Выбираю смартфон.
Этот продам попытаюсь в вальберес Оказывется есть такая функция!
Не продам маме отдам. Мам, просто не любит смарты и потому проще продать
Для людей которым достаточно экрана 6.7 выбор огромен
Распродажа на каждом шагу За 30000+- Можно взять космический корабль в виде
смартфона
А у меня выбор ограничен 6.9 +-до 6. 84 не меньше! 6.95 у этого смартфон
кино космос!!! Смотреть телек почти
Безрамочный дисплей
Батарея минимум 6500
Я хотела тлс дисплей, но в таких буде амолед
Хорошие или отличные фото
Память кстати, неважно я и 126 забиваю на 30%отсилы
Может ещё передумаю
Хороший смартфон сейчас, но фото отстой как по мне
Кстати, Аида показывает 13пикс, а не 50
Естт рамки на дисплее, приличный вырез
Ему б быть безрамочным и все! Фото х с ними, а нет
Два дня у меня
Ещё лет мне много и хочется такой аппарат, который полностью меня удовлетворит
МНЕ нужен super гаджет и телек, и смарт, фото
Потому что я повожу в нем 80% свободного времени
Пока единственный вариант поко8 ультра
я не буду торопится!
Сегодня утром iQOO Z11 5G за 20тыс продавали Промо с июЛя будет 40+
Там батарея 💫9500 кажется и все остальное хорошее, кроме экрана
Сейчас уже 24тыс
Он меньше, чем я ищу А так цена ДАРОМ
Просто няшка 🤗

