|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия Был сегодня в 01:13 |
Лакмусовая бумажка или индикатор абсолютной глупости
2026-06-11 в 15:26 |
71 | 2 |
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я бы конечно заметил, что иногда в ее этом потоке сознания, когда она говорит
о «потомственной» проницательности, присутствует доля такого
благородного обскурантизма…
Она даже берется иногда и обещает вести себя более адекватно 😅 Но там видно какие то приступы сверхсознания случаются и винда обновляется с новой шизой)
|
|
Один, 54 года , Нидерланды (Голландия) |
||||
|
Присоединяюсь к мнению Золотой и Харли. Анархия должна возвещать нам истины как
пророк с горы а мы должны внимать и ставить лайки а не писать всякую хрень под
видом постов и комментариев.
|
|
Хася чистый скорп, 74 года Москва, Россия |
||||
|
Смешно, когда ничтожество в виде тебя дает кому-то статусы 🤣
|
|
Хася чистый скорп, 74 года Москва, Россия |
||||
|
Кому важно твое мненьишко?) за пределами этого форума ты серая мышь
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Забыл ещё про Нежить.
Анархия гуру местных дур)))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Я бы не назвала Маргинала серой мышью😏
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Тупая собака, я не припомню чтобы давал команду голос))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Нежить тоже умна, но скрывает это😂
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Анархия гуру местных дур)))
+++ Ты б сначала читать научился, умник))
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия Нежить тоже умна, но скрывает это😂 2026-06-11 в 15:57 🤣🤣🤣
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия Забыл ещё про Нежить. Анархия гуру местных дур))) ++++++ Неженка как раз таки разделяет именно ваше мнение по поводу Анархии)) Если вы читали более внимательно, то вы бы это знали. Думаю, поэтому и Анархия вам кажется абсолютно реальной - потому что ее вы, похоже, вообще не читаете))
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года
Сочи, Россия Анархия гуру местных дур))) +++ Ты б сначала читать научился, умник)) 2026-06-11 в 15:57 Я что-то не так понял?)) Ты так же как и я считаешь Анархию шизой?))
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Бинго, Маргинуся
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Золотая, больше мне делать нехера как читать бред Анархии))
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года
Сочи, Россия Это ты просто с ней в одном чате не сидела... Вам кажется, что это игра и картинка кого-то очень умного А деле - человек не играет, а такой и есть 2026-06-11 в 14:19 Нежа, тогда я ничего не понимаю))
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Для меня что Мотя что Анархия где-то на одном уровне.
Я у обеих не понимаю, что они сказать хотят. Хотя лукавлю, я была среди тех, кто голосовал против Анархии. Мы хоть и на сайте извращенцев, но трогать детей для меня хуже некуда. Родителей, кстати, тоже.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия Золотая, больше мне делать нехера как читать бред Анархии)) ++++++ Тогда это получается «не читал, но осуждаю»))
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Нежа, тогда я ничего не понимаю))
+++ Ну смотри Они считают ее тупость стебом умного человека Потому что тупой так стебать и троллить мол не может А я говорю, что она на самом деле такая и есть, как пишет так и думает, а не умный тролль Что она не стебется и никакого умного троля за ее ником не существует
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Ну смотри
Они считают ее тупость стебом умного человека Потому что тупой так стебать и троллить мол не может А я говорю, что она на самом деле такая и есть, как пишет так и думает, а не умный тролль Что она не стебется и никакого умного троля за ее ником не существует» Да… согласен полностью. В ней нет вообще никакого «разрыва шаблона»
|
|
Single*, 51 год , Россия |
||||
|
Золотая и Нелли почему-то считают, что Онархий - это не человег, а особый
персонаж, созданный для стеба и троллинга.
"А мужики-то не знали.. " о_О
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Это и может быть человеком. Образ списан с реального человека даже в
соответствии с заявленным знаком зодиака (в примитивной форме).(влюблённость в
недоступность, манипуляшки баблом в личных отношениях, переменчивость
сказанного)
Зная какого то человека, речь, поведение, мысли не сложно писать с него. Тут, этот, ред флаг, человек про себя так не будет говорить скорее всего, либо никогда. Дополнить это историями из архива десятилетней давности типа вуман. ру - готово. Таких приколов там не на один наш сайт хватит. Но это не отменяет существование такого человека. Фигня про темы актуальные для обсуждения или хайпа, легко - читай о чем пишут, выдергивай слова - будь в потоке. Антагониста играть это уже баян, но у неё работает. Субъективно. Я бы хотела вернуть её в русло сериалов, хоть и повторяются уже лет 5, но это лучшее.
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Нежа, ну тогда извиняй))
Был не прав 😒
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Volage, по мне глупее затеи быть не может))
Просто тупой вынос мозга))
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Маргинал,
Какое %соотношение тех кто проходит мимо и тех кто нет, обсуждая? Риторически. Ты подсел же тоже?)
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
