Пару дней назад встретилась с приезжей Верхней и обсуждали скудное положение
тематических дел….. Поверхностность интересов, отсутствие каких либо вменяемых
кандидатов в партнеры по практикам.
Сошлись на том что мы то и есть вся тематическая жизнь в двух немаленьких
городах западного региона. Печаль печальная …..
Р.S утопая в предложениях от лизунов обыкновенных посылаю силой маточки сигнал
Sos в космос

