|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия Была вчера в 23:12 |
Аве! Или об отчаянии...
2020-10-20 в 22:27 |
169 | 31 |
|
ponny на воле, 46 лет , Румыния |
||||
|
Теперь лучше понимаю отчаяние в некоторых дневниках педрициев.
|
|
Ирина, 75 лет Обнинск, Россия |
||||
|
Это шедевр!!!!!!!
|
|
Ирина, 75 лет Обнинск, Россия |
||||
|
У меня сейчас пупок развяжется))))
Можно скопиастить?
|
|
Мирка Тринадцать 😈, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Щас будет реинкарнация сержометров))
|
|
Johnny Creamy👽, 31 год Минск, Беларусь |
||||
|
За спарту обидно
|
|
Black Mamba, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"Щас будет реинкарнация сержометров))"
Это да, засранец самым тщательным образом отслеживает реакцию на себя :D
|
|
Старый птеродактиль Веня, 46 лет Люберцы, Россия |
||||
|
Опять залил пивом новую клавиатуру..
|
|
Миша, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Щас будет реинкарнация сержометров
"Что это за вой на болотах, Бэрримор?- Это не на болотах, сэр, это в Бутово, что в Москве..."
|
|
qdww, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Лайчище шириной в Черное море!
|
|
Лани, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Нереально шедеврально. С учётом экспромта. )
|
|
Black Mamba, 49 лет Москва, Россия |
||||
|
Ну вот же люля без кебаба))
Широкой души вы человек, Великий Аттрактор
|
|
БыдлоИкона, 41 год Москва, Россия |
||||
|
А какие у Сержа реально антропологические данные?)
|
|
qdww, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Black Mamba
Люля - кебабу. С любовью)).
|
|
qdww, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
... или все-таки пердиций?
|
|
Циник, 52 года Бургас, Болгария |
||||
|
Изящный слог.
|
|
Мирка Тринадцать 😈, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
"А какие у Сержа реально антропологические данные?)"
Рост 175-176, вес х.з., при ожирении бывает в районе 110, но это он не прямо писал; прямо - что худеет на 25-30 кг. (и даже тут я за точность не ручаюсь)
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
Педриций-пердиций, ты скоро обидку-ответку забабахаешь? Спать хоцца, аднака))
|
|
БыдлоИкона, 41 год Москва, Россия |
||||
|
Антропометрические 😂
Т9 зае.....
|
|
qdww, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
Рост 175-176
Так это не мелкий... Писали вроде - мелкий и толстый.
|
|
Миша, 43 года Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
вроде - мелкий и толстый.
- Доктор, какого роста я должен быть при своём весе? - Четыре метра.
|
|
Мирка Тринадцать 😈, 75 лет Москва, Россия |
||||
|
Рост 175-176
Так это не мелкий... Писали вроде - мелкий и толстый. Карниз Маркизыч Трюфелиди, 90/60/90... рост/возраст/вес))
|
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия |
||||
|
175-176 - я с его, педриция, слов запомнил))
|
|
Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет Бердичев, Украина |
||||
|
С праздничком, орки! С днем победобесия, урааа! Твари. Жаль, наши друзья янки
вас еще тогда, в 45-м, не добили, как Японию.
|
|
Димитрий, 48 лет Киев, Украина |
||||
|
Не отчаивайся, Трактор!
Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой! https://ibb.co/P23rcpF Также, хотим Вам предоставить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤
|
|
Домбайнёр Мотин, 48 лет Москва, Россия |
||||
|
Вы хотели маньяков? Их есть у меня!
Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ. И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим. "Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..." Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей. Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики. За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним. В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала. Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член. Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес. Он конечно накатал заяву, и снова был суд. Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д. Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.
|
|
Арина, 28 лет Санкт-Петербург, Россия |
||||
|
Внимание! Важная информация для тех, кто находится на этом сайте и, особенно,
для тех, кто оплачивает здесь голд-аккаунт!
https://ibb.co/KxJSgLp3 Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
|
Лилиана, 32 года Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не
работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(запрещенное в РФ движение!), во главе с
неадекватным админом питухом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый
"Черный"!
»»» https://ibb.co/KxJSgLp3
|
|
Товарищ МАЙОР, 35 лет Москва, Россия |
||||
|
Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не
работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает
под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и
спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!
Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!) »»» https://ibb.co/d4LWQNhg Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами... Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!
|
Чтобы оставить комментарий, Вам необходимо войти на сайт или зарегистрироваться если Вы еще не присоединились к сообществу BDSMPEOPLE.CLUB.
