BDSMPEOPLE.CLUB

Хочу немного разочаровать Нелли Верховскую или не судите по возрасту

Пару лет назад я выступал на Чемпионате России по практической стрельбе в Санкт-Петербурге в классе карабин (автомат).

18 разнообразных и сложнейших упражнений должны были выполнены за два дня. Максимальная дистанция 300 метров, цель по размеру не более грудной клетки человека. Подсчёт результатов происходил путём деления очков на затраченное время.

Первое упражнение сразу непорадоволо. Стрелять нужно было стоя без упора на 300 метров. За любой промах штраф (снятие 10 очков) По этому стрелки наваляли выстрелов с запасом))

Последним в нашей группе стреля мужчина 65 лет. По команде судьи он быстро встал в стойку, вскинул потёртый, видавший автомат и сделал штатное количество выстрелов, без всяких добиваний.

С нашей стороны посыпались смешки и фразы типа - какой самоуверенный мужчина. Когда помощники судьи подошли к его мишеням там не было ни одного промаха.

На этих соревнованиях мужчина занял первое место.
Впоследствии я узнал что это был экс-чемпион мира по практической стрельбе.

П. С. Профессионалу вооружённому пистолетом нужно 1, 5 секунды чтобы выхватить оружие, привести его в боевое положение и уложить четырёх нападающих.

Добавить комментарий


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Профессионалу вооружённому пистолетом нужно 1, 5 секунды чтобы выхватить оружие, привести, его в боевое положение и уложить четырёх нападающих.

Трёх шерстяных Варваров и одну шелковистую мощонку

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

tormentor, 🤣🤣🤣

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

интересно, а на одну жирную свинью в полтора метра если уложить целую обойму патронов, она что-нибудь почувствует? 🙃

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Так а смысл изначального соревнования, ведь важна скорость ориентировки/реакции. Даже если спортивный интерес, и то уточки в тире интереснее. Если знаешь цель, это уже не спорт.

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Инс, для твоей шелковистой мошонки всегда в наличии ботинок фирмы Бургершуз 47 размера))
Можешь не благодарить))

Нелли Верховская, 33 года

Одесса, Украина

Вероятно, соревнования по стрельбе и работа по забору денег - это немножко разное.

Виденные мной ребята дико боялись. Боялись так, как боялись бы обычные беззащитные старики, а не специально обученные старые профессионалы. И в этом большая пропасть.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия

Инс, для твоей шелковистой мошонки всегда в наличии ботинок фирмы Бургершуз 47 размера))
Можешь не благодарить)

Как то видел, как одному бедолаге по лицу пробежали.Он потом сидел офигевший со следом протектора омоновского ботинка на лице

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Хочу голд!
Почему за последнии сутки у троих мужчин лни есть?!😤

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Volage, не нужно так всё упрощать. Это чемпионат РФ. Было много целей частично закрытые заложниками. Как правило с одной линии все цели не видны, по этому приходилось работать на бегу. Также были и бытропоявляющиеся и пропадающие цели и т.д. и т.п .

Просто не хочу утомлять читателя техническими подробностями, потому как пост не об этом.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия

интересно, а на одну жирную свинью в полтора метра если уложить целую обойму патронов, она что-нибудь почувствует

Подойди к ближайшей группе скинхедов и скажи Аллах Акбар, узнаешь

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Тампон
Сегодня в Москве несколько миллионов мигрантов это говорило... скинхеды чего-то замолкли внезапно, тише воды ниже травы... 🤔... прямо как ты при виде Варвара в Екб 🤣🤣

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Меня так подмывает подойти к местым(северный кавказ)🤣
Держусь пока😌

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

тише воды ниже травы..
++++

Это здесь ты выебываешься.
А на Кавказе тебе водили членом по губам и джигиты хохотали.
А у тебя так молочный и остался.

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Приезжей бабке выше 👆 слова не давали 🤣

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Инсулин, 33 года
Москва, Россия

Тампон
Сегодня в Москве несколько миллионов мигрантов это говорило... скинхеды чего-то замолкли внезапно, тише воды ниже травы... 🤔... прямо как ты при виде Варвара в Екб 🤣🤣

О чем вообще ты бредишь, шелковистый додик?
Твою шерстяную Варвару Серджио уже давно где то прикопал

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Я про другой смысл стрельбы наверно, конечно тиры и тренировки надо. Написала к части темы про дедка этого. Мне не удивительно что ему почёт оказали. Я просто на практике знаю как держать оружие, нюансы огнестрельного и авто, скорость работы, скорость реакции человека. По местности.

Хоть одна нормальная тема от тебя)

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Прокисший, ты никто и так везде.
Ни дома, ни семьи, ни денег.
Тухлая душонка и желтая морда с кривыми ножками.
Радуйся порции бесплатного чмора, пахриций.

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Тухлая душонка и желтая морда с кривыми ножками

Браво, какая краткость и точность описания 👌

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Бабуля без московской прописки

Еще раз: лимита без недвиги, мыкающаяся по коммуналкам, мне не интересна. 🤌

Не в моем вкусе ты. Я не геронтофил. 😁

Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Уфф, бутовский нищеброд вякает о себе.
Ты даже дальше МКАДа нигде и не бываешь, хохмополит.

Самое классное то, что ты стерилен. И твои тухлые гены без надобности. Нет денег у цыгана(

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Инс, мск регистрация(прописки отменили) вроде 2 тр стоит в мес, тебе что и на такую сумму не дадут займ?)

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

В юности я стрелял неплохо. Потом в 24 село зрение. И конечно никогда я не стрелял на 300 метров. Так. В пределах комнаты или от подъезда до подъезда . Но адреналин позволяет делать настоящие чудеса ))

Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

интересно, а на одну жирную свинью в полтора метра если уложить целую обойму патронов, она что-нибудь почувствует
+++++
Нет..один да. Два. Да. Но от 7+ обычно на рыле просто удивление. Боли видимо нет.
Так что ничего ты свинья не почувствуешь..
Но не твой случай..
Твой это один в живот. Чтоб было время пожалеть что сбежал от козочек из кишлака

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Торн,

Ну вот теперь чувствуется что на сайте извращенцев.
Попасть не в сустав а по касательно в связку... Тут и инсулин бы подошёл, я так не умею, нужен материал для практики.

Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Бабуля, отстань, не буду я у себя такую лохушку, как ты, прописывать 🤣

Пиндуй к маргиналу. твой уровень 🤌

Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

300 метров достойная дистанция. Да ещё и стоя.

Я сейчас так развлекаюсь

https://ibb.co/KjkppMTC

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Инсулин,

Так ты и не сможешь прописать, не из-за отсутствия недвижки, нетути больше прописки, регистрация это теперь. Для всех, и для твоих соплеменников тоже, к сожалению.

Хотя если квартплату не платишь, могут выписать. Не актуально тебе такое наверно, ты же гений рассрочкек.

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Душеприказчик Tepes,

Так он не про вольную написал, метрики в других направлениях так не считают.
Граф, с посторонним упором может и каждый. Не зачёт.