BDSMPEOPLE.CLUB

Лакмусовая бумажка или индикатор абсолютной глупости

И среди хаоса и дураков, Анархия - глоток воздуха. И не важно кто на самом деле по ту сторону экрана, важно, что там далеко не глупый человек (цитата из топика Харли)

В дневниках чОрного много различных авторов. Кто-то пишет интересно, кто-то не очень. Кто-то смешно комментирует. Есть и любители копипасты и какие-то недалëкие с целыми научными докладами. Так-же встречаются душнилы и полные идиоты.

Но высшую степень абсурда и вершину глупости занимает бессмысленный спам Анархии. Обрывки мыслей обо всём и ни о чëм. Как правило мало просмотров и практически полное отсутствие комментариев, за исключением самого автора.

Проклятие дневов, не иначе. И все давно смирились с этим стихийным бедствием. Вроде всё так, но не совсем))

Вначале Золотая выступила с заявлением что это тонкий троллинг, а сегодня и Харли заявила, что тупой спам Анархии это глоток воздуха))

Как говорится - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты))

Добавить комментарий


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Я бы конечно заметил, что иногда в ее этом потоке сознания, когда она говорит о «потомственной» проницательности, присутствует доля такого благородного обскурантизма…

Она даже берется иногда и обещает вести себя более адекватно 😅

Но там видно какие то приступы сверхсознания случаются и винда обновляется с новой шизой)

Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Присоединяюсь к мнению Золотой и Харли. Анархия должна возвещать нам истины как пророк с горы а мы должны внимать и ставить лайки а не писать всякую хрень под видом постов и комментариев.

Хася чистый скорп, 74 года

Москва, Россия

Смешно, когда ничтожество в виде тебя дает кому-то статусы 🤣

Хася чистый скорп, 74 года

Москва, Россия

Кому важно твое мненьишко?) за пределами этого форума ты серая мышь

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Забыл ещё про Нежить.
Анархия гуру местных дур)))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Я бы не назвала Маргинала серой мышью😏

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Тупая собака, я не припомню чтобы давал команду голос))

Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Нежить тоже умна, но скрывает это😂

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Анархия гуру местных дур)))

+++

Ты б сначала читать научился, умник))

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

Нежить тоже умна, но скрывает это😂

2026-06-11 в 15:57

🤣🤣🤣

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия
Забыл ещё про Нежить.
Анархия гуру местных дур)))
++++++
Неженка как раз таки разделяет именно ваше мнение по поводу Анархии))
Если вы читали более внимательно, то вы бы это знали. Думаю, поэтому и Анархия вам кажется абсолютно реальной - потому что ее вы, похоже, вообще не читаете))

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года
Сочи, Россия

Анархия гуру местных дур)))

+++

Ты б сначала читать научился, умник))

2026-06-11 в 15:57

Я что-то не так понял?)) Ты так же как и я считаешь Анархию шизой?))

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Бинго, Маргинуся

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Золотая, больше мне делать нехера как читать бред Анархии))

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года
Сочи, Россия

Это ты просто с ней в одном чате не сидела...
Вам кажется, что это игра и картинка кого-то очень умного
А деле - человек не играет, а такой и есть

2026-06-11 в 14:19

Нежа, тогда я ничего не понимаю))

Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Для меня что Мотя что Анархия где-то на одном уровне.
Я у обеих не понимаю, что они сказать хотят.
Хотя лукавлю, я была среди тех, кто голосовал против Анархии.
Мы хоть и на сайте извращенцев, но трогать детей для меня хуже некуда.
Родителей, кстати, тоже.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия
Золотая, больше мне делать нехера как читать бред Анархии))
++++++
Тогда это получается «не читал, но осуждаю»))

к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Нежа, тогда я ничего не понимаю))

+++

Ну смотри
Они считают ее тупость стебом умного человека
Потому что тупой так стебать и троллить мол не может

А я говорю, что она на самом деле такая и есть, как пишет так и думает, а не умный тролль
Что она не стебется и никакого умного троля за ее ником не существует

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ну смотри
Они считают ее тупость стебом умного человека
Потому что тупой так стебать и троллить мол не может

А я говорю, что она на самом деле такая и есть, как пишет так и думает, а не умный тролль
Что она не стебется и никакого умного троля за ее ником не существует»

Да… согласен полностью.

В ней нет вообще никакого «разрыва шаблона»

Single*, 51 год

, Россия

Золотая и Нелли почему-то считают, что Онархий - это не человег, а особый персонаж, созданный для стеба и троллинга.

"А мужики-то не знали.. "

о_О

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Это и может быть человеком. Образ списан с реального человека даже в соответствии с заявленным знаком зодиака (в примитивной форме).(влюблённость в недоступность, манипуляшки баблом в личных отношениях, переменчивость сказанного)

Зная какого то человека, речь, поведение, мысли не сложно писать с него.
Тут, этот, ред флаг, человек про себя так не будет говорить скорее всего, либо никогда.
Дополнить это историями из архива десятилетней давности типа вуман. ру - готово.
Таких приколов там не на один наш сайт хватит.
Но это не отменяет существование такого человека.
Фигня про темы актуальные для обсуждения или хайпа, легко - читай о чем пишут, выдергивай слова - будь в потоке. Антагониста играть это уже баян, но у неё работает.

Субъективно.
Я бы хотела вернуть её в русло сериалов, хоть и повторяются уже лет 5, но это лучшее.

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нежа, ну тогда извиняй))
Был не прав 😒

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Volage, по мне глупее затеи быть не может))
Просто тупой вынос мозга))

Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Маргинал,

Какое %соотношение тех кто проходит мимо и тех кто нет, обсуждая? Риторически.
Ты подсел же тоже?)