1. Касандра писала такие вещи, которые писала мне тогда.
2. У меня есть амбиции, которые раньше для меня были вполне реализуемы, и в то
же время я застрял в какой-то психической хуйне..
3. Раньше, до того как меня психически перекосило, я занимался "выслеживанием"
своих мыслей на постоянной основе и перенаправлял их.
4. Возможно мое состояние еще связано с тем, что я застрял на долгое время в
хуевом состоянии.
5. Я люблю измененные состояния сознания и по этой причине пробовал разные
наркотики по молодости.
6. Но мне чтобы творить, нужно пребывать в измененном состоянии сознания, что
не дают сделать окружающие меня люди, которые ни к чему не стремятся...
7. Например, я говорил, что я как Сальвадора Дали - мне не нужны наркотики, я
сам как наркотик.
8. И это, насколько я знаю, хорошо работать над одним делом не распыляясь на
что-то еще. И я стараюсь долбиться в эту тему. Но неверие совершенно не в ту
сторону ведет мои мысли.
9.Так вот я художник. И оказывается художник это не тот кто рисует картины. Вот
так вот. И именно поэтому я застрял. Я думал что художник это просто рисовальщик
картин.
10. Я не редко задаюсь разными охуительными вопросами. Вот сейчас иду по улице,
смотрю кошка говно закапывает и я задаюсь вопросом "нахуя она это делает?

