Что думаете?
Как то мне сегодня везёт 😊Взяла китайскую реплику самсунг
Посмотрите характеристики
Люди пишут отзывы, что все отлично
Ранее он стоил 25000 и ниже, я сейчас за 7900 взяла
Чисто под кино
+ думаю банки некоторые перекинуть, а то явечно пугаюсь смартфон потерять т
к нет нала, до дома не доеду
Нельзя все в одном аппарате держать
https://ibb.co/vC5q4VzN
Приедет посмотрим на него; почти 8 дюймов 😅китайцы молодцы, главное
чтоб работал?
Там реально терабайт по отзывам
Может и послужит долго?
У мен, чайник за 400р два года работал
Добавить комментарий
|

|
Агасфер, 74 года
, Россия
|
|
|
Скупой платит дважды.
Чайник по сути - простой кипятильник...
|
|

|
Darina, 53 года
Минск, Беларусь
|
|
|
Sansung Galexy)
|
|

|
Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия
|
|
|
Агасфер, суть в характеристике у этого смартфона они лучше, чем у моего Хонор
за 20+ два года назад
|
|

|
Агасфер, 74 года
, Россия
|
|
|
Дело не в том, что они туда понапихали. А в том, как всё это будет работать. В
оболочке и поддержке, а в таких аппаратах, как правило, с этим не
заморачиваются, поэтому вскоре пользование телефоном становится крайне
некомфортным . Надеюсь, что в вашем случае такого не произойдёт.
|