Новый рубеж взят .
Приличный такой;считай 85 🎉🎉🎉
-4 кг за месяц
Работы еще очень много .
Ближайшая цель очень близко 75 кг
Максимально думаю, до 60 удастся с напряжением
Т к раньше я весила 130+ эти клетки все останутся в организме, просто "
усохнут"
Потому 60 кг имхо максимум что я смогу
Вид в целом конечно лучше Жалко возраст тоже уже приличный
Я со смены домой приехала; еще не спала Дом прибрала
A вид в жару еще тот и без сна
🙀👹🧟🧟♀️))
Завтра оклемаемся
Тем более приехала моя косметика
Во
На десятку
https://ibb.co/Cswt6t8V
Никуда теперь . Придётся на заводе до конца батрачить
Лет до 50 точно 😑

