BDSMPEOPLE.CLUB

Что думаете?

Как то мне сегодня везёт 😊Взяла китайскую реплику самсунг
Посмотрите характеристики
Люди пишут отзывы, что все отлично
Ранее он стоил 25000 и ниже, я сейчас за 7900 взяла
Чисто под кино
+ думаю банки некоторые перекинуть, а то явечно пугаюсь смартфон потерять т к нет нала, до дома не доеду
Нельзя все в одном аппарате держать

https://ibb.co/vC5q4VzN

Приедет посмотрим на него; почти 8 дюймов 😅китайцы молодцы, главное чтоб работал?
Там реально терабайт по отзывам
Может и послужит долго?
У мен, чайник за 400р два года работал

Добавить комментарий


Агасфер, 74 года

, Россия

Скупой платит дважды.

Чайник по сути - простой кипятильник...

Darina, 53 года

Минск, Беларусь

Sansung Galexy)

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Агасфер, суть в характеристике у этого смартфона они лучше, чем у моего Хонор за 20+ два года назад

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Агасфер, у него даже процессор мощнее в моём хоноре 680🐌

Агасфер, 74 года

, Россия

Дело не в том, что они туда понапихали. А в том, как всё это будет работать. В оболочке и поддержке, а в таких аппаратах, как правило, с этим не заморачиваются, поэтому вскоре пользование телефоном становится крайне некомфортным . Надеюсь, что в вашем случае такого не произойдёт.