destination SMILE, 36 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Так. Я видео досмотрела. Похоже, одна я его смотрела, пока остальные
срались))
Понравилась идея про изучение истории разных стран одновременно, действительно, как учат оторвано друг от друга вообще бесполезно выходит. А вообще забавно, сегодня дневы про проблемы "белых людей", даже хваст Инсулина самым элитным клубом аж на целое Бутово меркнет.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Сега, переименовывайся в Сизифа ))
-/— Нее) тут же не диалог в лс) прок есть, люди читают. Хоть один задумается - уже не напрасно.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Понравилась идея про изучение истории разных стран одновременно
-/— Только так и надо изучать, чтоб охватить весь мир)
|
|
Тишина, 50 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Сега, мне предстоит решить проблему, близкую к той, о какой недавно писал в
связи с использованием ии для практического решения медицинских вопросов –
желательно понимать множество мед.терминов. У девочки ребёнок родился мёртвым,
она винит медиков. Суд первой инстанции иск удовлетворил в очень небольшой
части, основываясь на экспертизе, установившей отсутствие вины медиков. Есть
рецензия на экспертизу, заявляющая о существенных её косяках. Чтобы лучше
понять каждый документ, надо быть хорошим врачом или гуглить каждый термин =
дохуя времени убить. Как юрист, имею лишь формальную зацепку в решении суда –
рецензия отметена очень тупо. Проблема отчасти и в том, что сам не уверен в
объективной правоте клиентки
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Фри, эти ии - вата еще та. Даю запрос: «дай критиков Маркса, в вопросе
политэкономии»
Дает архипелаг гулаг Солжа.. вот тебе и интеллект. Про Шумпетера пришлось прямо говорить, чтоб выдал по нему инфу. Так, поиграться только. Хотя, может в платных версиях иначе работает. Я чисто играюсь, да и ввожу уже знакомое мне.
|
|
Сега Перворатор, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Тишина, моё почтение)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Сега Перворатор, таки да, в данном случае - очень поверхностно)
|
|
Segamegadrivepo rtablesuperstar, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» ✓ https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
