BDSMPEOPLE.CLUB

Философские афоризмы гиганта мысли Рустика

1.Кассандра писала такие вещи, которые писала мне тогда.

2. У меня есть амбиции, которые раньше для меня были вполне реализуемы, и в то же время я застрял в какой-то психической хуйне..

3. Раньше, до того как меня психически перекосило, я занимался "выслеживанием" своих мыслей на постоянной основе и перенаправлял их.

4. Возможно мое состояние еще связано с тем, что я застрял на долгое время в хуевом состоянии.

5. Я люблю измененные состояния сознания и по этой причине пробовал разные наркотики по молодости.

6. Но мне чтобы творить, нужно пребывать в измененном состоянии сознания, что не дают сделать окружающие меня люди, которые ни к чему не стремятся...

7. Например, я говорил, что я как Сальвадора Дали - мне не нужны наркотики, я сам как наркотик.

8. И это, насколько я знаю, хорошо работать над одним делом не распыляясь на что-то еще. И я стараюсь долбиться в эту тему. Но неверие совершенно не в ту сторону ведет мои мысли.

9.Так вот я художник. И оказывается художник это не тот кто рисует картины. Вот так вот. И именно поэтому я застрял. Я думал что художник это просто рисовальщик картин.

10. Я не редко задаюсь разными охуительными вопросами. Вот сейчас иду по улице, смотрю кошка говно закапывает и я задаюсь вопросом "нахуя она это делает?

Добавить комментарий


tortur, 51 год

Киев, Украина

Козьма Прутков нервно курит в сторонке))))

Xscape, 75 лет

, Россия

Это мысли абсолютного любого повернутого на эзотерике человека .
Вместо того чтобы думать о том как заработать бабки или намутить они думают вот об этом вот

Естественно часть их заканчивает или в ивс или в дурдоме .