|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония Была вчера в 20:45 |
2026-06-23 в 11:49 |
59 | 3 |
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Антидепрессанты он принимал, как следует из его слов
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
О бля…
Тишина ушла, пришла Нарушайка Еще одна отвергнутая 🙂
|
|
., 38 лет Минск, Беларусь |
||||
|
Объявилась! Эх... Опять Рустику пиздец. Вся самостабилизация по пиз*е...
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Freeman
Следуя из его слов, он неуравновешенный псих )) Антидепрессанты лечат клинические дипрессии, тревожные расстройства, панические атаки . - пиздец Ок, исправила
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Быдлов душевно нестабилен по моим меркам, но от лидеров днева по сему параметру
далёк
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
*дневов
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Быдлов душевно нестабилен по моим меркам, но от лидеров днева по сему
параметру далёк
2026-06-23 в 11:56» Не стабилен Спорить не буду Но на то есть объективные причины
|
|
Душеприказчик Tepes, 47 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Муза прЫвет🖐
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
-Быдлов душевно нестабилен по моим меркам…
-Но на то есть объективные причины +++++++ Жалуйся, жалуйся. Мы все внимание!
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Жалуйся, жалуйся. Мы все внимание!»
Да, я ужасно страдаю 💁♂ Надо удаляться от сюда
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Душеприказчик Tepes
Прывет!) Я привезла оберег и талисман . Очень почитаем в индонезии, который воспринимают серьезно и с уважением Им, наверняка, хейтерам по лбу стучать хорошо. https://ibb.co/QvCSd59y
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Какой-то Мутный тип
Надо удаляться от сюда ++ Истеричка, ты периодически аккк удаляешь, коменты трешь и блокируешь. Оставайся уже. Лучше тут ной и сопли пузырями пускай, чем в реальной жизни)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Истеричка,
ты периодически аккк удаляешь, коменты трешь и блокируешь. Оставайся уже. Лучше тут ной и сопли пузырями пускай, чем в реальной жизни)» 😹😹😹 Есть «Любовь и голуби» А тут - «Любовь и ненависть»
|
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия |
||||
|
Ничё так оберег-коротышка)
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
А Мутный у нас прям роковая красотка оказывается, у кого-нибудь есть полный
список отвергнутых? ))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Я это с рустиком проходила .
Главное верь, тебе должно стать легче.» Я про тебя не вспоминал даже… Это ты тут объявилась и давай сразу про меня аж 2 поста писать
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Рустик щас к психологу ходит) Не меньше 2-х раз. К бесплатному.
P.S. Полжизни назад сам был у бесплатной психологини. Пялился на босые ноги под столом втихаря)
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«А Мутный у нас прям роковая красотка оказывается, у кого-нибудь есть
полный список отвергнутых? ))»
Ну я понял что ты симпатизируешь Тишине Но она ведет себя не красиво Всего то
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Rush
У меня есть переписка с Мартой 🤌 Я про нее никогда не говорила, но тут уже она в пылу в дневах писала, что опубликует ее если Я не заткнусь 😹
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Ну я понял что ты симпатизируешь Тишине
=== Вообще не симпатизирую, мне не нравится ее фемповесточка, да и сисек она не присылала))
|
|
Rush, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
У меня есть переписка с Мартой
=== Это почётно, я считаю))
|
|
Какой-то Мутный тип, 44 года Абрамцево, Россия |
||||
|
«Вообще не симпатизирую, мне не нравится ее фемповесточка, да и сисек
она не присылала))»
Тогда ошибся получается 💁♂ Сорян
|
|
Нарушаю Правила, 75 лет Ичиномия, Япония |
||||
|
Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия У меня есть переписка с Мартой 🤌 Я про нее никогда не говорила, но тут уже она в пылу в дневах писала, что опубликует ее если Я не заткнусь +++ «Я про нее никогда не говорилА» - ну чем не баба!?!)) Добавь побольше оправданий и руки заламывай, чтобы было легче верить, что ты жертва обстоятельств, а не психопат- нытик
|
|
Volage, 33 года Абрамцево, Россия |
||||
|
Мутный ="исключенный"?
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
