BDSMPEOPLE.CLUB

Путем раздумий Я пришла к выводу, что мне нужен нормальный обычный мужик.

Да у меня есть небольшие отклонения, но в целом я гораздо быстрее сойдусь с нормальным человеком, чем распущенным

Это так мало держать свой рот на замке, а многие мужики не умеют

99% успеха зависит не от внешности, а умения не говорить лишнее и говорит нужное в нужное время тем самым людям
Если вы понимаете о чем я
Это называется опыт
И мужик должен быть опытным не в секса, а общении
Дима очень хорошо общался, единственно он иногда не держал рот на замке
Хотя по сравнению с другими мужиками. Которых я знала он лишнее не говорил очень много, но и того хватило чтоб отморозиться мозгами

Сердцем тоже почти отморозилась

Самое отвратительное, что вокруг полно других мужиков, а они молчат основательно
Мужики или говорят лишнее, или молчат лицо кирпичом
В золотую середину можно 💘 влюбится

Добавить комментарий