Гнидор, бродяга, привет!
Не надоело страдать бессмысленной хернëй? Ну заспамил ты ленту дневов, а
дальше что? Конечно можешь припомнить мои выходки, только у меня была цель,
просто остаться в дневах.
А какая у тебя цель? Отомстить Синглу за старые обиды? Ну как-то слабовато. Рано
или поздно Сингл зайдëт на сайт и одним нажатием кнопки удалит все твои
фейки. Ты создаëшь фейк в лучшем случае за пять минут, а он его удалит за
одну секунду.
Ну а твоя реклама клона вообще не выдерживает никакой критики. Я есть на клоне и
вижу как он активно деградирует. Нет, ну если конечно клон тебе платит за твою
вялую диверсионную деятельность, тогда твои действия вполне объяснимы)) Но это
маловероятно, потому как там ебланы ещё те))
Допускаю, что таким образом ты развлекаешься. Но как-то весьма сомнительное
развлечение))
Лучше направь свою энергию в другое, более эффективное русло, которое даст
возможность заработать как минимум на пельмени)) Ты же мне как то писал в
личку))

