Обращение к Гнидору или к тому кто косит под него
Гнидор, бродяга, привет!
Не надоело страдать бессмысленной хернëй? Ну заспамил ты ленту дневов, а
дальше что? Конечно можешь припомнить мои выходки, только у меня была цель,
просто остаться в дневах.
А какая у тебя цель? Отомстить Синглу за старые обиды? Ну как-то слабовато. Рано
или поздно Сингл зайдëт на сайт и одним нажатием кнопки удалит все твои
фейки. Ты создаëшь фейк в лучшем случае за пять минут, а он его удалит за
одну секунду.
Ну а твоя реклама клона вообще не выдерживает никакой критики. Я есть на клоне и
вижу как он активно деградирует. Нет, ну если конечно клон тебе платит за твою
вялую диверсионную деятельность, тогда твои действия вполне объяснимы)) Но это
маловероятно, потому как там ебланы ещё те))
Допускаю, что таким образом ты развлекаешься. Но как-то весьма сомнительное
развлечение))
Лучше направь свою энергию в другое, более эффективное русло, которое даст
возможность заработать как минимум на пельмени)) Ты же мне как то писал в
личку))
Добавить комментарий
|

|
Нелли Верховская, 33 года
Одесса, Украина
|
|
|
Поддерживаю)
И как бывший модер того сомнительного места (кстати, продержавшийся дольше
всех) - ответственно заявляю никакой благодарности от всей этой дикой траты
времени спамер не получит.
Он же тут каждый 5 минут спамил ещё с ночи? Это ж убить день на то, что уберут
мгновенно...
А благодарность - когда у одного из тамошних админов опять будет запой, он
этому же спамеру "вынесет последнее предупреждение", за какую-нибудь хрень. И
это несмотря на все эти спам-подвиги.
Я была с перебором дотошным модер-вылавливателем тамошних блох, а потом
пошутила над нашим ТС, перековеркав его имя в каком-то комменте на маргиАнал)
смешно же. Ну так наплевал тот админ на всю мою бесплатную работу и заорал, про
последнее предупреждение... Показательный случай, даже благодарна
магиНЕаналу)
Я гордо хлопнула дверью и другой админ выдал мне моральную компенсацию в виде
100 их монет на рекламу себя. Только на хрен они сдались, потому что ресур
дохлый.
А недавно на мыло пришло приглашение возобновить мой пароль к заблокированному
ими же моему аккаунту. А мне не хочется.
Так что выслуги там наш спамщик тоже едва ли получит, как и чего-то полезного,
а чем быстрее признает себя идиотом и бросит то "поле чудес", тем лучше.
|
|

|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года
Сочи, Россия
|
|
|
Твоя подружка дашка с кадыком так же активно рекламировала сегодня тот сайт...)
загадила все дневы, а у тебя притензии только к "гнидору")
|
|

|
Маргинал 💥, 55 лет
Санкт-Петербург, Россия
|
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, Д в этом не учавствует. В противном случае он не
просил бы меня опубликовать его рассказ. Читай выше по ленте))
|
|

|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года
Сочи, Россия
|
|
|
Маргинал 💥
Какой ты наивный 🤣
Оно уже публиковало со страниц, откуда идёт спам...))
|