Прекрасно живу Общага наша все больше походит на французский
фильмы о мигрантских гетто
Особенно, когда реп играет
Совсем хорошо!
Всегда знала, что во мне погиб бандит 😅
Действительно живенько, молодёжно и как то антропологично что ли))
У меня жизнь то как в кино о любви, а то криминальном боевике))

