Ходят слухи будто нас опять будет переселять
Последний раз была настоящая эпопея@ переезжать это самое тяжелое в моей
жизни.
И каждым разом становишься опытнее
Так то я надеюсь что нас никуда не повезут, но и не парюсь особо
Бомж московский 🙂🤗
Как бы я не хотела сохранить всю посуду, а в конце концов куплю какую нибудь
электро кастрюлю, гриль есть, две тарелки и набор приборов
Платья этим летом даже мои не понадобились
И судя по прогнозу не понадобятся
ДВое штанов, двадцать футболок
С каждым разом вещей все меньше
Они становятся функциональнее

