|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия Был сегодня в 01:13 |
Путь самурая не в ту сторону или регресс Бородаста
2026-06-14 в 15:53 |
84 | 7 |
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Самому не пративно это говно размазывать по дневам?
Мерзко же к этому прикосаться.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Лисенок нас с тобой на днях порицала.А ее кумир, видишь, как с ней поступил
благородно
Одно слово-Граф👍 Перхоть дырявая
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
, 38 лет
Минск, Беларусь Самому не пративно это говно размазывать по дневам? Мерзко же к этому прикосаться. 2026-06-14 в 16:00 По мне так нормально. Всяко лучше чем писать херню на албанском языке))
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
И что такого? Он что, клялся на крови? )
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tormentor, графья они такие))
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия И что такого? Он что, клялся на крови? ) 2026-06-14 в 16:04 Зачем до крови? Просто слово чести благородного Графа))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия И что такого? Он что, клялся на крови? ) Сулико, это у вас, заднеприводных, принято давать обещания, а потом брать обратно.Нормальные люди так не делают.Мало того, в некоторых коллективах за это спросить могут. Хотя, мы же знаем, с бабы спросу нет(с)
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
tormentor, всë нормально, просто деньги оказались нужнее в другом месте.
Вот так разваливаются мифы о преуспевающих Питерских бизнесменах))
|
|
Инсулин, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Хрюшка тампон, не строй из себя блатного только, чудила ) *поводил по губам
тампону*
После таких комментов от меня с тобой даже петухи на зоне не будут якшаться 🤣
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Инсулин, 33 года
Москва, Россия Хрюшка тампон, не строй из себя блатного только, чудила ) *поводил по губам тампону* После таких комментов от меня с тобой даже петухи на зоне не будут якшаться Лакейчик, тебя, как известного бойца ММА с распростёртыми объятиями ждёт твой давний спарринг партнер
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Инс, поверь на слово, на зоне тебе прямая дорога в петушатник. Но если тебе
повезëт и за тебя впрягуться, что мало вероятно, быть тебе чуханом или
чëртом))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия Инс, поверь на слово, на зоне тебе прямая дорога в петушатник. Но если тебе повезëт и за тебя впрягуться, что мало вероятно, быть тебе чуханом или чëртом) Если узнают про обеденное очко и шелковистую мощонку, лакейчик будет очень популярен
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Я думаю что с бизнесом у него все нормально просто он не в духе
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
25000 слишком большие деньги с горяча ляпнул
Может по Пьяне написал чести ему не делает, но понять можно В духе черного сайта Очень занятная ситуация
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия Я думаю что с бизнесом у него все нормально просто он не в духе 2026-06-14 в 16:44 Коктейль, можно сказать проще. Если дядя с бородой - значит дядя марамой))
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Просто Граф ожидал аншлага и борьбу за деньги.
Быть спонсором его не научило😏 Хотя и думаю, что ожидаемый итог. Он просто удостоверился. Пробил так сказать на Слабо.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия Я думаю что с бизнесом у него все нормально просто он не в духе Это теперь оправдание для пиздобольства? Вот я бы своим сотрудникам сказал, завтра получите деньги, а потом, что я передумал
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия Просто Граф ожидал аншлага и борьбу за деньги. Быть спонсором его не научило😏 Хотя и думаю, что ожидаемый итог. Он просто удостоверился. Пробил так сказать на Слабо Пробился
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Да, не буду спорить.
Очень не красиво!
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
1. Изначально с условием конкурса было что-то не так, поэтому если кто
участвовал ради денег, ну..
По логике вещей он должен был написать пост с ответами, но его не публиковать, а в озвученный период времени просто опубликовать и дать ссылку. Как-то так. Иначе вы же понимаете, что под один арт можно подтянуть несколько персонажей и никто не знал, о ком речь, то есть верти как хочешь. Лисенок симпатична Бороде, на неё Борода и сослался. 2. Касаемо с бабы спроса нет. Это действительно так, если бы мы жили по тюремным понятиям, женщина там человек, к словам которой относится всерьез нельзя, ляпнула и ляпнула, как говорится, что с бабы взять. Если жить в мире адекватных людей, то пол никакой роли не играет ибо пиздаболом легко может быть как женщина, так и мужчина.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Вот я бы своим сотрудникам сказал, завтра получите деньги, а потом, что я
передумал
- С сотрудниками он связан договорными обязательствами. А ч нами он кромки глубокой симпатии 😁ничем не связан . Как и мы с ним
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Racer, много слов и никакой конкретики. Похоже на ответ чиновника на жалобы
трудящихся))
Бородаст поступил по пидарски. Ответь просто - пидар он или нет.
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия Racer, много слов и никакой конкретики. Похоже на ответ чиновника на жалобы трудящихся)) Бородаст поступил по пидарски. Ответь просто - пидар он или нет +++ Рейсер, не стесняйтесь)
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Коктейль, а почему ты решила что с бизнесом у Бородаста всë хорошо.
Лично я могу приехать на встречу на дорогой машине и сводить даму в один из лучших ресторанов. Но это совершенно ничего не говорит о состоянии моего бизнеса.
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Маргинал 💥, мой комментарий очень четкий, вроде, разве нет?
А если спросить мое отношение к этому, то Борода должен Лисенку 25 косарей, если между ними нет никаких неизвестных в дневах договоренностей. Борода признал, что Лисенок победитель. В моём близком кругу такие ситуации решаются так иначе с людьми просто дел больше не имеют. А вот если между ними есть договоренности, то тут другой поворот событий.
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Лично я могу приехать на встречу на дорогой машине и сводить даму в один из
лучших ресторанов
, ---- Я не была с ним на встрече . Никогда. Понятие не имею ни о его машине ни о том как он выглядит вживую ( фото всегда искажают внешность) Но сказали ( по секрету) что он весёлый и добрый. Но для меня эти слова это все равно что показания тех мальчиков на суде про Джексона. Так уж получилось А насчёт бизнеса, ну мне кажется у него он довольно большой чтобы вчера было все хорошо а сегодня все плохо. Так же не бывает . Оно же постепенно летит в пизду .
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Борода, честно говоря я о тебе был лучшего мнения. Полная дискредитация.
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Говори уж на прямую, позорище!
(И это на сайте извращенцев😁)
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Коктейль, не зная его дел не буду спорить.
Но 25 совершенно не та сумма чтобы вот так публично обосраться))
|
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет , Россия |
||||
|
Предполагаю что для него это не сумма как и дневник не обязательство
Он сам в состоянии решить что для него обязательство а что нет .
|
|
metla, 46 лет , Румыния |
||||
|
Первый раз согласен с Рейсер на черном.
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Racer, не нужно так всё усложнять.
Но я искренне рад что ты заняла правильную гражданскую позицию))
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Miss MJJ🧚 792;, 75 лет
Санкт-Петербург, Россия Предполагаю что для него это не сумма как и дневник не обязательство Он сам в состоянии решить что для него обязательство а что нет . 2026-06-14 в 17:48 Да, конечно, наебать намного проще ))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
metla, 46 лет
, Румыния Первый раз согласен с Рейсер на черном. Я тоже
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Маргинал 💥, я вообще ничего не усложнила.
Я просто словами не кидаюсь, если не разобралась. А если сейчас Лисенок напишет, что Граф ей предложил деньги, а она отказалась, в итоге Борода слил эти 25 штук на шмот, что тогда делать будешь? Понимаешь, меня некоторые люди не любят за фразу "за базаром следить нужно", хотя фраза правильная)
|
|
Сега Пейсер, 40 лет Москва, Россия |
||||
|
Понятия) тут друг дружку пидорасами через раз кличут)
|
|
Домбайно Чегетная, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Граф ей предложил деньги, а она отказалась
++ Чел может отказаться, но перевести куда он укажет- обязан🤷♀️
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
А если сейчас Лисенок напишет, что Граф ей предложил деньги, а она отказалась,
в итоге Борода слил эти 25 штук на шмот, что тогда делать будешь?
Он сам подтвердил, что скрысил
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Борода©, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия Бородаст, ты реально закрысил приз? Это не шутка? +++ Реально
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Пока нет ответа от Лисенка, ничего не понятно.
Если Лисенок отказалась, Борода вправе тратить эти деньги куда угодно. Борода просто мог написать часть правды, не всё
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Racer пацаны дело говорят, Борода тваР)
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Racer, теперь уже совершенно без разницы что напишет Лисëнок.
А если не напишет то Бородаст как обычно заявит - один раз ещё не пидарас))
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
Борода©, ну если закрысил, тебе с этим жить.
Значит в твоём мире это норма. Я не судья, просто в моём окружении с такими людьми серьёзных дел не ведут.
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Приличный, человек и не возьмет такие деньги за какой то конкурс
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Я не считаю, что он закрысил Три картинки не стоят 25000, а если б пообщел
250000 рекит подослали б чтоб халяву получить? Да, понятно там когда нужда и
человек надеется на, выигрыш, старается может ему обидно было б Лисенок не в
нужде
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Racer, что можно сказать о персонаже к которому приходит женщина в слезах и
просит помощи и даже готова заплатить. Персонаж будучи человеком благородным
помог, но перед этим принудил к минету.
А тут какие-то несчастные 25 целковых))
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Я ещё хуже 😌
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Анархия, ты Бородаста ещё в жопу поцелуй))
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия Анархия, ты Бородаста ещё в жопу поцелуй)) +++ Первая здравая мысль от тебя)
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Борода, я у тебя в блоке. Так что нехуй здесь выпрашивать внимание. Пиздуй к
себе.
|
|
Борода©, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Можешь забанить)
(Фримен, для протоколу, это не считается как обидка)
|
|
Racer, 45 лет Воронеж, Россия |
||||
|
что можно сказать о персонаже к которому приходит женщина (ц)
Маргинал 💥, в моём понимании, Борода пиздабол, уже выше разобрались. Всему, что говорят/пишут пиздаболы, я не верю, потому что гарантии, что это правда, у меня нет. Он вот запилил конкурс и денег победитель не увидел, поэтому..
|
|
Маза АСД, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!
https://ibb.co/d4LWQNhg У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше. * * * Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;)) Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
