BDSMPEOPLE.CLUB

Дорогие мои, а кто из вас носит вещи Pirosmani? Какие они по материалу и качеству?

Мне кажется, если я немедленно не куплю платье этого бренда, буду очень и очень грустить.

Добавить комментарий


Шантрель, 33 года

Москва, Россия

Синтетика, неопрен, полиэстер, изредка вкрапления хлопка.

Вещи из этих тканей топорщатся катышками спустя сезон.

Дизайн хорош - но с тем же успехом и меньшими затратами можно платья из бумаги носить.

Мадам Ауслендер, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Шантрель, спасибо. При таком раскладе, я обойдусь без платья.

Ольга, 45 лет

Красноярск, Россия

Зачем носить платья два сезона? Если очень понравилось, надо брать. И выводы о качестве с удобством я бы сама делала, на основе практического опыта, а не чужого мнения.

Frau Traum, 54 года

Абрамцево, Россия

Мне пальто понравилось с острыми плечами.

Ольга, 45 лет

Красноярск, Россия

Зашла в платья. Видимо, я совсем от моды отстала. Даже черная лилия сразу показавшись интересной, убила все впечатление светлой молнией на спине.

Артём, 42 года

Екатеринбург, Россия

А я вот всегда смотрю на материал, никакой синтетики даже в процентном содержании, только хлопок лён шерсть

Ольга, 45 лет

Красноярск, Россия

Мне нравится синтетика. Не всякая, правда. Но только она может идеально обтянуть изгибы фигуры.

Артём, 42 года

Екатеринбург, Россия

Аццкая Ольга
Латекс?)

Ольга, 45 лет

Красноярск, Россия

Артём, и даже купальные?

Артём, 42 года

Екатеринбург, Россия

Аццкая Ольга
А я купаюсь голый)