Я купила
https://ibb.co/gKS7tYD
Цель, главная цель слезть с уколов на месяца два три, чтобы организм отвык и
снова начать с нормальной дозы. Ради экономии средств
А может и не слезу.
Если будет какой то эффект, т. К у меня сахар в норма Может и не будет
эффекта
Посмотрим 🙂
За месяц видно станет, если с помощью этого продвинутого диуретика можно Худеть
на 2vs 3 кг в месяц
Уколы могут не понадобиться.
Зачем платить дорого, когда ест дёшево? 2570 р месяц курс
Из плюсов
Показан куряшим ( есть)
Снижает давление ( у меня в норме)
Поддерживает сердце, почки
Ест и минусы
В основном нельзя иметь слишком низкокалорийное питание и нужно особенно следить
за гигиеной Т. К сахар будет выводиться, через мочу
Приём раз в сутки
Через месяц отпишу о результате


