BDSMPEOPLE.CLUB

Инсулиновая щедрость)) 👇👇👇👇👇👇👇👇👇

На что угощать будешь в знак великой признательности?))
Опять микрокредит возьмёшь?))
👇👇👇👇👇👇👇👇👇 ;

Добавить комментарий


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Ты, куколд, скинешься, как обычно.
Тебе не впервой блядки чужие оплачивать 🤣🤣

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Впечатление, что он после 9 апреля не получал зарплату: с 4 по 9 апреля закрыт самый маленький долг, с тех пор долг по оставшемуся исп.пр-ву ни на рубль не уменьшился 🤣🤣

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Инс, ты хочешь чтобы я тебе на кальян денег дал?) Я могу, только это надо заслужить☝️

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Осторожно.. Педофил сисян ведет расследование 🕵️

Carrie, 25 лет

Москва, Россия

Нихуясебе. Маргинал предлагает Инсулину отсосать за бабки

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия

Осторожно.. Педофил сисян ведет расследование

Щас мы узнаем всю правду о твоей гениальной финансовой стратегии

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Carrie, 25 лет
Москва, Россия

Нихуясебе. Маргинал предлагает Инсулину отсосать за бабки

Зачем сразу отсосать? Инсулин потрясающе делает футфетиш

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Carrie, 25 лет
Москва, Россия

Нихуясебе. Маргинал предлагает Инсулину отсосать за бабки

2026-05-04 в 16:39

Каждый делает выводы в меру своей испорченности☝️

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Куколды, педофил и проститутка... ну реально кунсткамера уродов )))

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всё намного проще. Инс должен три раза в день в течение недели опубликовывать в отношении меня хвалебный пост. Типа какой я охуительный))

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия

Куколды, педофил и проститутка... ну реально кунсткамера уродов )))

Кунсткамера -это твоя прическа и плащ
И очки из фильма Братья блюз

Михаил, 45 лет

Киев, Украина

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑
Жалкая кучка говноедов, которая уже годами бьется своими тупорылыми котелками о стенку в попытке доказать друг дружке, что долбоеб кто-то другой. Вы - токсичная шобла, увязшая в мелких пороках своей никчемной, свиноподобной сущности. Ведете какие то обоссаные, нахуй никому не нужные «дневнички», в которых, матерясь и юродствую, показываете свои увядшие гениталии расчесанного, болезненного эго. Горстка клинических идиотов, над которыми и смеяться то порой грех, продолжайте жить в вашем зловонном, имперсональном аду, который обязательно закончится адом настоящим. Аминь.

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑

🛑🛑🛑🛑🛑🛑🛑