Я погуглил: в 2021 году Виталий Гогунский сам заявил в интервью, что официально
алименты не платит, поскольку, по его словам, между ним и бывшей женой была
некая договорённость, а она не подавала на алименты через суд. Он утверждал,
что после расставания оставил семье квартиру и бизнес, который приносил доход,
поэтому считал вопрос материальной поддержки урегулированным.
При этом его бывшая жена неоднократно заявляла, что актёр почти не участвует в
жизни дочери и что она недовольна объёмом его финансовой помощи.
Что мы видим из этого? Сам факт финансовой помощи она не отрицает, а недовольна
лишь её размером. В очередной раз убеждаюсь, что в финансовых вопросах верить
на слова нельзя никому и все условия надо жёстко контрактовать.

