|
Леонид, 33 года Москва, Россия Был вчера в 12:33 |
2026-06-26 в 11:27 |
48 |
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
С нормальной любящей девочкой вам бы и разводиться не пришлось. И так семьи
живут, да. А каких девочек вы находили, как их юзали, как они вас раздели,
так и не жаль. Заслужили значит. люди живут по человечески. А скотам скотское.
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
А как же любовь?
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Мне кажется каждый в своей паре разберется сам. А где не смогут поможет суд
|
|
tortur, 51 год Киев, Украина |
||||
|
Похуй на дятла
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
На развод всегда я сама подавала.
Всё что дарили мне - всё и возвращала. Вообще пофиг.
|
|
tormentor, 53 года Екатеринбург, Россия |
||||
|
Верхняя, 48 лет
Абрамцево, Россия На развод всегда я сама подавала. Всё что дарили мне - всё и возвращала. Вообще пофиг На работе две женщины разговаривали на эту тему.Одна сказала очень меткую поговорку"Пизда сдачи не даёт" В том смысле, что дареное обратно не требуют у бывшего объекта вождения
|
|
Верхняя, 48 лет Абрамцево, Россия |
||||
|
tormentor
У меня и не требовали. Если бы только посмел кто - ни за что не вернула бы))). Это было моё решение.
|
|
Kerry Packer, 25 лет Москва, Россия |
||||
|
Поддерживаю брачные контракты. Чтоб повадно было совершать предательство.
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
У меня брачный контракт. Что в контракте это конфиденциальная информация. И мы
его переподписывали уже 3 раза.
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
1. Откуда идея, что мужчина априори зарабатывает больше?
2. Контракт это отлично. При любом раскладе. Женшина тоже может не хотели делиться своим имуществом. 3. Для молодой пары, которая планирует заводить детей должны быть прописаны гарантии для матери. Это может быть декретный отпуск 50/50 и больничные с детьми, чтобы она не проседала в карьере, зарплата жены и т.д.
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Мия! ❤️❤️❤️
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Вот я тоже смотрю, это та самая Мия?! 😍
|
|
Леонид, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Millu
Факт, что у нас 70-80% браков заканчивпется разводами. Такую статистику нельзя не учитывать
|
|
Леонид, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Kerry Packer
Согласен с вами. Это выгодно всем сторонам
|
|
Леонид, 33 года Москва, Россия |
||||
|
Stochastic T😼
1. Статистика. Вы сами утверждали, что ваш парень зарабатывает больше вас. 2. Согласен, справедливо. 3. Кем прописаны, где и в какой форме?
|
|
Stochastic T😼, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
1. Статистика. Вы сами утверждали, что ваш парень зарабатывает больше вас.
2. Согласен, справедливо. 3. Кем прописаны, где и в какой форме? ++++ 1. Так-то у меня и другие мужчины были до него. И муж был, который зарабатывал меньше и жил в квартире, которую мне подарили родители ... 3. Должны быть прописаны в брачном договоре. Мы же про него вроде говорим.
|
|
Мия, 56 лет Нижний Тагил, Россия |
||||
|
Беспощадная, привееет))))
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Millu
Факт, что у нас 70-80% браков заканчивпется разводами. Такую статистику нельзя не учитывать статистика дело такое... Там все очень неоднородное будет. Будут и случаи, когда женщина содержит мужчину... Все вообще по разному.
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"Будут и случаи, когда женщина содержит мужчину..."
С Инсулином?
|
|
Плохие привычки, 30 лет Стокгольм, Швеция |
||||
|
Мужчина который предлагает брачный контракт автоматически посылается нахуй.
Проебать единственную жизнь на мудилу который переживает за свои бабки больше чем за отношения с тобой это надо очень любить унижения
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
С Инсулином?
Да если бы.... Это здесь на чорном срез женщин, которые отусят и яйца и руку по локоть вместе с кошельком. А выдите на улицу да посмотрите на женщин. Терпят и пьяниц и лентяев...
|
|
Millu, 39 лет Москва, Россия |
||||
|
Проебать единственную жизнь на мудилу который переживает за свои бабки больше
чем за отношения с тобой это надо очень любить унижения
Да
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
На свою могу и дома посмотреть. Как она меня терпит - ума не приложу. Даже
бензин самостоятельно ищет. Когда сижу дома в холодке, треская шоколад
🙄
|
|
беспощадная, 38 лет , Мексика |
||||
|
Почему-то распространено мнение, что контракт обязательно ущемляет женщину. У
меня, например., контракт в мою пользу, и при каждом пополнении нашего
семейства все более и более в мою пользу. Но! Есть нюансы. При определенных
обстоятельствах могу и потерять много.
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Большенсиво женщин и мужчин н в России имеют доход меньше ста тысяч рублей В
районе 70 Какой тут брачный контракт?
Это уж полное жлобство Генетически красивых женщин настолько чтоб мужик миллионер на них женился мало Поэтому платит он отсткпнве верно Её время уходит с каждым годом, а он имел возможность использовать эксклюзивное тело Красивых мужиков в РФ пракимчески нет Будни считать что он сам стремныц однозначно сразу и деньги это компенсация плохого генома если она от него ещё и рожала
|
|
Икусагами: последний самурай, 42 года Абрамцево, Россия |
||||
|
На женщинах средней внешности мужики которым есть что делить не женятся
Поэтому и контракты в нашей стране не актуальны
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
