|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия Был сегодня в 01:13 |
Хочу немного разочаровать Нелли Верховскую или не судите по возрасту
2026-05-28 в 20:20 |
83 | 4 |
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Профессионалу вооружённому пистолетом нужно 1, 5 секунды чтобы выхватить
оружие, привести, его в боевое положение и уложить четырёх нападающих.
Трёх шерстяных Варваров и одну шелковистую мощонку
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tormentor, 🤣🤣🤣
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
интересно, а на одну жирную свинью в полтора метра если уложить целую обойму
патронов, она что-нибудь почувствует? 🙃
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Так а смысл изначального соревнования, ведь важна скорость
ориентировки/реакции. Даже если спортивный интерес, и то уточки в тире
интереснее. Если знаешь цель, это уже не спорт.
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Инс, для твоей шелковистой мошонки всегда в наличии ботинок фирмы Бургершуз 47
размера))
Можешь не благодарить))
|
|
Нелли Верховская, 33 года Одесса, Украина |
||||
|
Вероятно, соревнования по стрельбе и работа по забору денег - это немножко
разное.
Виденные мной ребята дико боялись. Боялись так, как боялись бы обычные беззащитные старики, а не специально обученные старые профессионалы. И в этом большая пропасть.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия Инс, для твоей шелковистой мошонки всегда в наличии ботинок фирмы Бургершуз 47 размера)) Можешь не благодарить) Как то видел, как одному бедолаге по лицу пробежали.Он потом сидел офигевший со следом протектора омоновского ботинка на лице
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Хочу голд!
Почему за последнии сутки у троих мужчин лни есть?!😤
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Volage, не нужно так всё упрощать. Это чемпионат РФ. Было много целей частично
закрытые заложниками. Как правило с одной линии все цели не видны, по этому
приходилось работать на бегу. Также были и бытропоявляющиеся и пропадающие цели
и т.д. и т.п .
Просто не хочу утомлять читателя техническими подробностями, потому как пост не об этом.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия интересно, а на одну жирную свинью в полтора метра если уложить целую обойму патронов, она что-нибудь почувствует Подойди к ближайшей группе скинхедов и скажи Аллах Акбар, узнаешь
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Тампон
Сегодня в Москве несколько миллионов мигрантов это говорило... скинхеды чего-то замолкли внезапно, тише воды ниже травы... 🤔... прямо как ты при виде Варвара в Екб 🤣🤣
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Меня так подмывает подойти к местым(северный кавказ)🤣
Держусь пока😌
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
тише воды ниже травы..
++++ Это здесь ты выебываешься. А на Кавказе тебе водили членом по губам и джигиты хохотали. А у тебя так молочный и остался.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Приезжей бабке выше 👆 слова не давали 🤣
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия Тампон Сегодня в Москве несколько миллионов мигрантов это говорило... скинхеды чего-то замолкли внезапно, тише воды ниже травы... 🤔... прямо как ты при виде Варвара в Екб 🤣🤣 О чем вообще ты бредишь, шелковистый додик? Твою шерстяную Варвару Серджио уже давно где то прикопал
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я про другой смысл стрельбы наверно, конечно тиры и тренировки надо. Написала к
части темы про дедка этого. Мне не удивительно что ему почёт оказали. Я просто
на практике знаю как держать оружие, нюансы огнестрельного и авто, скорость
работы, скорость реакции человека. По местности.
Хоть одна нормальная тема от тебя)
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Прокисший, ты никто и так везде.
Ни дома, ни семьи, ни денег. Тухлая душонка и желтая морда с кривыми ножками. Радуйся порции бесплатного чмора, пахриций.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Тухлая душонка и желтая морда с кривыми ножками
Браво, какая краткость и точность описания 👌
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Бабуля без московской прописки
Еще раз: лимита без недвиги, мыкающаяся по коммуналкам, мне не интересна. 🤌 Не в моем вкусе ты. Я не геронтофил. 😁
|
|
Margarethe Maultasch, 43 года Кронштадт, Россия |
||||
|
Уфф, бутовский нищеброд вякает о себе.
Ты даже дальше МКАДа нигде и не бываешь, хохмополит. Самое классное то, что ты стерилен. И твои тухлые гены без надобности. Нет денег у цыгана(
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Инс, мск регистрация(прописки отменили) вроде 2 тр стоит в мес, тебе что и на
такую сумму не дадут займ?)
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
В юности я стрелял неплохо. Потом в 24 село зрение. И конечно никогда я не
стрелял на 300 метров. Так. В пределах комнаты или от подъезда до подъезда . Но
адреналин позволяет делать настоящие чудеса ))
|
|
Торн-2, 51 год Минск, Беларусь |
||||
|
интересно, а на одну жирную свинью в полтора метра если уложить целую обойму
патронов, она что-нибудь почувствует
+++++ Нет..один да. Два. Да. Но от 7+ обычно на рыле просто удивление. Боли видимо нет. Так что ничего ты свинья не почувствуешь.. Но не твой случай.. Твой это один в живот. Чтоб было время пожалеть что сбежал от козочек из кишлака
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Торн,
Ну вот теперь чувствуется что на сайте извращенцев. Попасть не в сустав а по касательно в связку... Тут и инсулин бы подошёл, я так не умею, нужен материал для практики.
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Бабуля, отстань, не буду я у себя такую лохушку, как ты, прописывать
🤣
Пиндуй к маргиналу. твой уровень 🤌
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
300 метров достойная дистанция. Да ещё и стоя.
Я сейчас так развлекаюсь https://ibb.co/KjkppMTC
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Инсулин,
Так ты и не сможешь прописать, не из-за отсутствия недвижки, нетути больше прописки, регистрация это теперь. Для всех, и для твоих соплеменников тоже, к сожалению. Хотя если квартплату не платишь, могут выписать. Не актуально тебе такое наверно, ты же гений рассрочкек.
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Душеприказчик Tepes,
Так он не про вольную написал, метрики в других направлениях так не считают. Граф, с посторонним упором может и каждый. Не зачёт.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
