|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия Был сегодня в 01:13 |
Ящик Пандоры
2026-06-15 в 15:00 |
65 |
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Соскучился? Скучай дальше
🧟♀️🧟♀️🧟
9792;️🐽🐷🐖🐗🐗
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия Соскучился? Скучай дальше 🧟♀🧟♀🧟 9792;🐽🐷🐖🐗🐗 ++++++ Анархия, сегодня в посте чуть нижеИнсулина вас назвали Монстром из супермаркета. Как вам в качестве нового ника?))
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
В посте Инсулина чуть ниже*
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Анархия, 2 - 3 поста в сутки тебе хватит чтобы изложить бурные события в твоей
насыщенной приключениями жизни?))
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Золотая, с чего это я монстр! ? У меня на узод уходит больше, чем в куче у
всех женщин той темы 👹😏наверное
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Маргинал, может и хватит 😎пока отдыхаю 😌
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
В течении некоторого времени мною была проведена воспитательная акция по
принуждению Анархии к адекватному поведению и благоразумию.
*** Сказал нарцисс маргинал, чье место на необитаемом острове)
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия Золотая, с чего это я монстр! ? У меня на узод уходит больше, чем в куче у всех женщин той темы 👹😏наверное ++++++ Больше 150 тыс?))
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Рустик, с какого перепугу я вдруг стал нарциссом?))
Ты наверное меня с Бородастом перепутал?))
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Нет, в районе 20 без парикмахерской, ногтей и лазеров
И без еды
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Удивительно, что никто не сказал, а наверно не видел
Короче! Существуют миллионы мужчин, для которых не нужно изгаляться Его тема, конечно очень смешная Человек явно живёт в каком то вакууме Примерно в том, что и женщины, которым для любви нужны только прЫнцы. Ему б с ними сойтись
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Короче! Если ему нужна принцесса пусть к ним и валит, только и у ухоженных дам
свои счета к мужчинам Он не пройдёт
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия Нет, в районе 20 без парикмахерской, ногтей и лазеров И без еды ++++++ Без еды неправильно, еда это основной базовый уход)) Впрочем, это лучше у Графа уточнить - входит туда еда или нет)
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Рустик, с какого перепугу я вдруг стал нарциссом?))
Ты наверное меня с Бородастом перепутал?)) *** Борода то как раз не нарцисс. Он не мнит себя лучше окружающих, этим ты страдаешь.
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
А если без парикмахерской, лазера и когтей - то что тогда?
Кремы, шампуни, духи?)
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Укол+ крема Духами не пользуюсь Зачем мне они на заводе
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Без еды некоторые люди в Индии живут. Красивые. Духовно, наверное. Но я бы не
хотел оказаться к ним ближе 10 метров. Наверное, по причине бездуховности
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"еда это основной базовый уход"
Не алкоголь разве?
|
|
Золотая, 21 год Пескара, Италия |
||||
|
Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия Укол+ крема Духами не пользуюсь Зачем мне они на заводе +++++++ И теперь вы можете гордо носить титул «Самая дорогая и правильная содержанка черного»))
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Она предпочитает гордо носить вёдра с водой и тряпки
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Осёл 🫏 вот считает, который метла 🧹, сто Анархия очень
недостойный персонаж 🤌
Да и вот каждый пинает Анархию, но никто не пинает Осла, хотя Анархия интереснее этого полупокера в 10 раз… Жизнь несправедлива Особенно когда Ослы себя считают лучше кого то
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Какой-то Мутный тип, не так давно Метла заявил что в дневах только срачи и
всякая хрень, а ему хотелось бы пообщаться о чëм серьёзном, возвышенном))
И в знак гражданского протеста задекларировал что на неделю покидает дневы))
По моему этот персонаж из разряда непризнанных высокодуховных личностей))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Arustuel, 36 лет
Омск, Россия Рустик, с какого перепугу я вдруг стал нарциссом?)) Ты наверное меня с Бородастом перепутал?)) *** Борода то как раз не нарцисс. Он не мнит себя лучше окружающих, этим ты страдаешь. 2026-06-15 в 15:45 Чего, бля?
|
|
Arustuel, 36 лет Омск, Россия |
||||
|
Чего, бля?
*** А что мнит что ли? Все что он делает, это жизнью наслаждается. Вы сами со своим негодованием ему под руку лезете.
|
|
Товарищ МАЙОР, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
https://ibb.co/qYzKwTyc
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
