|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия Был сегодня в 01:13 |
Навеяно постом Анхен или ночная поездка
2026-05-25 в 19:30 |
101 | 5 |
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
На взрыд😭
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Просто это другой менталитет🤷♀️
А возможно он больше Анхен знает и действия были разумны.
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Маргинал 💥, смотри
1) это человек другой культуры; 2) ты ровным счётом ничего не знаешь о его физической форме, его здоровье и тд и тп; 3) ты ровным счетом ничего не знаешь о ситуации. Может быть это не первый случай, Анхен просто не в курсе, а немец в курсе Он вызвал полицию, возможно, это единственно верное решение в той ситуации.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Что ты со мной делаешь, Маргинал? 😭
Перечитываю и не могу сдерживаться ++ Когда дежурный милиции опросил меня и мужчину, он достал из сейфа пачку документов и обращаясь к моему спасителю со словами - теперь ты чистый человек - разорвал документы. ++ И опять ручьём 😭
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Racer, я считаю что нужно было притормозить, подъехать поближе и не выходя из
машины попытаться оценить ситуацию, а далее уже принять решение.
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Борода, это были первоначальные документы, на основании которых можно было
возбудить хулиганку.
|
|
Лисёнок 🦊, 31 год Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Напоминаю:
Людмила Спесивцева заманивала девушек и детей в свою квартиру, используя просьбы о помощи (например, помочь донести сумки или открыть сломавшийся замок). В квартире их ждал её сын Александр, который подвергал жертв жестоким пыткам, насиловал и убивал. Так что, все правильно сделали. Не делай добра - не получишь зла.
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Борода, если бы ты знал как я поступал по службе ты давно бы в штаны нассал)))
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия Борода, если бы ты знал как я поступал по службе ты давно бы в штаны нассал))) ++ Мне "отбивали" почки. Помню. И цвет мочи помню. Ничего не забыл. (Ни кто не забыт, ни что не забыто (с))
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Ситуация, случившаяся с тобой была идиотской и глупой - не надо было
останавливаться и везти тех ребят. Что выжил и попался тот человек на помощь -
это случайность. Могли просто убить два подонка человека, решившего помочь. Эта
ситуация подтверждает правильность поведения немца Анхен.
Интуиция - штука хорошая, иногда просто знаешь. что надо ускорится и проехать быстрее. Иногда как дурак останавливаешься и... И таки да, у разных людей разное тело. И разное к нему отношения. Кто-то считает крутым получить удары ножом от мрази, а кто-то побрезгует. Это не вопрос. Кто смелее и круче. Кто умнее, скорее.
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Я в начале 2000 ездил несколько раз в Берлин. Мы там ездили на рыбалку. И мой
родственник как-то взял воздушку и стал стрелять по мишеням. После пары
выстрелов из кустов у соседнего водоема раздалось какое-то бормотание на
немецком. Я спросил, что он хочет. Оказалось, что он сказал, что если мы не
прекратим стрелять, он вызовет полицию.
Более обоссранной нации и стукачей сложно представить. Дядюшка Адольф переворачивается в гробу.
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Борода, я работал по экономике и у нас более интеллигентные методы)))
Но любой барыга наверное лучше бы пожелал по почкам получить))
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Уебанскими считаю поступки каждого из вас.
Анхен - за то, что обсуждает своего мужчину с местным плебсом. Дура дурой, имхо. Тебя - за тупость и подсаживать двоих левых персонажей на попутке и такую же тупую быковатость потом с ними же лезть в драку. Того спасителя - за тягу к насилию, которая подстегнула сперва в кабаке кого-то покалечить, а потом с тобой безнаказанно кого-нибудь отмутузить. Респект только господину С. Прекрасный европейский мужчина. Связался вот только непонятно с кем 🤔 🤮🤢
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Более обоссранной нации и стукачей сложно представить.
++ В плане? Вы стрельбой мешаете🤷♀️ Ваши личные границы заканчиваются там, где начинаются границы окружающих!
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Нелли Верховская, согласен, не нужно никого подбирать)) Молодой был, не
опытный))
Но в этой ситуации нужно было хотя бы оценить происходящее и только потом принять разумное решение, а не давить на газ.
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Реакцию Анхен можно понять: она 40+, значит родилась и воспитывалась в
СССР.
В силу не преодолимой ей ситуации оказалась в другом государстве. Там живут по другому. Там есть гетта!🤷♀️
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Маргинал 💥, как, не выходя из машины, оценивать ситуацию?
Подъехал, дальше что, если тишина и ты ничего не видишь, сидя в машине?
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Мне непонятно только одно.
В машине 2 человека, Анхен и этот мужчина? Один за рулём, второй же в полицию звонить может? Почему нужно было сначала отьезжать, а потом звонить? У всех сотовые, не до телефона-автомата же ехали
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия Борода, если бы ты знал как я поступал по службе ты давно бы в штаны нассал))) ++ Мне "отбивали" почки. Помню. И цвет мочи помню. Ничего не забыл. (Ни кто не забыт, ни что не забыто (с)) Бородец, с тобой ещё гуманно поступали.Уралмашевские наркобарыгам кисти битами разбивали, чтобы те не могли осуществлять свою деятельность.
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
tormentor, чего же цыгане все торгуют наркотой? Или Уралмашевцы
боялись сглаза?)
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Racer, потому С не хотел, чтобы его попросили остаться там)) они все наперед
просчитывают
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Мне С. напоминает Ксан Ксаныча из фильма Девчата))) особенно после рассказов про
шторы и мебель
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Margarethe Maultasch, 43 года
Кронштадт, Россия tormentor, чего же цыгане все торгуют наркотой? Или Уралмашевцы боялись сглаза?) У нас их давно повывели, ещё в начале нулевых.Сносили их дома массово
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Racer, вопрос для Германии закономерен.
И немцы стукачи отменные (со времен Фридриха Великого), все вопросы решает полиция. А вот ям такой ситуацией столкнулась на Трассе Питер-Москва, платки не было еще. И это был глухой угол: связь почти не ловила. На полчаса ранее оштрафовали и прям перед нами в болотистый кювет вылетает фура. Да, остановились, не только мы. У дальнобойщиков рация. По факту: мы вдвоем ничем помочь не могли. Если бы никого не было, вернулись бы к ГАИшникам за помощью. В юности был случай в 90е: вылетела перед нами машина. Остановились: там хачик с 2мя проститутками, бухие и в наркоте. Живы…
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Маргинал, знаешь что самое удивительное?
Никто не стремится понять что сделали с этой нацией после той войны. Как уже несколько поколений живет с привитой виной за прошедшее. Ты слышал про таких в табличке форбс?😏 А может знаешь агрессивно поглощающих рынки других стран, корпорации? Не стоит требовать от людей то, на что ты сам способен. Просто оставь их в покое.
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Да может там связи нет ни черта, но тогда написали бы по другому.
В общем ориентироваться на изложение, когда сам ничего не видел и на месте не был, так себе затея, в очередной раз убеждаюсь.
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Бородец, с тобой ещё гуманно поступали.Уралмашевские наркобарыгам кисти битами
разбивали, чтобы те не могли осуществлять свою деятельность
+++ Это тебе в комнате милиции старшие товарищи расказали? Или ты о том как торговцев хмурым начали мочить по всем уголкам и весям, потому как колеги Маргинала закрывали глаза и открывали рты? Так сам там был. Мёд пиво пил. По едва отросшими усам текло и по ебалу попало. Но не за то, а за это. А за это "Фримэн" отбился😁
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Это тебе в комнате милиции старшие товарищи расказали?
Показывали
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Ни хуя ты взрослый 😳
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Совершенно разные ситуации.
У него в машине женщина, за которую он взялся отвечать. То есть сначала её безопасность, а уже потом третьи лица, мировая революция и всеобщая справедливость. Абсолютно правильно поступил немец. Под вопросом только превышение скорости.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Тут ещё вопрос адреналиновой наркомании - хочешь схватить эмоций от приключения
или поступишь скучнее, но эффективнее (вызовешь специальную службу).
Когда молодежь в поисках приключений - может быть. Когда ты просто хочешь жить - уезжай и зови полицию.
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Лет 10 назад меня очень доставал курящий перед квартирой сосед. На уговоры он не
реагировал, обещал, а потом снова вонял.
И не у окон в пролетах лестницы, что тоже достает, но меньше. А прямо перед лифтом, где квартиры. Когда ко мне пришел приятель, я ему говорю: - Пошли бить соседа! - Пошли. Не застали, напугали его маму (случайно). Больше он там не курил. Как бы поступила сейчас не знаю...
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Кстати, в кои то веки соглашусь с Инсулином. Выносить этот эпизод сюда и
обсуждать своего мужчину и его поступок хрен пойми с кем - это фейл со стороны
Анхен.
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Но! Если женщину буду насиловать и она орать, или даде убивать а немец отойдёт
за пару км вызвав полицию Пока полиция приедет её убьют
Совершенно другое! Все эти страшные истории одна на миллион в лучшем случае Отмазка для трусов, а жить с таки мужиком скучно, но там и анхен не айс совсем
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Женщин так постоянно убивают. Пока убивают кто-то зовет полицию и попутно
снимает видосики
Мужчин тоже бьют и толпа стоит, вызвав полицию А могли б все толпой защищать, но каждый сыт за себя Даже не оркт как рещанные Редко бывает, тогда жертвы бывают спасены Парня недавно так спасли
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
У меня тоже ест случай помощи, когла в 2000 годах мы шлялись по Москве без
рубля в кармане; ночью
И разошлись кто куда, а я ребёнок еще Почти ночью см мужик курит, ему лет тридцать наверно было Спросила как дойти до метро. А 50 кп пешком втд у меня был бомжа Он ночью меня домой привёл, чай налил, спать уложил Не приставал Утром на метро деньги дал и все то ребенок вернулся домой, а сейчас бы не вернулась Никто б не привёл переночевать
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
В голове русского полиция это ленивый мерзавец с правами ношения оружия и
неограниченными полномочиями и непредсказуемым повдением.
А в голове немца полиция это нанятый им квалифицированный дисциплинированный личный его охранник. И он ему платит. Логично что есле у вас есть оплаченная личная охрана то разбираться с странными обстоятельствами должна она.
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Ой торн 2 не смешите там немок насилуют и убивают давным давно и не сажают Не
политкорректно
Вы тут на сайте не только крышей поехавшие вы еще от времени отставшие!
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Или у вас помутнение все общее Именно поэтому он не вышел, может двадцать лет
назад пошёл бы смотреть, а сейчас чрезвычайно стало опасно
Кунсткамера этот сайт! Враньё враньем погоняет Там еще не известно, что за " немец" на самом деле у бабуси Анхен, она ведь батуся уже под пятьдесят судя по фото☝️
|
|
Не простой Хомяк, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Там вполне может быть и сомалиец Я не удивлюсь и ьатусям, которые вместо
настоящих фот ставят двадцатилетний давности не верю. Бабье местное поддерживает
друг друга потому, что они курицы А то, что Торн мало того что дурак, так еще
и врун предумышленный, сегодня стало ясно
|
|
Легенды БДСМ: Хомяк(Онархий), 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF Также, хотим Вам предоставить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|
|
БДСМ - это Я - Хомяк(Онархий), 37 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не
обманывает с оплатой!
https://ibb.co/P23rcpF Также, хотим Вам предоставить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
