Сисси-бой для Госпожи
Послушный, симпатичный, образованный, адекватный, чистоплотный, стройный,
спортивного типа молодой человек. Не гей и не би. Строго Гетеро.
@Alex_S_007
Абсолютно реален, коммерческих отношений не ищу, встречаюсь по симпатии.
Общение вежливое, без вирта и дистанционных сессий.
Готов встретится с симпатичной и чистоплотной девушкой
/девушками. Интересы в теме: CFNM, феминизация, страпон, футджоб,
фейсситтинг, спанкинг, принудительный куннилингус, обслуживание
девишника.
Любая тема обсуждается. Не настаиваю на конкретных практиках.
Добавить комментарий
|

|
Margarethe Maultasch, 43 года
Кронштадт, Россия
|
|
|
Саша, я ваши фотки видела еще с 2020 года.
И помню, что вас изрядно кренило в сторону аспаДина.
|
|

|
Саша, 37 лет
Москва, Россия
|
|
|
Margarethe Maultasch, здравствуйте!
Маленькая поправка. Я не господина, а Госпожу ищу)
|
|

|
Саша, 37 лет
Москва, Россия
|
|
|
Да, и фотки не 2020, а 2023-2024 г.г.
|
|

|
Римма, 33 года
Черноморское, Россия
|
|
|
https://ibb.co/XZcmcHX1
https://ibb.co/6GSKTVX
|
|

|
семья все рабы (даже кот), 26 лет
Химки, Россия
|
|
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные Федеральной
службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых
коммуникаций "пиплы", не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ
движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным
админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может
повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья
282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не
покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ
впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно!
И несите эту весть людям!)
»»»
✓ https://ibb.co/d4LWQNhg
Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...
Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|