Мой поздний ужин
https://ibb.co/0RG5hbZc
200 р космически дорого, 🫰 приходиться
Для меня столовая 🌊 отвлечение
В принципе, я наедаюсь с такого 🙂
Чуть чуть силы воли и через десять минут набив себя, чаем сыта
😅
Уже наелась!))

