|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия Был сегодня в 18:39 |
Нежить🌸 и кабачок американской мечты
2026-06-27 в 18:05 |
26 |
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Зачиталась
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Кем был майор? Армянин или турист?
Мия, как долго вас не было.
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Ника, приветствую!
|
|
Нелли Верховская, 33 года Киев, Украина |
||||
|
Эту красоту сегодня, помимо зазывалок на другой сайт, публиковал наш буйный
спамер
Нежить🌸 и кабачок американской мечты И раз ниже ТС утверждает, что рассказ Дария, значит...
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Сочи это такая дырень . Даже имеретинская низменность, современная типа )((
куда не повернешь голову везде остатки совка даже сейчас . Вроде стоят какие то
новомодные конструкции а неподалеку совок . И все эти забегаловки " у Ашота "
все живы по углам и внизу в розлив. и в самой низменности овощами и фруктами
торгуют с лотков . ) и говно в море плавает .
Одни их автобусы чего стоят . Все что далеко от имеретинской 100500 процентный совок . Единственное место где можно находиться это Роза хутор но там моря нет )))
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
Как то по их единственной улице главной проехала думала что сейчас или Сталин
или хрущ восстанцт из гроба ) пиздец полный
|
|
Маргинал 💥, 55 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Этот топик я хотел опубликовать ещё две недели назад. Просто не видел в дневах
главную героиню рассказа))
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Как то по их единственной улице главной проехала думала что сейчас или Сталин
или хрущ восстанцт из гроба ) пиздец полный
*** Ну что за чушь порете. Сочи красивый город. Растительность и запах там прекрасны. Сколько парков. Зимой, когда, изредка, там пальмы под снегом, это отдельный кайф для любования. Если у Ашота питаться не нравится, откройте, для разнообразия, для себя наличие там бесчисленное разнообразие ресторанов и баров. Основной минус - это пробка по их дороге, длинной, которая вдоль моря.
|
|
к 🌸 тен 🌸 к, 74 года Сочи, Россия |
||||
|
Просто не видел в дневах главную героиню рассказа))
+++ Главная героиня рассказа не читает такое, можно не стараться...) Пока Дашка второй месяц грустит в обнимку со своим кадыком, не может накопить на Сочи и бегает за Нежей, я, пожалуй, пойду прогуляться по этому ужасному городу...🙆🏼♀️ https://ibb.co/B2gpmWrH Погодка хороша))
|
|
Xscape, 75 лет , Россия |
||||
|
что за чушь порете. Сочи красивый город.
Ну так ответьте за свои слова. Где именно на главной улице лично вы узрели красоту ? Пансионаты возраста моей бабушки это красота? Или может быть брежневки или серии домов времён Хрущева, выстроенные исключительно в Сочи, воняющие плесенью это красиво ? Или разномастная застройка красиво ? Обилие ларьков запрещенных в СПб. Или непонятные хибары под сдачу где на верёвках бельишко сушится?)) Или мб там есть памятники архитектуры барокко или рококо ?) Если уж сравниваете со своим зажопинском так и пишите . Сравниваю с зажопинском . . Сколько парков. - В имеретинской низменности действительно есть парк: поляна под палящим солнцем и три тощие пальмы. )) Остальные парки где зелень обильно окружены застройкой 60 годов Основной минус - это пробка по их дороге, длинной, которая вдоль моря. - Да всем кто из Усть пердуйска туда приезжает нравится. Мне понятно ваше восхищение ))
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
А я вот не был никогда и нет желания посетить
|
|
Ника, 46 лет Екатеринбург, Россия |
||||
|
Ну так ответьте за свои слова.
*** Вы крайне агрессивны. Это вам для начала. Тон сбавьте, пжл. Далее, название улиц я назвать не смогу, ибо не проживаю в Сочи. Всё, что я там видела - очень красиво. Вероятно, и в Сочи есть вонючие хрущёвки, но специально я их там не искала. Я в других условиях в Сочи отдыхала, уж простите. В отличии от тех, кто не из пердуйска, СПб, видимо, весь как один, около Русского музея проживает. Вот вас и корежит от вида Сочи, бедняжку.
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
