Путем раздумий Я пришла к выводу, что мне нужен нормальный обычный мужик.
Да у меня есть небольшие отклонения, но в целом я гораздо быстрее сойдусь с
нормальным человеком, чем распущенным
Это так мало держать свой рот на замке, а многие мужики не умеют
99% успеха зависит не от внешности, а умения не говорить лишнее и говорит
нужное в нужное время тем самым людям
Если вы понимаете о чем я
Это называется опыт
И мужик должен быть опытным не в секса, а общении
Дима очень хорошо общался, единственно он иногда не держал рот на замке
Хотя по сравнению с другими мужиками. Которых я знала он лишнее не говорил очень
много, но и того хватило чтоб отморозиться мозгами
Сердцем тоже почти отморозилась
Самое отвратительное, что вокруг полно других мужиков, а они молчат
основательно
Мужики или говорят лишнее, или молчат лицо кирпичом
В золотую середину можно 💘 влюбится

