https://ibb.co/Jj3TSCzY
Короче, телефонный полтергейст вернулся
Телефон имеет скрины, которые я не делала В этот. Момент я сидела в
автобусе
Я даже функции такой в макс не нашла Там ещё есть скрины переписки
Подскажите, где она находится?Функция как на скрине
И ладно б только скрины Мой телефон ещё Коле позвонил, которого забанила и он
мне написал
Позвонил в тот момент, когда закончила разговор с другим человеком
Если б он не звонил муж кам, я б можно сказать по нему скучала
А вдруг оно и ещё написывать начнёт от моего имени?
МНЕ Коля написал
* что это за звонки с утра пораньше? Соскучилась? * я думала, Коля меня
сталкирит
И крышей поехал 🫣😂а телефон действительно ему звонил

