BDSMPEOPLE.CLUB

Ящик Пандоры

В течении некоторого времени мною была проведена воспитательная акция по принуждению Анархии к адекватному поведению и благоразумию.

Думаю эти уроки пойдут Анархии на пользу. Пора открывать ящик Пандоры и выпускать Анархию в свободный полëт))

А вы как считаете?

Добавить комментарий


Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Соскучился? Скучай дальше 🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍&# 9792;️🐽🐷🐖🐗🐗

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия
Соскучился? Скучай дальше 🧟♀🧟♀🧟&# 9792;🐽🐷🐖🐗🐗
++++++
Анархия, сегодня в посте чуть нижеИнсулина вас назвали Монстром из супермаркета.
Как вам в качестве нового ника?))

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

В посте Инсулина чуть ниже*

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Анархия, 2 - 3 поста в сутки тебе хватит чтобы изложить бурные события в твоей насыщенной приключениями жизни?))

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Золотая, с чего это я монстр! ? У меня на узод уходит больше, чем в куче у всех женщин той темы 👹😏наверное

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Маргинал, может и хватит 😎пока отдыхаю 😌

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

В течении некоторого времени мною была проведена воспитательная акция по принуждению Анархии к адекватному поведению и благоразумию.

***

Сказал нарцисс маргинал, чье место на необитаемом острове)

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия
Золотая, с чего это я монстр! ? У меня на узод уходит больше, чем в куче у всех женщин той темы 👹😏наверное
++++++
Больше 150 тыс?))

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рустик, с какого перепугу я вдруг стал нарциссом?))
Ты наверное меня с Бородастом перепутал?))

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Нет, в районе 20 без парикмахерской, ногтей и лазеров
И без еды

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Удивительно, что никто не сказал, а наверно не видел
Короче!
Существуют миллионы мужчин, для которых не нужно изгаляться
Его тема, конечно очень смешная Человек явно живёт в каком то вакууме
Примерно в том, что и женщины, которым для любви нужны только прЫнцы.

Ему б с ними сойтись

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Короче! Если ему нужна принцесса пусть к ним и валит, только и у ухоженных дам свои счета к мужчинам Он не пройдёт

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия
Нет, в районе 20 без парикмахерской, ногтей и лазеров
И без еды
++++++
Без еды неправильно, еда это основной базовый уход))
Впрочем, это лучше у Графа уточнить - входит туда еда или нет)

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Рустик, с какого перепугу я вдруг стал нарциссом?))
Ты наверное меня с Бородастом перепутал?))

***

Борода то как раз не нарцисс. Он не мнит себя лучше окружающих, этим ты страдаешь.

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

А если без парикмахерской, лазера и когтей - то что тогда?
Кремы, шампуни, духи?)

Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Укол+ крема Духами не пользуюсь Зачем мне они на заводе

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Без еды некоторые люди в Индии живут. Красивые. Духовно, наверное. Но я бы не хотел оказаться к ним ближе 10 метров. Наверное, по причине бездуховности

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"еда это основной базовый уход"

Не алкоголь разве?

Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия
Укол+ крема Духами не пользуюсь Зачем мне они на заводе
+++++++
И теперь вы можете гордо носить титул «Самая дорогая и правильная содержанка черного»))

Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Она предпочитает гордо носить вёдра с водой и тряпки

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Осёл 🫏 вот считает, который метла 🧹, сто Анархия очень недостойный персонаж 🤌

Да и вот каждый пинает Анархию, но никто не пинает Осла, хотя Анархия интереснее этого полупокера в 10 раз…

Жизнь несправедлива

Особенно когда Ослы себя считают лучше кого то

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какой-то Мутный тип, не так давно Метла заявил что в дневах только срачи и всякая хрень, а ему хотелось бы пообщаться о чëм серьёзном, возвышенном)) И в знак гражданского протеста задекларировал что на неделю покидает дневы))

По моему этот персонаж из разряда непризнанных высокодуховных личностей))

Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Маргинал 💥

Да гомно он

tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Arustuel, 36 лет
Омск, Россия

Рустик, с какого перепугу я вдруг стал нарциссом?))
Ты наверное меня с Бородастом перепутал?))

***

Борода то как раз не нарцисс. Он не мнит себя лучше окружающих, этим ты страдаешь.

2026-06-15 в 15:45
Чего, бля?

Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Чего, бля?

***

А что мнит что ли? Все что он делает, это жизнью наслаждается. Вы сами со своим негодованием ему под руку лезете.

Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/qYzKwTyc