BDSMPEOPLE.CLUB

Литературный шедевр Бородаста и Оскар 👇👇👇👇👇👇👇👇👇

Остросюжетный приключенческий роман на тему, что сожрал Борода))
👇👇👇👇👇👇👇

Добавить комментарий


., 38 лет

Минск, Беларусь

Стасик Пипков прав, что-то своё надо бы изьвоять...

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

., 38 лет
Минск, Беларусь

Стасик Пипков прав, что-то своё надо бы изьвоять...

2026-06-26 в 22:59

Конечно можно)) Только зачем?))

., 38 лет

Минск, Беларусь

Конечно можно)) Только зачем?))
-
АвтоВАЗа представитель? Орирую в голос)

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Кто ездит на вазах такие уебаны, раньше допустимо было, сейчас это ебануться))).

Особенно в дождь заметно на мерсах тормозят, а этим видимо на мойку не хватает)

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

., 38 лет
Минск, Беларусь

Конечно можно)) Только зачем?))
-
АвтоВАЗа представитель? Орирую в голос)

2026-06-26 в 23:05

Знаменитые бренды всë равно не переплюнуть))
Анархия, Рустик, Коктейлиха и другие))
Опять же албанским не владею))
Так что останусь здесь не в качестве созидателя, а как пользователь))

Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия


Xscape, 75 лет

, Россия

Почему фейк с рассылкой по сайту не оставляет свои кладки в ваших записях. Это как то связано с вами ....
Вот жесть

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Xscape, 75 лет
, Россия

Почему фейк с рассылкой по сайту не оставляет свои кладки в ваших записях. Это как то связано с вами ....
Вот жесть

2026-06-26 в 23:22

Оставляет, просто я их удаляю.
И не только оставляет, а ещё и в личку оскорбления пишет. Типа высказывает недовольство моими действиями))

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кстати, я есть на рекламируемом фейком сайте. Полное говно))

Xscape, 75 лет

, Россия

Я туда зашла из любопытства искала раздел дневники . Не нашла

Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Xscape, 75 лет
, Россия

Я туда зашла из любопытства искала раздел дневники . Не нашла

2026-06-26 в 23:31

Их там нет. Страницы лишëнные индивидуальности, какие-то проблемы с размещением фото и как следствие потеря пользователей.
Зато Роскомнадзору хорошо вылизали, по этому можно зайти без ВПН)))

Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия







Мне всё вернули, даже время на сомнения не потребовалось, не все предатели здесь.

Хоть и были моменты, типа я ошибаюсь...