Мотя, если и будет тишина то на твой счет . говорю ж Сегодня меня хейтили и тут
же появилось видео, где оно лазает по вашим профилям
Оно у меня по крайней мере с декабря 2025
Судя по скринам
Никакому скамеру не нужно лазить по вашим страничкам
Если этот " скамер" не чувствует мое состояние и не хочет сделать что то
Кроме, того оно ставит видео мне на виду, а скрины своего изображения удаляет
Кому нужно следит за карманом клинига?
Карман в прямом смысле
За этим сайтом, храп чей то вставлять
Это все время деньги если речь о человека
Банк у меня того не стоит
Но если это все таки человек, то я спокойн
Потому что полтергейст гораздо серьёзнее и вреда при их желании приносит больше
Знаем, плавали

